Гость
Статьи
Какие продукты то …

Какие продукты то купить в супермаркете, если нет денег

На последние занятые деньги...зарплату снова задерживают,сил нат ,планировать не возможно или издивпются ,я в отпуске без денег просидела ниче толком не дали .там заплати тут и все . Что купить мне женщине из еды? Я вообще сладкое люблю жрать каждый день и мучное...пиццы, пирожки, пивко... не курю спорт есть.при этом много пешим, стараюсь.что по есть? Ничего нет,денег нет почти....батон думаю купить, огурцы ...салат... готовить не люблю вообще #питание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город, Область, Предприятие - готовы помочь юридически.

Гость
#2

Курицу. Молоко. Крупы. Нафиг вам огурцы, ими не наешься

Гость
#3
Гость

Курицу. Молоко. Крупы. Нафиг вам огурцы, ими не наешься

Салат,кура пропадает! У меня...

Анечка
#4

Не удивительно что у вас денег нет, даже по теме чувствуется какая вы ленивая.
Купите булки, пирожки в ближайшей сетевой пекарне или пятерочке,они там дешёвые,на запив Балтику или охота крепкое. от салата через час есть захотите.

Гость
#5

Гречку и рис и валить мыть полы

#6

Хотел посоветовать купить ингредиенты для супа, но тебе видать даже колбасу лень нарезать

Гость
#7
Король Вумана

Хотел посоветовать купить ингредиенты для супа, но тебе видать даже колбасу лень нарезать

Тупица....слов нет не тыкай мне .соплина

Гость
#8
Гость

Гречку и рис и валить мыть полы

Я работаб !!!!! Работаю *** ге дома сижу жру просто задерживают зарплату

гвозде шарф
#9

презервативы. писатели вбросов не должны размножаться

#10

Судя по лексикону ты работаешь в притюремной кассе ? Тогда понятно с тобой все. Бутылка пива и пачка доширака для тебя подойдут

Гость
#11

кору дуба можно заваривать. как-то там еще одуванчики готовят. и подорожник, вроде

вообще, молодец. достойная картина жизни у тебя. так держать!

Гость
#12

Картошка, лук, морковь, курица. Будет суп., которого вам хватит на несколько дней. Да и готовить его быстро

Гость
#13
гвозде шарф

презервативы. писатели вбросов не должны размножаться

лучший коммент

Гость
#15
Гость

Я работаб !!!!! Работаю *** ге дома сижу жру просто задерживают зарплату

Не сюда жалуйся, статья есть за задержку зарплаты.

Гость
#16
Гость

Не сюда жалуйся, статья есть за задержку зарплаты.

Я ответила человеку ивсе ,кула хочу тудв пишу

Гость
#17
Король Вумана

Судя по лексикону ты работаешь в притюремной кассе ? Тогда понятно с тобой все. Бутылка пива и пачка доширака для тебя подойдут

Ты успокоится можешь??? Ты кто такое???

Гость
#18

Ингридиенты на выпечку и печь самой блины, пирожки, булки, пиццы. Это недорого и по вашему вкусу. Но придется напрягаться, дело не быстрое. Или ищите дополнительный источник дохода чтоб готовые жрать

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема