Гость
Статьи
Вы отдаете своему …

Вы отдаете своему парню деньги за что-нибудь?

Вы идете в кино ваш парень купил два билета за свой счет? Или вы даете свои деньги?
Сидите вы в кафе вы делите счет пополам или оплачивает ваш парень?
Или просто вы попросили купить вам шоколадку ну или еще что-нибудь даете деньги ему, он не берет, иногда даже обижается и покупает за свои деньги. Ну разумеется не часто, чтобы не наглеть.

Я такой человек что если даже мой парень и мы встречаемся месяца 2-3 все равно неудобно и неловко когда он покупает что-то за свой счет, а с меня денег не берет. Это нормально или нет?

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, а что?

#2
Гость

нормально, а что?

Что нормально?

Хорошая
#3

Платить за совместные развлечения, питание и жилье для мужчины - норма. Иначе и быть не может.
Всё остальное - на его усмотрение, в зависимости от мат. возможностей и отношения к девушке.

Гость
#4

никогда за себя не платила находясь с кем-то в отношениях

Гость
#5

У меня не парень, а взрослый мужчина, всё покупает он, свою зарплату я трачу, грубо говоря, на булавки. И если я, к примеру, в магазине ему дам 50 рублей, если продавец просит, то он мне потом их обратно отдает. Меня устраивает такой расклад дел.

Тилька
#6

))))))))Я почему то всегда считал что мужик должен за все платить, и за себя и за даму.

Гость
#7

ненормально, когда вы парню деньги за шоколадку отдаете) разные бывают ситуации, счет можно и разделить, и купить мороженку самой, но парню то самому не стыдно брать с вас 30 руб долга?))

Гость
#8

если в начале отношений и зашли в магазин,( например , едем к его родителям), то покупала что-то на свое усмотрение из еды и сама платила. И считаю это нормальным. Уже , когда в отношениях год и более, тогда др.вопрос.

Гость
#8

Так как деньги он у меня не брал, я отдавала их виртуально) Кидала на счет мобильного, например.

Гость
#10

Фигня!!! Дает-берите!!! В постели сочтетесь!!! Парню же не стыдно вам под нос член волосатый пихать!!!

Вау
#11

Пусть платит, тебе его жалко что ли? Я даже если в долг беру то не отдаю. А тут парень сам ухаживает а ты его собралась по рукам бить?

Вау
#12

Еще за цветы ему отдавай, целиком или половину )

Гость
#13
Ксюшка

Что нормально?

платить за себя. вы же самадастаташная и самастаятельная?

#14
Гость

если в начале отношений и зашли в магазин,( например , едем к его родителям), то покупала что-то на свое усмотрение из еды и сама платила. И считаю это нормальным. Уже , когда в отношениях год и более, тогда др.вопрос.

Было недавно дико захотелось шаурмы, я знаю киоск с шаурмой там делают из курицы обалдеть просто вкуснятина ммм...... он мне купил ее за свои деньги она стоила 100 рублей. отдал мне я ее съела за 2 минуты :))) шучу может больше, положила ему на бардачок 100 рублей, потому-что с рук он не берет, начинается ты что делаешь и т.д.

И что вы думаете?

Выходили из машины, он мне эти 100 рублей в карман куртки положил я на него разозлилась короче бесполезно. А если я ему на счет положу эти 100 рублей он вообще на меня разозлится аш страшно... Вот такой он человек. И за кино также я ему даю деньги не берет, хотела отдать девушке ну которая принимала деньги за билеты руку перехватил и сказал "Так куда, стопе" :))))))

Гость
#15

Никуда не ходите и ничего не покупайте

#16
Гость

Парню же не стыдно вам под нос член волосатый пихать!!!

Обалдеть вам не стыдно.... У нас еще секса даже не было. Он уже намекает всячески я и сама знаю что пора, но не могу с ним возбудиться вообще не получается. :(((
Внешне нравится, поцелуи есть, эммммм..... два засоса на шее стоит, на работе спалилась уже:(((

#17
Гость

Никуда не ходите и ничего не покупайте

Почему?:)))))))) Ну человек я такой:(((((

#18
Ксюшка

Почему?:)))))))) Ну человек я такой:((((( Ну в смысле что не могу так если парень мне что-нибудь купил за свои деньги, воспитали меня так.

#19
Гость

платить за себя. вы же самадастаташная и самастаятельная?

Да! (самадастаташная и самастаятельная):))

Гость
#20
Ксюшка

Обалдеть вам не стыдно.... У нас еще секса даже не было. Он уже намекает всячески я и сама знаю что пора, но не могу с ним возбудиться вообще не получается. :(((Внешне нравится, поцелуи есть, эммммм..... два засоса на шее стоит, на работе спалилась уже:(((

это как вообще?)) обычно в начале отношений от прикосновений то крышу рвет, особенно, если секса не было..

Гость
#21

Чтобы вопрос не мучил Вас бутерброды с собой берите

#22
Вау

Пусть платит, тебе его жалко что ли? Я даже если в долг беру то не отдаю. А тут парень сам ухаживает а ты его собралась по рукам бить?

Нет не жалко, просто неудобно с моей стороны, ну воспитали меня так я что в виновата что-ли?
Я его по рукам не бью, что вы сразу. А просто не хочу чтобы он на меня тратился. Вот когда будем мужем и женой тогда можно...:))))) Шучу....
Постараюсь исправиться немного....

Гость
#23
Ксюшка

Было недавно дико захотелось шаурмы, я знаю киоск с шаурмой там делают из курицы обалдеть просто вкуснятина ммм...... он мне купил ее за свои деньги она стоила 100 рублей. отдал мне я ее съела за 2 минуты :))) шучу может больше, положила ему на бардачок 100 рублей, потому-что с рук он не берет, начинается ты что делаешь и т.д. И что вы думаете?Выходили из машины, он мне эти 100 рублей в карман куртки положил я на него разозлилась короче бесполезно. А если я ему на счет положу эти 100 рублей он вообще на меня разозлится аш страшно... Вот такой он человек. И за кино также я ему даю деньги не берет, хотела отдать девушке ну которая принимала деньги за билеты руку перехватил и сказал "Так куда, стопе" :))))))

Автор вы молодая и посему глупая.. я такая же была и сейчас с собой борюсь все еще.. Но позвольте мужчине быть мужчиной, просто научитесь выражать благодарность за его заботу, чтобы он не думал, что вы королева, которой все должны. Чмокните его в носик, кокетливо поблагодарите, скажите, что вам очень приятна его забота.. мужчина за это горы для вас свернет, если вы ему нравитесь. Для них самое главное, чтобы их ценили, а возвращенные 100 рублей - это как оскорбление для него

#24
Гость

это как вообще?)) обычно в начале отношений от прикосновений то крышу рвет, особенно, если секса не было..

Просто когда я с ним я думаю о другом парне.

Да щас скажете за меня ты полная тр..... я его не использую, а просто хочу забыть одного парня (у нас с тем парнем за которого я щас говорю тянет неимоверно друг к другу, это просто девченки невозможно описать словами, но у него там такая ситуация что мы не может быть вместе:(((((()
НО возможно с этим все получится. Он на днях предложил быть его девушкой я согласилась.

Гость
#25
Ксюшка

Обалдеть вам не стыдно.... У нас еще секса даже не было. Он уже намекает всячески я и сама знаю что пора, но не могу с ним возбудиться вообще не получается. :(((Внешне нравится, поцелуи есть, эммммм..... два засоса на шее стоит, на работе спалилась уже:(((

Ну тогда Ксюшка готовьтесь! Когда у Вас будет секс, то он обязательно будет Вам под нос пихать свой волосатый член! Так что пусть тратится, не обеднеет!

#26

Радости не очень... Но может все сложится.

Гость
#27
Ксюшка

Нет не жалко, просто неудобно с моей стороны, ну воспитали меня так я что в виновата что-ли?Я его по рукам не бью, что вы сразу. А просто не хочу чтобы он на меня тратился. Вот когда будем мужем и женой тогда можно...:))))) Шучу....Постараюсь исправиться немного....

Когда будет мужем, тогда уже поздно будет, привыкнет, что вы самостоятельная.. отношения закладываются уже сейчас и он показывает, что вы его женщина и он готов взять отвественность за вас. Отвергая его ухаживания, вы отвергаете его самого, тем более делаете вы это очень не тактично, уж простите - совать деньги ему это не самый лучший способ. Одно дело спросить: "Хочешь, я заплачу в этот раз?", другое дело настаивать. Я лично по мелочам оплачиваю какую-нибудь фигню типо кофе, пару бокалов вина в баре, но это на фоне того, что он платит за рестораны, совместный отдых, развлечения и т.д где-то на 95% и я взрослая очень хорошо зарабатувающая женщина, живущая в Европе к слову(это про то, что иностранцы все 50/50 делят)

#28
Гость

Ну тогда Ксюшка готовьтесь! Когда у Вас будет секс, то он обязательно будет Вам под нос пихать свой волосатый член

Фууу.....:((((

Гость
#29
Ксюшка

Просто когда я с ним я думаю о другом парне.Да щас скажете за меня ты полная тр..... я его не использую, а просто хочу забыть одного парня (у нас с тем парнем за которого я щас говорю тянет неимоверно друг к другу, это просто девченки невозможно описать словами, но у него там такая ситуация что мы не может быть вместе:(((((()НО возможно с этим все получится. Он на днях предложил быть его девушкой я согласилась.

В таком случае отпустите парня, не ваш это человек....

#30
Гость

Чтобы вопрос не мучил Вас бутерброды с собой берите

Хорошо:) и тогда термос с горячим чаем чтобы всухомятку не давиться!:)
А тут еще недавно у меня телефон сенсорный сони ему 3 год пошел да немного глючит он это стал замечать и говорит "Куплю тебе айфон 5 ты сколько можно с ним ходить мучаться" я как это услышала сказала ни в коем случае мне мой телефон нравится и менять я его не собираюсь. У меня зарплата если честно копеешная я получаю 7 500 да смейтесь да вот так, живу с родителями, он получает в месяц тыс. 100-120 рублей.

#31
Гость

В таком случае отпустите парня, не ваш это человек....

Может стерпится, слюбится?

Гость
#32
Ксюшка

Фууу.....:((((

В смысле ФУ?! А перед этим парень был, он что, не совал Вам свой волосатый член?! Под нос?

Гость
#33

Никогда ни за что не плачу сама, это прямая объязанность молодого человека. Он уже по факту объязан за меня платить если хочет быть со мной. На то он деньги зарабатывает чтобы я тратила.

Гость
#34
Ксюшка

Может стерпится, слюбится?

да все может быть, вам тут насоветуют) ничего ведь не теряете в конце концов.

#35

Ой написала блин 100-120 тыс. рублей.

#36
Гость

В смысле ФУ?! А перед этим парень был, он что, не совал Вам свой волосатый член?! Под нос?

Нет.

#37
Гость

Он уже по факту объязан за меня платить если хочет быть со мной. На то он деньги зарабатывает чтобы я тратила.

Вы я так понимаю без комплексов!
Это личное мнение каждого человека!

#38
Гость

ничего ведь не теряете в конце концов.

Да нет в принципе! Он парень хороший, я не хочу его обижать, он ко мне хорошо относится, у нас с ним кроме поцелуев (в губы ну и в шею само собой блин) ничего не было. Просто меня к нему не тянет, может нужно просто подождать немного и со временем что-то начнет получаться. Я ему дала согласие быть его девушкой. Уже все.

#39

Девченки я с ним не из-за денег вы не подумайте. Мы с ним общаемся с января, потом 17 марта он уезжал на работу на вахту в Сургут, 15 апреля вернулся, мы с ним встретились, гуляли. Виделись с ним я считать не буду больше 10 встреч было это точно. Вот допустим сидим в машине разговариваем он начинает ко мне тянуться обнимать лезть целоваться, я бывает не сопротивляюсь .а иногда так не хочется подальше от него отодвигаюсь а он обижается и спрашивает что происходит, у тебя кто-то есть?

А что мне ему говорить? Извини да у меня есть парень по которому я с ума просто схожу. с которым я хочу быть каждую минуту, а с тобой пытаюсь забыть его и возможно у нас все получится.

Я же не могу так сказать ему? Девочки :((((((((((((((( хочется плакать, но я держусь фуф........

Гость
#40

Держись, тренируйся

Кросовка
#41
Ксюшка

Девченки я с ним не из-за денег вы не подумайте. Мы с ним общаемся с января, потом 17 марта он уезжал на работу на вахту в Сургут, 15 апреля вернулся, мы с ним встретились, гуляли. Виделись с ним я считать не буду больше 10 встреч было это точно. Вот допустим сидим в машине разговариваем он начинает ко мне тянуться обнимать лезть целоваться, я бывает не сопротивляюсь .а иногда так не хочется подальше от него отодвигаюсь а он обижается и спрашивает что происходит, у тебя кто-то есть?А что мне ему говорить? Извини да у меня есть парень по которому я с ума просто схожу. с которым я хочу быть каждую минуту, а с тобой пытаюсь забыть его и возможно у нас все получится. Я же не могу так сказать ему? Девочки :((((((((((((((( хочется плакать, но я держусь фуф........

Такова уж твоя бабья доля. Терпи!!! РАз согласилась мучить парня - теперь и сама мучийся

Кросовка
#42

А вообще, на разводку похоже

Гость
#43
Ксюшка

Да! (самадастаташная и самастаятельная):))

вот отсюда и пляшите.

Гость
#44
Гость

В смысле ФУ?! А перед этим парень был, он что, не совал Вам свой волосатый член?! Под нос?

ксюше обычно под хвост суют. привыкла.

#45
Кросовка

А вообще, на разводку похоже

Да какая разводка вы что? Я на полном серьезе да вот такая у меня ситуация... Я бы в шутку или по глупостям такое не писала, я что совсем ***** конченая.

Гость
#46

Я всегда отдаю, и за шоколадку, и за жвачку. Живем вместе. За продукты платим поровну (например, я заплачу в супермаркете, а он мне потом половину отдаст). Иногда он меня "приглашает" и платит сам. Но мы в Европе, тут так принято. Меня это, конечно, жутко бесит, особенно за "мороженое" самой платить. Хоть и оба студенты.

#47
Кросовка

Такова уж твоя бабья доля. Терпи!!! РАз согласилась мучить парня - теперь и сама мучийся

Ага, спасибо!

Гость
#48
Кросовка

Такова уж твоя бабья доля. Терпи!!! РАз согласилась мучить парня - теперь и сама мучийся

nu3да- товар. пусть платит.

#49

Какие вы все добрые, я хирею:((((((

Гость
#50

автор, а почему с тем парнем быть не можете? у вас были отношения, секс? если нет, у вас скорее всего простое влечение к человеку, который вас ничем не успел разочаровать) такая страсть проходит за пару месяцев, если ее не подкармливать душевными переживаниями и встречами с объектом обожания.