Гость
Статьи
Бывший парень требует …

Бывший парень требует отдать деньги

Бывший парень требует отдать деньги, которые потратил во время отношений Мы расстались с парнем и сейчас он и его друг звонит мне и моим родителям с угрозами, что бы отдали большую сумму денег. Но когда были в отношение всегда говорил, что даже если мы разойдёмся все остаётся тебе, ведь деньги это бумага, говорил что очень сильно любит, а сейчас все наоборот. Что делать?

Lana_lana
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выставляйте счёт за секс услуги))

N
#2

Написать заявление о вымогательстве, зафиксировав телефонный разговор с угрозами на диктофон.

Гость
#3
N

Написать заявление о вымогательстве, зафиксировав телефонный разговор с угрозами на диктофон.

++++++

Александра
#4
N

Написать заявление о вымогательстве, зафиксировав телефонный разговор с угрозами на диктофон.

гениально так то)) ну если сумма большая. автор, у меня так же было, но сумма была маленькая...за 4 года 25т. максимум. принизила его, сказала да хоть завтра, сумма то маленькая, в итоге заткнулся и больше никода не заикался

Гость
#5

Смотря насколько парень овно. Если очень большое овно, то может и нанять кого-нибудь сами знаете для чего. Так что иногда лучше отдать, чем рисковать. О какой именно сумме идет речь?

С.К.
#6

А отрыгнуть или выкакать то, что вы съели, он от вас не требует?

Гость
#7

Заяву пишите за угрозы и вымогательство.

N
#8
Гость

Смотря насколько парень овно. Если очень большое овно, то может и нанять кого-нибудь сами знаете для чего. Так что иногда лучше отдать, чем рисковать. О какой именно сумме идет речь?

Я куею без баяна...отдать за что? Тогда он ей заплатит за секс по расценкам какие там бывают, если уж на то пошло.
Автор, скажите, пусть Вам чеки предъявит на то, что он на вас потратил...ну как в магазине - возврат только с чеком:-)
А лучше смотрите мой совет выше. Только сначала предупредите этого утырка, что если он не успокоится, то с ним проведут разъяснительную беседу.
Если всего боитесь и не хотите связываться, то собирайте деньги....вот парень обрадуется: погулял, потрахался, ещё и заплатили - гениально!!!

Гость
#9

Вонзи ему в джопу вилы, забудет про деньги. Только поглубже.

Гость
#10

Вы погодите судить... Мб он ей драгоценности дарил, а она с его другом кувыркалась) ситуации настолько разные бывают...

Гость
#11

Фу, какие мужики бывают. Ни за что бы не отдала. Попросите пригрозить ему кого -нибудь из мужчин.

Гость
#12
N

Я куею без баяна...отдать за что? Тогда он ей заплатит за секс по расценкам какие там бывают, если уж на то пошло.
Автор, скажите, пусть Вам чеки предъявит на то, что он на вас потратил...ну как в магазине - возврат только с чеком:-)
А лучше смотрите мой совет выше. Только сначала предупредите этого утырка, что если он не успокоится, то с ним проведут разъяснительную беседу.
Если всего боитесь и не хотите связываться, то собирайте деньги....вот парень обрадуется: погулял, потрахался, ещё и заплатили - гениально!!!

За что отдавать? За спокойную жизнь и человеческое лицо. Поэтому и был вопрос, насколько парень овно. Так как знаю случай, когда после таких предъяв девушке плеснули кислотой в лицо. Овно сидит, только ей от этого не легче.

Гость
#13

У моей знакомой бывший жених требовал назад серьги, серьги были простенькие золотые. Вечером ее с работы встретил, она отказала и он с нее их содрал вместе с ушами.

Гость
#14

Лана создала паралельно похожую тему. Но мой говорит вернуть деньги за два месяца съемной квартиры. Но я жила у него и он сам платил за все, потому что он мужчина говорил. И сам просил что перехала и он сам все порешает. Потом разбил мой телефон и купил новый. Я не просила. Хотела сама купить. Сейчас угрожает что на работе скандал устроит у меня. А я боють. Он ведь в самом деле злой человек и на многое способен.

Гость
#15

Вот после этого и не хочется ни с кем встречаться. А то потом за еду тебе посчитают. Пошли этого утырка в сад

Гость
#16

Фу, какая бабца мерзкая. Не отработала его вложений - возвращай.

Лимпопо
#17

О какой сумме речь, автор? Что значит "всё остаётся тебе"? Если это конкретные подарки в виде вещей, то верните их.

Гость
#18

Вещи можете вернуть, но хотя с какой стати? Где вы такого мерзкого типа нашли?

Гость
#19

Пзу! Неужели такое бывает? Не вздумайте возвращать

Ek
#20

Автор, вы че зажали то? Золото, машину, брюлики? Ведь не харчи же из пиццерии он требует отдать

Белка
#21

Вывесить билборд с его фото со словами "Верните все чо я на вас потратил" и номер телефона.

Аня
#22

Мда, мужики пошли однако класс

Гость
#23

Писать в нашей стране где все покупается и продаётся, про полицию... Не смешите мои тапочки.
По поведению видно мужчина чем-то обижен с её стороны, если богатый и влиятельный проще отдать, ибо может закончиться тем что пустят по кругу среди гастеров или побьют так чтобы увечья получит, нос сломать, руку, зубы выбить.
Все это можно устроить было бы желание

Гость
#24
N

Тогда он ей заплатит за секс по расценкам какие там бывают, если уж на то пошло.

А она от него разве секса не получала ? Тогда пусть и она ему заплатит за секс. Услуги жиголо, кстати, будут подороже услуг рядовой пpocтитутки.

Гость
#25

Спросите есть ли у него расписка? Если нет, шлите лесом. И подайте заявление в полицию на него за сталкерство, преследования,угрозы и шантаж. Вы у него в долг не брали,чтобы отдавать. Хотел тратить -тратил. Тратил на себя, прежде всего, чтобы ему с вами было комфортно.
По поводу телефона- он разбил ваш, соответственно правильно, что он возместил вам ущерб. Не общайтесь с ним, предупредите на работе охранника и руководство, что стали жертвой сталкера и попросите его не пускать. В общем, везде играйте на опережение

Гость
#26
Гость

Писать в нашей стране где все покупается и продаётся, про полицию... Не смешите мои тапочки.
По поведению видно мужчина чем-то обижен с её стороны, если богатый и влиятельный проще отдать, ибо может закончиться тем что пустят по кругу среди гастеров или побьют так чтобы увечья получит, нос сломать, руку, зубы выбить.
Все это можно устроить было бы желание

Она может устроить то же самое. Пусть соберет ту сумму,о которой речь и заплатит кому-нибудь,чтобы его по кругу пустили. Это лучший выход, чем отдавать то, чего не занимала.

Гость
#27
Гость

N
Я куею без баяна...отдать за что? Тогда он ей заплатит за секс по расценкам какие там бывают, если уж на то пошло.
Автор, скажите, пусть Вам чеки предъявит на то, что он на вас потратил...ну как в магазине - возврат только с чеком:-)
А лучше смотрите мой совет выше. Только сначала предупредите этого утырка, что если он не успокоится, то с ним проведут разъяснительную беседу.
Если всего боитесь и не хотите связываться, то собирайте деньги....вот парень обрадуется: погулял, потрахался, ещё и заплатили - гениально!!!
За что отдавать? За спокойную жизнь и человеческое лицо. Поэтому и был вопрос, насколько парень овно. Так как знаю случай, когда после таких предъяв девушке плеснули кислотой в лицо. Овно сидит, только ей от этого не легче.

Что вы девушку запугиваете? Друг этого парня? Она и сама ему в лицо чем нибудь плеснуть может,если достанет

Гость
#28
С.К.

А отрыгнуть или выкакать то, что вы съели, он от вас не требует?

Хорошая мысль -*** ему миску *** и сказать - вот все,что ты на меня потратил в ресторанах. Возвращаю

Гость
#29

В полицию. Вымогательносто

Таня
#30
Гость

Пзу! Неужели такое бывает? Не вздумайте возвращать

Бывает, со мной как-то познакомился мужчина, который как ни в чем ни бывало рассказал о таких же требованиях к своей бывшей, причем на первой же встрече, которую он инициировал. При этом расходы с его стороны были мизерными. Я тогда подумала, какой же бесхарактерной она была, если хоть какое-то время согласилась с таким жить. Просто жадюга, и никаких возможностей ей лицо изуродовать у него не было. Ему, кстати, даже в голову не пришло, с каким отвращением я его слушала. В полицию нужно написать, и не в районную, а и в Министерство (копию).

Таня
#31
Гость

Писать в нашей стране где все покупается и продаётся, про полицию... Не смешите мои тапочки.
По поведению видно мужчина чем-то обижен с её стороны, если богатый и влиятельный проще отдать, ибо может закончиться тем что пустят по кругу среди гастеров или побьют так чтобы увечья получит, нос сломать, руку, зубы выбить.
Все это можно устроить было бы желание

Мой бывший муж при разводе тоже угрожал меня убить или изуродовать. Одного заявления тогда еще в милицию оказалось достаточным для того, чтобы его утихомирить. Но к мужчинам у меня отвращение до сих пор.

Гость
#32

Какая полиция? Вы че совсем сдурели?
Автор не берите чужое.Это его деньги а не ваши.
Сколько денег вы на него потратили?
Вот их и вычитайте из его трат.
Остальное верните.
Вы же не продажная шкура в конце концов?

Гость
#33

Всем привет парень подарил дачу .. Дача на мне всё было обоюдно мы, расстались а щас он просит продать дачу и вернуть деньги как быть с этим ? Как вы считаете что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: