Гость
Статьи
Если ты меня любишь, …

Если ты меня любишь, то будешь со мной в любых условиях!!!!-Как на такое реагировать????

Всем привет. Помогите те, кому моя ситуация знакома, кто проходил через такое. Встречаюсь с парнем почти 2 года.Ему 28 лет,он симпатичный, добрый,щедрый,внимательный,заботливый,не пьет,не курит,полгода красиво ухаживал, детей очень любит, хозяйственный, из него в этом плане получился бы хороший семьянин. Это его плюсы. Теперь минусы-первый и самый жирный минус-он в свои 28 лет живет с родителями,сестрой, мужем сестры и их ребенком,у него нет нормальной работы, работает только когда заказы есть, а их может не быть неделями, т. е. соответственно в материальном плане он крайне не надежен. Теперь обо мне-мне 25 лет, родители от меня отказались и меня воспитывала бабушка,в 16 лет я уехала в город и с 16 лет живу самостоятельно, закончила колледж, жила в общаге, потом поступила в университет, снова жила в общаге, когда долго не могла найти работу пришлось жить у родственников, но как только появилась возможность жить отдельно, я сразу ее использовала (дали квартиру в малосемейке от работы), я с юности люблю свободу, самостоятельность, ненавижу от кого то зависеть и сидеть на шее, в доме люблю быть хозяйкой. Мой парень предлагает мне жить вместе с ним в родительском доме. Я сразу сказала,что приживалкой жить не собираюсь. Да и жить с таким количеством народа (не смотря на то,что дом большой) это ад.

Не везет в любви
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди!!! Вопрос жизни и смерти!!! Если кто в курсе, то напишите габариты полового органа Филиппа Киркорова!!! Длину, диаметр, вес!!! Очень надо!!!

Гость
#2

Щедрый нищеброд?! Дорогая, я подарю тебе эту звездууууууу

Гость
#3

На манипуляции лучше вообще никак не реагировать. У вас с ним совершенно разные жизненные принципы.

хох
#4

Да пошел он!!! Как же бесят такие совковые колхозники. Жить с этой оравой, так лучше уж вообще не жить.

Гость
#5
Гость

Люди!!! Вопрос жизни и смерти!!! Если кто в курсе, то напишите габариты полового органа Филиппа Киркорова!!! Длину, диаметр, вес!!! Очень надо!!!

Не умирай. Сейчас напишу 18 см длина, 4 диаметр, вес 500 грамм. А ты что забыла, сама ведь мне о его параметрах рассказала, когда пьяная была.

Гость
#6
Гость

Не умирай. Сейчас напишу 18 см длина, 4 диаметр, вес 500 грамм. А ты что забыла, сама ведь мне о его параметрах рассказала, когда пьяная была.

У Филиппа полкило?!?! 0_0 И когда это я Вам рассказывала?!?! Я даже вас незнаю!!!!

Гость
#7

А любящий мужчина не потащит женщину в плохие условия. Да и маму с сестрой не станет напрягать лишними людьми в квартире. А еще для создания семьи любви бывает недостаточно...

гость
#8

А где продолжение?

Иногда не злая
#9
хох

Да пошел он!!! Как же бесят такие совковые колхозники. Жить с этой оравой, так лучше уж вообще не жить.

Святая правда.

Галина
#10

Если денег нет, то вполне можно и комнату снять, а насчет зарплаты так и скажите с тебя в месяц не менее 35000-40000. Можно и пиццу развозить и курьером подработать.

Гы-гы.
#11

конечно бросай его. Ведь за тобой выстроилась очередь из миллионеров - выбирай не хочу.

Гость
#12

И после чего, он вам сказал то, что написали в название темы???

А почему вы ему не ответили- Если ты меня любишь, то обеспечишь мне КОМФОРТНЫЕ условия проживания отдельно ото всех, только Я и ТЫ!!!

чудачка
#13

Если сказал вам то, как вы назвали тему, то думаю он эгоист, который предупреждает вас таким намеком, что в будущем на уступки и компромиссы можно не надеется, а так как вы независимая то с вами удобно, потомучто ВЫ ВСЕ САМА МОЖЕТЕ, а он так рядом будем с вами, как красивый аксессуар, выглядет не плохо, но пользы не какой, автор мне кажется, что именно такие женщины как вы потом на себе тащите мужика и всю семью, потомучто сами себя с начала показали со стороны где вы независима и мужик думает, что " если она все может сама, то и спрос с меня не велик"

Иа
#14

Автор ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ!!
Если вы с 16 лет сами по себе, старались развиваться и вертеться как можете, то и мужчина Вам нужен достойный, который готов развиваться вместе с Вами и достигать большего, а не лениться и ни к чему не стремиться.
Также хочу отметить о нестабильном доходе, если он в 28 на время "затишья на работе" не ищет никакой подработки, чтоб заработать денег, то это первый звоночек к тому что и в будущем будет довольствоваться малым...

Гость
#15

Он домашний мальчик, а Вы самостоятельный взрослый человек. Встречаться таким людям еще ничего, но жить с его родней... не, такое под силу только забитой домашней девочке, да и то не каждой.

инетка
#16
Гость

Люди!!! Вопрос жизни и смерти!!! Если кто в курсе, то напишите габариты полового органа Филиппа Киркорова!!! Длину, диаметр, вес!!! Очень надо!!!

вес ...

аааа пхахах

пионер
#17

как реагировать?
посмеяться над его наивностью ))

Гость
#18
инетка

вес ...аааа пхахах

Да хоть килограмм... Орган Полипа Фарфорова так сказать, используется не прекрасным полом....

Гость
#19
Гость

Да хоть килограмм... Орган Полипа Фарфорова так сказать, используется не прекрасным полом....

Что-то как то мало для него...((( Двухметровый конь, а колбаска всего на полкило вытягивает...((( печалька...(((

Гость
#20
Гость

Что-то как то мало для него...((( Двухметровый конь, а колбаска всего на полкило вытягивает...((( печалька...(((

килограмм!!!

кто больше?!!
раз!
два!
..............

Инна
#21

Автор, он инфантильный манипулятор. Да, это способ манипулирования человеком: Если ты меня любишь, то... список никогда не закончится. Этот способ используют слабые, никчемные люди. Люди, которые не могут сами добиться чего-то в жизни, за что их можно было бы любить, уважать и пойти за ними на край света. Да и не хотят они ничего добиваться. Вам нужно понять: Вы имеете полное право одновременно любить и не хотеть жить в некомфортных условиях. Даже с любимым.
Советую Вам ответить той же монетой: если ты меня любишь, то сделаешь (построишь, купишь, сотворишь из воздуха) отдельную квартиру для нашего счастья. Скорее всего он скажет, что Вам (как и всем современным меркантильным девушкам) нужны только деньги, а он думал, что Вы не такая. При этих словах он не встанет с дивана, чтобы хоть что-то сделать.

Еще больше советую Вам искать другого парня. 25 - это еще не тот возраст, когда надо цепляться за любого встречного.

Гость
#22
Гость

Не умирай. Сейчас напишу 18 см длина, 4 диаметр, вес 500 грамм. А ты что забыла, сама ведь мне о его параметрах рассказала, когда пьяная была.

Не писдеиие. У него всего 7 см. грамм 70. Яца маленькие, волосатые. лобок жирный.

Гость
#23
Иа

Автор ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ!!..

Филип Киркор классный мужик, у него очень узкий анус, но вокруг он бреет волосы и создается впечатление, что у него шоколадные губы.

Гость
#24

А он то будет с вами жить при любых условиях?Если вы располнеете,заболеете,постареете,он никуда от вас не уйдет?

Гость
#25

Автор,он просто продавливает вас под свои интересы,и сам меняться не собирается(зарабатывать больше чтоб квартиру снять и тд).

Но мне кажется и с вашкй стороны(судя по тому как пишете любви тоже большой нет)поэтому какой смысл под него приспосабливаться?Ну вот зачем вам это с его семьей жить,а если ребенок родиться то как себе это все представляете!

Если он вас так любит,то что ж не жениться?Или любить обязаны только вы?

Гость
#26
Инна

Автор, он инфантильный манипулятор. Да, это способ манипулирования человеком: Если ты меня любишь, то... список никогда не закончится. Этот способ используют слабые, никчемные люди. Люди, которые не могут сами добиться чего-то в жизни, за что их можно было бы любить, уважать и пойти за ними на край света. Да и не хотят они ничего добиваться. Вам нужно понять: Вы имеете полное право одновременно любить и не хотеть жить в некомфортных условиях. Даже с любимым. Советую Вам ответить той же монетой: если ты меня любишь, то сделаешь (построишь, купишь, сотворишь из воздуха) отдельную квартиру для нашего счастья. Скорее всего он скажет, что Вам (как и всем современным меркантильным девушкам) нужны только деньги, а он думал, что Вы не такая. При этих словах он не встанет с дивана, чтобы хоть что-то сделать. Еще больше советую Вам искать другого парня. 25 - это еще не тот возраст, когда надо цепляться за любого встречного.

Прочитала Ваш пост и как будто взглянула со стороны на свою ситуацию.
Моя история, чем-то похожа на историю автора с той лишь разницей, что мы все-таки живем на сьемной квартире, т к дить в его родней я сразу не согласилась.
НО! Какая это сьемная квартира...
Я терпела 3 года и вот я сейчас папкую вещи и уезжаю, пока сказала что на время, но в дуге я понимаю что я уездаю от него навсегда!
Тоже самое, говорит если б ты любила, ты меня бросаешь, что тебе не нравится... И бла бла бла

Гость
#27
Гость

Он домашний мальчик, а Вы самостоятельный взрослый человек. Встречаться таким людям еще ничего, но жить с его родней... не, такое под силу только забитой домашней девочке, да и то не каждой.

золотые слова! ищите лучше, этот уж точно никуда не сбежит из отчего дома ))

Гость
#28

У меня немного ситуация иная, живем отдельно но когда замуж выходила думала что будет работать-развиваться, а он завис на средненьком заработке. Когда чегото начинаю говорить-ответ ТЫ ЗНАЛА ЗА КОГО ЗАМУЖ ШЛА, ЧТО ТЕПЕРЬ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? Делайте выводы...

Гость
#29

Девки не связывайтесь с лодырями, я также думала, что будет стараться, ради ребёнка, никогда, даже ради себя. Пришлось самой вкалывать, так он вообще оборзел, деньги перестал приносить, сел мне на шею. Я не выдержала и развелась.

Гость
#30

Автор дело даже не в том где он живет,а как живет. Он не хочет работать!!! А Вас под себя пытается прогнуться. Лодырь он и Вас туда тянет.

Чудачка
#31
Гость

Не писдеиие. У него всего 7 см. грамм 70. Яца маленькие, волосатые. лобок жирный.

люди ну что вы пишити?! я уже в слезах от смеха! )))))))))))))))))

Гость
#32

Да не хочешь-иди дальше таскайся,никому дела до тебя нет.Потасканная баба еще и морду кривить будет.

#34

я бы тоже отказалась жить в таких условиях

Гость
#35
Гость

Люди!!! Вопрос жизни и смерти!!! Если кто в курсе, то напишите габариты полового органа Филиппа Киркорова!!! Длину, диаметр, вес!!! Очень надо!!!

А вес как измерить?!!!!!!! Подскажите срочно!!!!!

Nika
#36

А зачем вам жить с его семьёй, если у вас есть СВОЯ малосемейка ??? Скажите ему, если он вас любит, то перейдёт жить к вам и обеспечит вам комфортные условия. Или он вас не любит ? )

Гость
#37
Гость

А вес как измерить?!!!!!!! Подскажите срочно!!!!!

Ну как отрежьте член, взвесьте на весах, а потом обратно ниточками пришьете или на клей момент можно. Попробуйте обязательно.

Лина
#38
Инна

Автор, он инфантильный манипулятор. Да, это способ манипулирования человеком: Если ты меня любишь, то... список никогда не закончится. Этот способ используют слабые, никчемные люди. Люди, которые не могут сами добиться чего-то в жизни, за что их можно было бы любить, уважать и пойти за ними на край света. Да и не хотят они ничего добиваться. Вам нужно понять: Вы имеете полное право одновременно любить и не хотеть жить в некомфортных условиях. Даже с любимым. Советую Вам ответить той же монетой: если ты меня любишь, то сделаешь (построишь, купишь, сотворишь из воздуха) отдельную квартиру для нашего счастья. Скорее всего он скажет, что Вам (как и всем современным меркантильным девушкам) нужны только деньги, а он думал, что Вы не такая. При этих словах он не встанет с дивана, чтобы хоть что-то сделать. Еще больше советую Вам искать другого парня. 25 - это еще не тот возраст, когда надо цепляться за любого встречного.

Мне вот как-то очень нелегко найти человека по себе.Мой бывший меня устраивал,но я тоже с самого начала наблюдала историю,описанную автором выше.И вообще я жить ни с кем не хотела и не хочу,люблю свободу,личное пространство,содержать готова только себя и т.д.Но у меня знакомство с МЧ совпало с переездом(я купила квартиру).Он очень хорошо мне помог и вообще старался вовсю.Но я счастья не ощущала:переезд,загруз по работе(моей),бытовые дела.Через два месяца настолько во мне это все накипело,человека любила,но не надо мне это все! пыталась поговорить и так и сяк,чтобы не обидеть.А он берет и по просьбе мамы заселяет в свою квартиру брата с женой.Я была в бешенстве и уже настояла,чтобы он уходил жить к себе.Родственники его были жутко разгневаны.Я,конечно,себя не оправдываю.Но он на самом деле был инфантильным.Расстались мы через несколько месяцев,я два года уже одна.Постоянно мыслями возвращаюсь в прошлое,но понимаю,что поступила бы так же.

Не везет в любви
#39

Продолжение: Мне постоянно придется прогибаться под всех, пристраиваться, не иметь своего мнения, для родителей в таком положении я буду пустым местом, просто придатком к их сыну.,про кухню я вообще молчу-там без меня уже 2 хозяйки.! Он говорит :если бы ты меня любила,то была бы счастлива быть со мной в любых условиях! Вот как на такое отвечать???? Сейчас мы встречаемся только на выходных,он меня забирает,с ночевкой и везет обратно,т к я ему сказала,что не могу долго у них находиться,я еще в статусе гостьи. Когда я завожу разговор о совместном проживании ОТДЕЛЬНО от родителей-он отвечает: а что ты предлаешь?! Это вообще нормально?! Когда я говорю ему,что скучаю,он отвечает- ну ты же сама не хочешь быть у меня в будни! Т е получается я еще и виновата остаюсь! За то время, что мы вместе он ни разу не сказал,что любит меня, на свадьбу ни намека. Вместо того, чтобы заводить собственную семью, копить на свадьбу, что то планировать, он полностью обеспечивает родителей (мама никогда не работала, отец на пенсии и платит кредит) и с огромным удовольствием помогает денюжкой сестре и племяннице, не смотря на то,что у нее есть муж. Может на последние деньги купить племяннице дорогой подарок или бытовую технику семейству сестры. С его родителями и сестрой у меня сложились хорошие отношения, про них ничего плохого не могу сказать.Все дело в НЁМ! Вот как быть с таким?! Ждать свадьбы или хотя бы отдельного совместного проживания или все, такие экземпляры уже не меняются. У него до меня были отношения сроком 5 лет, девушка его бросила ( я кажется догадываюсь почему)Я его люблю и хотела бы быть с ним, хотела бы создать с ним семью. НО его инфантилизм вообще по жизни меня убивает. Девушки что бы вы сделали на моем месте? Согласились бы на роль приживалки?

Не везет в любви
#40
гость

А где продолжение?

Продолжение внизу я написала, слишком длинную тему не пропускают

Не везет в любви
#41
Галина

Если денег нет, то вполне можно и комнату снять, а насчет зарплаты так и скажите с тебя в месяц не менее 35000-40000. Можно и пиццу развозить и курьером подработать.

Категорически отказывается снимать. Я ему два раза предлагала, с оплатой пополам. (очень стыдно было потом от такого унижения, ведь предлагать жить вместе прерогатива мужчины) Говорит, что не намерен отдавать кучу денег за чужое жилье. Я говорила, что сожительствовать не люблю и максимум поживем полгода, но он все равно против.

Не везет в любви
#42
Гы-гы.

конечно бросай его. Ведь за тобой выстроилась очередь из миллионеров - выбирай не хочу.

К сожалению не выстраивалась очередь ко мне и из обычных парней, я никогда не пользовалась успехом у мужчин (сама не знаю почему? Внешне я обычная ничем не хуже и не лучше остальных), с ним познакомились на сз. По другому никак не везло со знакомствами для серьезных отношений. Если просто переспать то таких желающих хоть отбавляй, а вот серьезные парни со мной не знакомятся. Поэтому я боюсь его потерять. Поэтому и терплю все это. Потом останусь вообще одна.Ведь если я в 23 года кое-как нашла отношения, то в 26 лет это будет уже не реально. Это и останавливает от разрыва отношений

Не везет в любви
#43
Гость

И после чего, он вам сказал то, что написали в название темы???А почему вы ему не ответили- Если ты меня любишь, то обеспечишь мне КОМФОРТНЫЕ условия проживания отдельно ото всех, только Я и ТЫ!!!

Он мне так сказал после моего очередного бунта. И я совсем растерялась ему что то ответить. Мне просто очень странно, что здоровый, взрослый , 28-летний мужик совсем не стремится к чему то своему, своему дому например,где он будет хозяином, к созданию своей семьи! Как к этому можно не стремится??! Я не понимаю.

Не везет в любви
#44
чудачка

Если сказал вам то, как вы назвали тему, то думаю он эгоист, который предупреждает вас таким намеком, что в будущем на уступки и компромиссы можно не надеется, а так как вы независимая то с вами удобно, потомучто ВЫ ВСЕ САМА МОЖЕТЕ, а он так рядом будем с вами, как красивый аксессуар, выглядет не плохо, но пользы не какой, автор мне кажется, что именно такие женщины как вы потом на себе тащите мужика и всю семью, потомучто сами себя с начала показали со стороны где вы независима и мужик думает, что " если она все может сама, то и спрос с меня не велик"

наверно вы правы...(

Не везет в любви
#45
Иа

Автор ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ!!Если вы с 16 лет сами по себе, старались развиваться и вертеться как можете, то и мужчина Вам нужен достойный, который готов развиваться вместе с Вами и достигать большего, а не лениться и ни к чему не стремиться.Также хочу отметить о нестабильном доходе, если он в 28 на время "затишья на работе" не ищет никакой подработки, чтоб заработать денег, то это первый звоночек к тому что и в будущем будет довольствоваться малым...

Очень не везет мне с мужчинами в принципе вообще, тем более с достойными. Если его брошу, где гарантия, что я встречу достойного? Где гарантия, что я вообще кого-то встречу?

Гость
#46

Я тоже такая как ваш парень. Не хочу жить двоем, мне нужна куча людей, родители, братья, племянники. Эта такая скука только мы одни- что это за жизнь, как у аутистов.

Гость
#48

Вообще если вы молодая, то лучше заняться собой, чтобы привлекать более обеспеченных поклонников. С лузерами и в 35 можно встречаться

Не везет в любви
#49
Гость

Он домашний мальчик, а Вы самостоятельный взрослый человек. Встречаться таким людям еще ничего, но жить с его родней... не, такое под силу только забитой домашней девочке, да и то не каждой.

Я тоже так считаю, что любая нормальная девушка не будет жить с родителями. Все девушки хотят быть хозяйками в доме, а не прислугой при его маме, на кухне хозяйкой быть, а не третьей вставать к плите. Совместно что то решать, для своей семьи, а не быть на 20-х ролях после мамы, папы, сестры, племянницы, тети и др., быть полноправным членом семьи, хочется, чтобы мое мнение учитывали,с ним считались, а при таком раскладе, как у меня-я всегда буду на последних ролях, буду просто придатком к своему парню. Ведь права качать и мнение свое отстаивать в чужом доме я не смогу. Еще жить в доме с маленьким ребенком очень сложно! Я не могу нормально в туалет сходить, помыться, выспаться и т.д. , да и вообще я чувствую себя всегда как в гостях. А он искренне удивляется-почему тебе плохо у меня? Почему ты не хочешь жить с нами? Говорит-че ты выпендриваешься?! Цену себе набиваешь? ! Мои родственники к тебе хорошо относятся, так что это ты сама не хочешь и выпендриваешься. Вечно все тебе не нравится! -вот так он говорит.

Не везет в любви
#50

Советую Вам ответить той же монетой: если ты меня любишь, то сделаешь (построишь, купишь, сотворишь из воздуха) отдельную квартиру для нашего счастья. Скорее всего он скажет, что Вам (как и всем современным меркантильным девушкам) нужны только деньги, а он думал, что Вы не такая. При этих словах он не встанет с дивана, чтобы хоть что-то сделать.

Это точно я уверена, что он так и скажет!! Он мне еще любит отвечать на мои замечания, что он не хочет жить отдельно таким образом: надо было тебе искать мужика с квартирой! Извини я не такой!! Вот, что мне отвечать на такое???!