Гость
Статьи
Вернуться в семью

Вернуться в семью

Всё началось 3 года назад. Я с женой сильно поссорился. Постоянный стресс, всё надоело. И как -то навалилось. Я познакомился с очаровательной девочкой, младше меня на 5 лет, свежей, юной, цветущей. А дома жена, уже надоевшая, атмосфера нервная. Жена испуганно смотрела мне в глаза, она просила остаться - мы всё переживём, мы справимся, она просила не уходить. Мы же семья. Я собрал вещи, и сказал ей нет, что нет никаких мы, что всё у неё будет хорошо. Поцеловал и вышел. Она тихо заплакала, в комнате заплакала двухлетняя девочка. Я ушёл. И знаете, красивее, моложе, лучше, выгоднее, это не значит, что вы проживете вместе жизнь, и вам будет хорошо. Через два года, меня бросила подружка. И я остался один. И в один из дней, я случайно увидел до боли знакомую женщину. Она вдруг раскрылась с той стороны, с которой я её никогда не видел. Это была видная женщина, средних лет. Я словно заново влюбился в неё. Это была она. А рядом была белокурая девчушка, красивая, как мама. И с моими глазами. Я подошёл к ней, поздоровался. Она окинула меня равнодушно холодным взглядом. Они прошли мимо, не поздоровавшись. Я пытался заговорить с ней ещё раз. Она потребовала оставить её в покое. Девочка спросила, кто это. Она ответила, что ненормальный. В расстроенных чувствах я вернулся домой. Нашёл номер. И она не поменяла номер. Она взяла трубку, я представился. И сказал, что хочу поговорить с ней. Она сказала, что я ошибся номером и сюда можно больше не звонить. Всю ночь я пил, не мог уснуть. И я решил вернуться в семью. Которая мне нужна. Я люблю эту женщину! А девочке нужен отец. Но жена против этого, я же знаю, что она узнала меня. Человека, по которому сходила с ума. От которого она родила любимую и долгожданную дочь. А все остальное - это ерунда. Можно исправить, начать все сначала. Это обычный кризис в отношениях. У всех так было. Подскажите и посоветуйте, как мне вернуться в семью, к моим любимым девочкам? Может быть подружиться с дочкой и сказать, что я ее папа? Или поговорить с женой?

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

писателишко

Гость
#2

Подлечиться, Автор. Писанина на троечку с минусом, а вы ж старались, эти прям заметно. Выздоравливайте от этого распространенного недуга, Ваш диагноз - графомания.

Гость
#3

Бабо, разлогинься😄
Вброс на троечку.

Гость
#4

Если вы всерьёз все это написали - никакому ребёнку такой отец не нужен, и никакой женщине такой муж.
Бывшей жене - респект, все правильно сделала.

Гость
#5

Я бы такого бывшого мужа на порог не пустила. Мало того что ребенка бросил ради какойто пи**ы, жену одну оставил, больше чем уверенна что и денег она от тебя не видела.
Оставь их в покое, для них ты чужой человек. И так вам и надо. А у жены бывшей возможно уже есть настоящий любимый мужчина
Ой автор не когда не понимала как можно оставить ребёнка... Прям фууууу не мужик.

Ангел
#6

Вы же сами отказались ,бросили своих любимых девочек,зачем теперь возвращаться..оставьте свою жену в покое ..она смогла прожить без вас..да и это не отец который бросает своего ребенка..

Капитан Очевидность
#7

Как говорил Станиславский - "не верю!" Слишком напыщено и надуманно. В обычной жизни так ситуацию не описывают.

Гость
#8

Я всплакнула, осознала тщетность и бросила своего женатого любовника 😅 старайтесь лучше, автор, два за разводку.

Гость
#9

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Гость
#10

Зачем ты им сдался? Иди куда шел, мужик. Ну можешь еще одну новую девку найти.

Гость
#11
Ангел

Вы же сами отказались ,бросили своих любимых девочек,зачем теперь возвращаться..оставьте свою жену в покое ..она смогла прожить без вас..да и это не отец который бросает своего ребенка..

Верно: отец не тот, кто кончал, а тот, кто содержал.

Гость
#12
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Мужик, никто такое не прощает. Хватит фантазировать, ищи себе другую. С этой все закончилось еще тогда, когда ты ушел к другой. Дважды в одну реку не входят.

Гость
#13

Полку писателей прибыло? Темы строчим пачками, то про жену, то про разведенку?

Гость
#14

Все мужчины могут совершить ошибку. И только любящая женщина простит, и примет обратно. Ведь любовь женщины, это настоящее сокровище. Были случае когда и через 20 лет сходились. А она вдруг решила что так лучше без меня. Но она не подумала что дочери нужен родной отец. И муж. Который их любит.

Гость
#15
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

У каждого такое было - это оправдание пи..до..ра..са))) Нет, не у каждого.

Гость
#16
Гость

Все мужчины могут совершить ошибку. И только любящая женщина простит, и примет обратно. Ведь любовь женщины, это настоящее сокровище. Были случае когда и через 20 лет сходились. А она вдруг решила что так лучше без меня. Но она не подумала что дочери нужен родной отец. И муж. Который их любит.

Ну приходи через 20 лет, когда она еще сменит пятерых мужей и родит им еще десяток детей. Тогда и приходи.

Гость
#17

Жизнь бьёт бумерангом!

Тетя Сара
#18

Алименты на красивую, белокурую девочку, похожую на маму, платил 3 года?

#19

Легендарный?

Гость
#20

РСПха, успокойся, тебе тяжело, но ты крепись

Ангел
#21
Гость

Все мужчины могут совершить ошибку. И только любящая женщина простит, и примет обратно. Ведь любовь женщины, это настоящее сокровище. Были случае когда и через 20 лет сходились. А она вдруг решила что так лучше без меня. Но она не подумала что дочери нужен родной отец. И муж. Который их любит.

Любит? ..если бы вас не бросила та девица..вы бы и не вспомнили про свою семью ..да и жене сказали что у нее все будет хорошо...вот и хорошо ей без вас

Линда
#22
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Обычная? У всех так бывает? Вот это и пугает, что для Вас это обычно. Подумай как она впустит тебя в свою жизнь! Зачем? А вдруг у тебя опять начнется обычный кризис? Слушай, мужик. Ты наломал дров. Ты предал её. Предал дочь. Чего ты хочешь теперь. Если она примет тебя ты должен ей всю жизнь за это быть благодарен. А если б подруга не ушла ты про неё даже не вспомнил бы, ..удак.

Гость
#23
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Нет, не всё можно исправить! "Уходя-уходи.". Вы ушли однажды и имейте смелость отвечать за свои поступки. Любой поступок имеет последствия. Это - не просто кризис в отношениях. То, что вы сделали -изменили, ушли- это предательство. И ваша бывшая жена правильно сделала, что послала вас! У нее уже есть другой мужчина и вам там места нет. Признайте это и живите той жизнью, которую вы выбрали. Найдите себе опять "свежую цветущую девочку", а от той женщины, что имела несчастье быть вашей женой и родить от вас ребенка, отвалите. Не мотайте ей нервы. Будьте мужчиной! Хотя бы раз в жизни.

Гость
#24

Знаешь походу твой поезд ушел из этой семьи, они научились жить без тебя в то время когда ей было морально и физически, ты развлекался, а сейчас у них без тебя, может есть шанс один из тысячи если у нее к тебе остались чувства

Гость
#25
Гость

Все мужчины могут совершить ошибку. И только любящая женщина простит, и примет обратно. Ведь любовь женщины, это настоящее сокровище. Были случае когда и через 20 лет сходились. А она вдруг решила что так лучше без меня. Но она не подумала что дочери нужен родной отец. И муж. Который их любит.

Ахахахаха!!!! Мужчины? Да какой же вы - мужчина???? Сказала бы я, кто вы, но не буду,неприлично. А если бы ваша жена вдруг встретила красивого мальчика и ушла к нему, бросив вас и ребенка со словами:"У тебя всё будет хорошо!"? А через три года пришла и сказала:" Ну прости! Ошибку совершила! Давай сначала всё начнем? Я ж тебя люблю! И дочке родная мать нужна!". Вы бы приняли ее обратно? Только честно))) держу пари, что нет. Так вот и она - нет)) только не надо сейчас про то, что женщина может и должна прощать измены, должна любить и ждать и всё такое. Не должна. И нет того, что можно мужчине (изменять, предавать, бросать одну/с ребенком), а женщине - нельзя. И кто вам сказал, что она вас всё ещё любит?))) Какое у вас ЧСВ))

Гость
#26

Не, не у всех так было

Гость
#27

Хоспидя, фиговое сочинение какое.

EUMENIDA
#28

Сказка о том, как б.лядун сам себя наказал.

Гость
#29
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Простить друг друга? Вы нормальный? Она перед вами не в чем не виновата.

Гость
#30
Гость

Все мужчины могут совершить ошибку. И только любящая женщина простит, и примет обратно. Ведь любовь женщины, это настоящее сокровище. Были случае когда и через 20 лет сходились. А она вдруг решила что так лучше без меня. Но она не подумала что дочери нужен родной отец. И муж. Который их любит.

Правильно любящая. А тебя она больше не любит. Для нее ны тряпка, нечтожиство, пустое место которое променял ребенка на другую. Как такое можно простить?

Гость
#31

Так тебе и надо изменщик

Гость
#32
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Ай, молодец! Если бы вторая под зад коленом не пнула, даже бы не задумался о первой! И потом, развод с женой это не развод с детьми! А уж коли ребёнок не узнаёт, то и отец Вы так себе, вернее никакой! Время собирать камни! Но я соглашусь с остальными, дешевым романчиком попахивает, хреново написанным, кто-то любовных романов перечитался и возомнил себя писателем !

Гость
#33
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Женщина, Вас бросили, а Вы мечтаете, как этот придурок раскается?
Не мучайтесь, выдумывая красивое наказание. Забудьте!
Лучше, начните жить своей жизнью!

Гость
#34
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

А с чего ты взял, что на тебя бывшая обижена?
Она поняла, что ты говнище, а таким в семье не место. Ищи себе такую-же как и сам, гулящую.Только детей больше не делай.

Гость
#35
Гость

Мужик, никто такое не прощает. Хватит фантазировать, ищи себе другую. С этой все закончилось еще тогда, когда ты ушел к другой. Дважды в одну реку не входят.

Ну как сказать. Я была однажды в роли любовницы в такой же истории. Женатый мужчина вернулся в семью, та жена приняла с распростертыми объятиями- и еще счастлива была, что он вернулся к ней и детям! Если у жены нет гордости, она его примет.

Гость
#36

Я бы такого муда тоже не подпустила бы. Предавший раз, предаст и и в следующий, когда найдет молоденькую, свежую. Вы уходили от жены, а не от детей. Но судя по тому, что дочь не знает вас, вы не интересовались ей. Какой вы отец после этого?

Котенок
#37
Гость

Давайте без шуток.
Обычная жизненная ситуация. У каждого такое было. Это просто кризис в отношениях. Но сейчас все наладилось. Мы сможем простить друг друга и попробовать снова. Это возможно. Главное чтобы она разрешила. А она не разрешает.

Да вы бы и дальше жили если вас молодуха не бросила. Так что нет никакой любви, вам просто остановка, чтобы дальше тмааьь новую "любовь". Встретите ещё такую же молодуху, снова бросите семью. Вы же сами ранее написали что когда бросали что семьи нет уже. Ну так зачем им чужой дядя

Гость
#38

Поезд ушёл, бросил с ребенком когда она нуждалась в твоей помощи, Любимую и долгожданную дочь" которую ты увидел только через несколько лет.БЛА-БЛА-БЛА

Гость
#39
Гость

Все мужчины могут совершить ошибку. И только любящая женщина простит, и примет обратно. Ведь любовь женщины, это настоящее сокровище. Были случае когда и через 20 лет сходились. А она вдруг решила что так лучше без меня. Но она не подумала что дочери нужен родной отец. И муж. Который их любит.

Такую, с ваших слов, "ошибку" ни один мужчина совершить не может. Может - только недочеловек, у которого по недоразумению отрос член. Мужчина может бросить жену, но не забыть на два года о том, что у него есть маленькая дочь.

Гость
#40

Только квартира и дети?А попробовать проявить больше внимания,заботы,любви непробовали?

Гость
#41

А раньше

Гость
#42
Гость

А с чего ты взял, что на тебя бывшая обижена?
Она поняла, что ты говнище, а таким в семье не место. Ищи себе такую-же как и сам, гулящую.Только детей больше не делай.

Вот, самый правильный комментарий. Автор, похоже, реально считает, что ситуация аналогична какой-то вчерашней мелкой бытовой ссоре. Совсем с головой не дружит.

Гость
#43

Ваша бывшая жена из тех, кто не прощает. Есть мудрые и хорошие женщины, ищите их. А Ваша бывшая жена - Личность.

greenfingers
#44

Задолбали неумные разводки. Тот же самый автор в другой теме развел девушку на секс, надевая штаны сказал, что расстается с ней, а сейчас хочет ее вернуть. Тьфу, графоман :(

Гость
#45

Пошел вон, подлец... Иди и не оглядывайся, хладнокровный подонок, нет тебе прощения... И не дергай преданную тобой женщину и её дочку...

Гость
#46

а зачем? опять подвернется молодая,свежая......

Гость
#47

А молодая и свежая почему ушла от него? Может быть причина не в бабах?

Гость
#48

"И я решил вернуться в семью" - ГЕНИАЛЬНО! Тебя там ждут?!

Гость
#49

Когда вы уже свалите ч форума убогие

Гость
#50
к т о п в

писателишко

http://woman.ru/relations/sex/thread/5273396/