Гость
Статьи
Зачем общаться со мной …

Зачем общаться со мной и встречаться с другой?

Год назад начали общаться с парнем. Ходили вместе за ручку, целовались, гуляли, но официально не встречались. Через несколько месяцев он нашёл себе девушку, но время от времени продолжал мне писать, звонить, говорить, что скучает. Пару месяцев назад мы возобновили общение, при этом с девушкой он не расстался. Говорил мне, что несчастлив с ней, но просто так не может взять и бросить ее. В ответ на мой вопрос, любит ли он её сам или нет, он говорит, что не знает. Мы гуляем, целуемся, обнимаемся, всякий раз когда я общаюсь с любым другим парнем, он закатывает сцены ревности. Однажды он позвонил мне и спросил, люблю ли я его. Но я не смогла сказать «да», потому что он не свободен и мне сложно было признаться в своих чувствах, поэтому я соврала и сказала, что ничего не испытываю. Общаться тем не менее он со мной не перестал, но при удобном случае вспоминает мною сказанное и говорит: «эх, ты меня не любишь». Однажды я ответила ему: «это ты меня не любишь», на что он сказал: «с чего ты это взяла?» Но открыто о чувствах не говорит. Иногда мне кажется, что он действительно меня любит, иногда кажется, что играет или считает меня «запасным вариантом». но ведь что-то значит то, что он по-прежнему не расстался с ней и иногда пропадает. Может не звонить несколько дней, а потом объявиться, сказать, что ждал моих звонков и скучал. На откровенный разговор мне пока не удаётся его вывести. Но сейчас мне очень плохо, потому что я никак не могу понять, что ему нужно и что он чувствует на самом деле.

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем встречаться со мной и общаться с другой? А? 🤷‍♀️

Гость
#2

Я ЕГОР И ПОНИМАЮ ВАС ДЕВОЧКИ

Гость
#3

Вот зачем
Савсе дулак што ли???

Гость
#4

Меня зовут Ваня и я тоже вас всех понимаю((((

Гость
#5

Автор, вы и есть самый настоящий запасной вариант. Третий лишний, поэтому решите для вас с парнем раз и навсегда кто этот третий. И за такой срок ему бы пора определиться с кем он хочет быть! А представляете ситуацию, что девушка вас увидит вдвоем? Или ей расскажут? Как это будет выглядеть? Или вам никогда не хотелось выставить совместные фотографии или напрямую поговорить с его девушкой? Откровенно говоря не понимаю таких отношений. Похоже молодой человек не нагулялся чтобы строить серьезные, здоровые отношения.

Гость
#6

Обыкновенная френдзона. Не хочет вас как женщину, но нравится держать рядом с собой, когда скучно - как с собачкой поиграется чуть-чуть, вас подергает, на вашу реакцию посмотрит и похохочет, самооценку поднимет. И дальше, к новым вершинам. Мужчина - это не красна девица, не будет он годами вздыхать и ждать ваших признаний в любви и активного наступления, ему когда хочется - сам поцелует, пригласит в гости, будет страстным. Ни один влюбленный не будет общаться с вами год просто так, без секса, ну, я про нормальных среднестатистических мужиков говорю, не про забитых омежек. А судя по тому, как резво он нашел себе деваху для потрахушек и даже отношений, он к разряду последних не относится. Нужна была бы вы - были бы сейчас на месте той девушки. А пока вы всего лишь развлечение и поднятие самооценки в моменты ссор с той.

Гость
#7

Вы запасной вариант, вам не кажется, в тех отношениях значит не все идеально, вот отсюда игра с вами и якобы вы в отношениях, а бросить он первую не хочет тк она ему удобнее на данный момент...бросайте его, иначе как она его бросит -пробежит к вам, но эта мысль всегда будет с вами, что вы второй вариант, какой бы вы хорошей не были-это уже изначально не здоровый формат отношений...

Гость
#8

Та пошёл он ***

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем