Гость
Статьи
Девочки а вы отдаете …

Девочки а вы отдаете деньги бывшим ?

Ситуация такая. Встречалась с парнем 4 года. Расстались по его инициативе. Сам захотел. Как то раз помог деньгами (естественно я его о помощи не просила совсем) он знал мою ситуацию и всё же помог мне. Прошло некоторое время он сказал взял займ и не может отдать долг ( хотя он зарабатывает прилично ) и намекает что бы я вернула деньги. Просит практически каждый день с меня деньги то 200 р, то больше. Если не отдам совесть замучает. Отдам и будет так же клянчить. Как не допустить такого ? Что б вообще не просил потом ? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не было оговорено, что деньги даются в долг, и вы их не просили, то с его стороны странно требовать их возврата.

#2

Заблокируйте его

#3

Вас совесть мучает из-за ЕГО займа? Он дал вам деньги безвозмездно, не нужно ничего ему возвращать

Автор
#4
Яна

Вас совесть мучает из-за ЕГО займа? Он дал вам деньги безвозмездно, не нужно ничего ему возвращать

Как он мне сказал он взял этот займ , помог мне деньгами, брату и тёте своей ! А теперь ему тяжело отдать долг . Поэтому и намёки кидает мол отдай обратно. Дай, дай, дай, меня напрягает это конечно.

Автор
#5
Гость

Если не было оговорено, что деньги даются в долг, и вы их не просили, то с его стороны странно требовать их возврата.

Я и не просила помогать. Он сам перевёл тогда на карту.

Гость
#6

Если Вы брали у него в долг, то обязаны вернуть. Если он одаривал и помогал материально по собственной инициативе, То Вы ему ничего не должны. Шлите лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: