Гость
Статьи
Зачем со мной общается …

Зачем со мной общается парень?

Привет,я не понимаю зачем со мной общается парень,у нас были отношения,только секс,общались много,но с друзьями друг друга не знакомы,с моими он не захотел знакомиться,много ругались,расходились,но по итогу он всё равно начинал писать, говорил что ни с кем не спал,знал что у меня есть чувства к нему, а вот про свои он никогда не говорил, тип между нами только секс и на большее не рассчитывай,меня это обижало,но продолжала с ним общаться.В какой то момент у меня перегорело,общение практически сошло на нет,он сидит без работы,но при этом за этот период мы прекратили общаться и встречаться, сам зовёт куда то,мы сходим,а потом пропадает на месяц,как будто выполняет какой то долг,чтоб сохранить какое то общение, но я не понимаю зачем?секса тож нет давно,хотя намекает.Для меня проще забыть,ну было и было, ну а ему зачем?Я пыталась игнорить и в итоге он мне написал, скажи и я не буду тебе писать, на мои эти вопросы ему он не ответил. #общение #отношения

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ОН за тебя хватается как за соломинку, у него сложная ситуация в жизни возможно. Но решать можно только самостоятельно.
Т.к. задавая такой вопрос ты перекладываешь ответственность на других, чтобы самой мало думать.
А думать надо только тебе.

Гость
#2

Хочет жаркой е-бли, очевидно же.

#3

Играет в ближе-дальше. Вам такой не нужен, если вы ищете стабильность

#4

Как скучно я живу…

Яна
#5
Ivan

ОН за тебя хватается как за соломинку, у него сложная ситуация в жизни возможно. Но решать можно только самостоятельно.
Т.к. задавая такой вопрос ты перекладываешь ответственность на других, чтобы самой мало думать.
А думать надо только тебе.

Согласна только что хватается как за соломинку, а сложных жизненных ситуаций у него нет,как раз ответственность за расставание он переложил на меня, хотя я думаю все рано это был бы не конец.

Яна
#6
Яна

Играет в ближе-дальше. Вам такой не нужен, если вы ищете стабильность

Нет не играет, ему плевать мне кажется.

Яна
#8
Вячеслав

Как скучно я живу…

В чем проблема найти себе развлечения?

Яна
#9
Гость

Хочет жаркой е-бли, очевидно же.

Да если бы

Гость
#10

Сейчас вы с ним спать не хотите, а через месяц захотите. Просто не хочет окончательно терять девушку для секса.

Яна
#11
Гость

Сейчас вы с ним спать не хотите, а через месяц захотите. Просто не хочет окончательно терять девушку для секса.

Думаю да, так и есть

ЩаЯВамОбъясню
#12

Он общение продолжает периодически и закидывет удочки, чтоб возобновить перепихон от случая к случаю. Вы видимо начали отношений хотель, он и слинял. Щас понял что проще иметь постоянку чем искать и уговаривать новых. Цель - се_кс.

ЩаЯВамОбъясню
#13
Гость

Сейчас вы с ним спать не хотите, а через месяц захотите. Просто не хочет окончательно терять девушку для секса.

+

ЩаЯВамОбъясню
#14
Яна

Нет не играет, ему плевать мне кажется.

+

Викторинка
#15

Вам просто присовывают, когда "кто-то на стороне" его отшивает.
Это больше к вам вопросики - зачем отвечаете на любое смс, свист, приглашение? Вы безотказная? Милосердная состралалица?
Ещё ни в одной истории на вумане мужик не ушел в новые отношения, не выбросив старые тапки 👍ваш не исключение.

#16
Яна

Согласна только что хватается как за соломинку, а сложных жизненных ситуаций у него нет,как раз ответственность за расставание он переложил на меня, хотя я думаю все рано это был бы не конец.

Я могу только предполагать и то в малой доле того, что у него есть.
Т.к. никто не знает, что у человека за душой.
Решайте самостоятельно, перекладывание ответственности на других потом может вернутся большими огорчениями, вам дан урок, вы его и решайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: