Гость
Статьи
Есть ли вероятность, …

Есть ли вероятность, что у меня снова возникнут чувства?

Мне 20 лет. Долго нравился парень из универа, пыталась привлечь его внимание. Безответная любовь, в общем. А ему все некогда видимо было, не до меня. В итоге когда сейчас мне уже все равно, он оказывает знаки внимания, постоянно слышу его разговоры с другом, что он хочет подойти ко мне и что то сказать, но все никак не решается. Я уже догадываюсь, что он будет говорить. Так вот, есть ли смысл начинать общаться, если симпатии к нему пропала? Что отвечать, когда он скажет, что я ему нравлюсь?

Такая ситуация со мной происходит уже не с первым парнем и я всегда говорила, что "ты мне не нравишься, или мне с тобой не интересно". Какая-то непроработанная история, да? Циклично происходит одно и тоже с 25 лет с разными парнями. И тут снова такая же ситуация, только к этому человеку у меня была симпатия. Есть ли вероятность, что у меня снова возникнут чувства или не стоит парня мучить? У кого-нибудь такое было? #отношения

Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не было отношений.они себя не исчерпали
Поэтому вероятность есть.

#2

Если вам нравилось в парне что-то настоящее, а не надуманное вами, то чувства могут вернуться, но не такие как прежде.
А вообще вам виднее, если у вас совсем все "упало" то и смысла нет

Steffanie
#3

Вам 20 лет, но ситуация циклично происходит с 25 лет?
Может получше разводку продумать?

#4

А ты ведь можешь найти в себе баланс своих "хотелок"
Может будет так правильнее

Елизавета
#5
Steffanie

Вам 20 лет, но ситуация циклично происходит с 25 лет?
Может получше разводку продумать?

Ошиблась, с 15

Елизавета
#6
Ivan

А ты ведь можешь найти в себе баланс своих "хотелок"
Может будет так правильнее

Что Вы имеет в виду?

#7
Елизавета

Что Вы имеет в виду?

В жизни может быть так, что каждой девочке с рождения в голову постоянно вкладывают мысли об тех идеалах, которые мало достигли сами, но учтите это их мысли, а не девочки.
Думайте самостоятельно, это может увлекательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: