Гость
Статьи
Как обьяснить сестре …

Как обьяснить сестре что её парень использует.

Здравствуйте! Посоветуйте что делать.Моя сестра в разводе ,есть ребёнок мальчик 11 лет, сестре 29лет.Мы живём в трёх комнатной квартире я с мужем и ребёнком 12 лет , сестра с со своим ребёнком и брат 18 лет. Все платят за квартиру одинаково,тоесть вся оплата за квартиру делится на 6 чел.Сестра познакомилась с одним парнем он мне показался каким то странным., жить с ней не хочет, чтоб она с ним жила тоже против(живёт на квартире), шумные компании (день рожд.какие либо сборы, праздники,новый год,8 марта и.т.п) не любит в них участвовать.Работает на мусоровозе.И собирает на машину и квартиру.Сначала мне показалось что это в полне нормально, но потом я его раскусила.Но сестра этого не видит в нём.Повстречались они одну неделю он ей подарил золотые серёжки(ей бывший муж никогда таких дорогих подарков не делал) вот она и растаяла.начал помогать ей с продуктами и всё чаще и чаще приходить к ней и оставаться с ночёвкой.Ну так как мы всю кварплату делим на 6 чел.,я ей предложила чтоб он платил какую то час денег.Она была в панике.Они поругались.Через некоторое время всё наладилось.Он снова стал приходить, но уже перестал ей помогать с продуктами ,когда она нуждалась он ей говорил" тебе если нужны деньги -ты мне скажи",ну она соответственно стеснялась просить у него.И влазила в долги.Вообще он приходил к ней кушал и спал с ней.,и так за год он себе купил машину..и собирает на квартиру а ей не помогает,так как в начале отношений.Но очень ей втирает что экономит на всём чтоб купить квартиру ,где будут жить вместе.Что то здесь не так.СТОП думаю я....что ему от неё ещё нужно.-кормит,деньги он свои не тратит, моется в душе, она его обстирывает. , при сексе не предохраняеться с ней.ЧТО ОН ЗАДУМАЛ.С ребёнком её никак.Как ей обьяснить что бросит её как только купит себе квартиру?и возможно она у него не одна такая.

Виоллета
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю, что Вы любите сестру и желаете ей добра, но!
Ответ на Ваш вопрос - никак. Это жизнь сестры, которую Вы за неё прожить не сможете, и её выбор, на который она имеет право, как и Вы - на свой.
И, как правило, советчик потом остаётся виноват. Сестра, если допустит свои ошибки, то сама же за них и расплатится, это только её опыт, каким бы он ни был.
А вот те вопросы, которые касаются конкретно Вас, границы Вашего комфорта, Вы имеете право защищать, т.е., если молодой человек каким-то образом вносит дискомфорт в Вашу жизнь, то Вы имеете полное право говорить об этом своей сестре.
Мудрости Вам!

Гость
#1

задет в 17

***

село долбаное

Гость
#2

твоя сестра 30 летний ***

Гость
#3

Вести с полей.

Гость
#5
Виктория Викторовна Спахова

Здравствуйте!
Понимаю, что Вы любите сестру и желаете ей добра, но!
Ответ на Ваш вопрос - никак. Это жизнь сестры, которую Вы за неё прожить не сможете, и её выбор, на который она имеет право, как и Вы - на свой.
И, как правило, советчик потом остаётся виноват. Сестра, если допустит свои ошибки, то сама же за них и расплатится, это только её опыт, каким бы он ни был.
А вот те вопросы, которые касаются конкретно Вас, границы Вашего комфорта, Вы имеете право защищать, т.е., если молодой человек каким-то образом вносит дискомфорт в Вашу жизнь, то Вы имеете полное право говорить об этом своей сестре.
Мудрости Вам!

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: