Гость
Статьи
Зачем он общается со …

Зачем он общается со мной ?

здравствуйте, у меня есть знакомый, друг парня который мне раньше нравился, раньше мы синим практически не общались, достаточно часто гуляли вместе компанией, но иногда могли даже не здороваться друг с другом, мне всегда было плевать на него, да и ему на меня думаю тоже. Но недавно, 2 недели назад, он мне написал, во первых поздравил меня с днем рождения и после этого у нас просто завязался разговор, так мы и общаемся уже 2-ю неделю, он пишет мне каждый день «доброе утро», «спокойно ночи», интересуется тепло ли я оделась когда пошла гулять, пришла ли я домой, и все это максимально странно, многие мне говорят что я ему нравлюсь, но проблема в том что у него есть друг ( с ним мы тоже знакомы), он все время пытается с меня как то постебаться, и как раз с того момента как я начала общаться с этим парнем, иногда мне от него прилетают очень странные сообщения со словами «зай, коть и может нести какой то бред по типу «ты мне нравишься». Но общается он со мной так только в тот момент когда этот ненормальный его друг находится рядом с ним, либо сидит в сети вместе с ним в вк. Я это все рассказала потому что я запуталась, правда ли этот парень хочет со мной общаться или он вместе со своим дружком просто ржет с меня? Дело в том что за эти недели я ка кто уже привыкла к нашему общению, но писать он мне стал гораздо реже и только поздно вечером, а мне он похоже уже начинает нравится. В моем окружении, некоторые мне говорят что он просто стебется с меня, вместе со своим другом, кто то говорит что я ему нравлюсь. В моем случае ( как я думаю ), я ему не нравлюсь, но у меня все время в голове возникает лишь один вопрос , «если я ему не нравлюсь, то зачем он общается уже достаточно долго время со мной ?» Даже если бы они хотели с меня поржать, то мне кажется это не затянулась бы на такое долгое время. Вообщем помогите разобраться пожалуйста во всем :) #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ему просто скучно и да скорее всего он стебется со своим другом. А ля смотри эта залипла на мне. Судя по тексту вам лет 17. Автор, если парень хочет с вами встречаться он вам не только будет писать , но и пытаться всячески встретиться с вами , ухаживать. А если писаниной занимается, то вы у него не одна 100%. Забейте на него и не отвечаете ему . Полный игнор . И общайтесь с парнями, которые не будут писать, а будут звать в кино/кафе/ дарить цветы и подарки. Уясните это

Василий
#2

Столько ерунды написала, что и сама разобраться не может...
А мы, значит, должны....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: