Гость
Статьи
вкусно ли готовят в …

вкусно ли готовят в роддоме

вкусно ли готовят в роддоме покушать

мика
32 ответа
Последний — Перейти
мое имя
#1

ппц)))) вы там че жить собрались? в каком роддоме?

#2

Вы прям как о ресторане...Туда вообще-то не покушать ходят. А если и не вкусно, то за 5 дней голодная смерть не грозит.

Гость
#3

вкусно, но мало.

Фелисия
#4

3. Нормально. мне по 2 порции давали))) когда на сохранении лежала))))

Гость
#5

по разному, смотря какой роддом. нас хорошо кормили, рожала перед пасхой, так и яйца давали)), но мне есть не хотелось совсем. и родственники еды в термосах таскали, тоже не сьедала, не до того было

#6

Ну вы и приколистка, автор :) С голодухи не помрете, на крайняк, пусть муженек/маменька вкусненьким снабдят. А у нас 3 дня в роддоме, потом домой :)

Гость
#7
Фелисия

3. Нормально. мне по 2 порции давали))) когда на сохранении лежала))))

повезло. а мне вот не давали добавки.

Гость
#8
Гость

Фелисия

3. Нормально. мне по 2 порции давали))) когда на сохранении лежала))))

повезло. а мне вот не давали добавки.

А мне тоже повезло, кроме того, что крмили нормально, еще и с соседдками повезло. Я была самя тежелая, так они мне и еду в постель приносили , и с ложечки кормили, и ребнку моему *** мыли, большое им спасибо

Элли
#9

Да. оччень вкусно. Я бы еще раз забеременела только бы ради того,чтобы поесть в роддоме :)))))))))))))

Гость
#10

блин, а после родов ЕДА вообще кого-то интересует????

#11

Даже завидую как-то, что Автора интересует такой вопрос. Я бы вся извелась от вопроса подохну я от боли или нет, сделают мне кесарево или придётся орать полночи и т.д.

#12

Ежова,у вас такой сладкий аватар:)))))

#13

Да, там баночка сладенького варнья в узелочке, спасибо :)

Гость
#14

Мне впервые в жизни довелось видеть, как подают макароны с большим количеством белого хлеба. Ваще жесть. Может кому и вкусно, но все зависит от того, кто чем дома постоянно питается. И жутко неполезно, для кормящих мам еда в роддоме вообще неподходящая.

Ведьмочка
#15

Офигеть, ну и вопрос! Вы там навеки поселиться что ли решили? Вот о чем только не узнавала, а о еде как-то не приходило в голову спрашивать в роддоме.

Корзинка и Илюня 2мес!
#16

10 а после родов на самом деле еда ещё как интересует!!!!! Мне вот постоянно есть хотелось и судя потому как другие мамочки из нашей палаты ждали эту каталку с едой тоже хотели есть. А ещё все оставляли пустые тарелки.Мне еду в термосе не таскали было печенье целый мешок яблоки кефир и все. так я растягивала это все на 5 дней!!!

Агент Скалли
#17

Млин, ну родные-друзья же принесут тонны вкусностей, чего волноваться-то? Да и на тамошней кормежке не помрете за 3-5 дней.

Сетка
#18

Автор, у вас перед родами психоз в такой форме выражается? Какая наф разница чем и как кормят? Родите здорового малыша, а там уже все равно будет чем и сколько кормят. Такое ощущение, что вы туда есть пойдете!

karinavaloy
#19

Автор, вы хоть помните для чего в роддом собираетесь? Неужели только чтобы поесть?

Зайка
#20

9, Элли))))))))))))))) Упала под стол))))

Нормально кормят, автор. Супчик, котлетка с пюре, компот или какао. Мне нравилось.

Scandal
#21

Нас нормально кормили, не ресторан, конечно, но есть было можно. Особенно творожные запеканки вкусные были. Обожаю))

Но это я в патологии все ела. А после родов вообще аппетита не было, только пить хотелось (видимо после эпидурала). Был прикол - я выпила всю воду, которая у меня была, я выпила компот, который давали на обед. Стою такая около раздачи и не могу - погибаю от жажды. А второй компот не давали. В общем, так плохо мне стало, что я стырила вторую порцию...

А ночью дошло до того, что я пила воду из-под крана вообще. Когда попила - аж захлебнулась от жадности (а откашляться сложно - шов). И подумала - вот я дура, полночи мучалась, когда у меня кран с водой прям под носом)))

Гость.
#22

Всё диетическое, не солёное... Некоторое вообще было настолько несъедобно, что я брать даже не хотела, но бабушка-повариха, которая развозила по палатам еду, такая милая и ласковая была, что не хотелось её обижать. Роддом ╧3, Москва.

Дорис
#23

Невкусно, особенно в послеродовом. И кормящим почти ничего не подходит. Рожала в 25м и в ЦПСиР

Гость
#24

Мне прямо в реанимацию прислали термос с бульоном из дома. А в палате уже стоял чемодан еды. Муж даже порывался принести свой чистенький холодильник, свч и тв с ноутом. Я отказалась:))) Не до этого будет вам, автор:)))

Во всяком случае, когда тв не ловило, муж срочно купил и притаранил здоровую антену, чтобы девочкам в палате не было скучно. Вот такие представления у мужчин о состоянии женщин после родов!:)))))

А в перинатальном можно заказывать заранее или на вес салатики покупать, прямо при вас порежут:) Во всех остальных роддомах (я где-то в 5 лежала на сохранениях и по другим заботам, готовят примерно одинаково. Гадость, но ели все и до самого дня тарелки!!! И это при наличии домашней пищи в холодильниках:)

Гость
#25
Дорис

Невкусно, особенно в послеродовом. И кормящим почти ничего не подходит. Рожала в 25м и в ЦПСиР

Особенно популярны блюда из белокочанной капусты, винегрет и медовая вода:) Самое то, для кормящих и послеоперационных:)))

Гость
#26

канечна,вкусно! сплошные нямки!

хохотушка
#28

да уж. не хочу рожать пока в роддомах так кормят

Гость я
#29

Мне есть вообще не хотелось. Родственники приносили кучу еды, я обратно все отдавала. В роддоме был завтрак бесплатный, сказать что вкусно не могу. Слабо заваренный чай и жидкая-прежидкая кашка. У меня эта еда стояла до обеда точно, пока буфетчица не приходила выдавать белье и не ругалась, почему я не ем.

А девочка в палате заказывала еду, обед и ужин, говорила, вроде вкусно.

Гость
#30

утром кашку на грудном молоке подают-пальчики оближешь!

Гость
#31

А после родов, особенно долгих-естественных, хочется не просто ЕСТЬ, а ЖРАТЬ! Как мы трое, родившие практически одновременно, через 2 часа после родов, едва сняли лед с пуза - дружно заорали, что есть хотим! Еще бы, схватки часов по 12-16, и в родзале еще "потрудились". И нам санитарка принесла огромные порции - да еще так весело, с шутками-прибаутками, мы их мигом умяли! Кормили средненько, но съедобно.

#32
Гость

утром кашку на грудном молоке подают-пальчики оближешь!

На собственном? Или на чужом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фелисия
#33

У нас была типа общая столовая,так целый день стояли тарелки с разными фруктами-бери и ешь. Давали треску в омлете,пюре,котлетки,творог со сметаной и прочие вкусности)))) Воспоминания самые хорошие,хоть я и неделю после родов вообще ничего не ела)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: