Гость
Статьи
в 31 год нет детей и …

в 31 год нет детей и не замужем

Девочки, есть среди вас кто то как я в 31 год не замужем и без детей, с внешностью все в порядке, мужского внимания хватает, но почему то не встретила того самого...

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот самый так и ждет сейчас пока ты наплятуешься, чтоб 40 летнюю замуж позвать.

#2

Когда много лет ничего не получается, нужно хоть подумать, что проблем может быть в тебе.

Гость
#3

Многое не повторится
Многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать
Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать

О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня

Андрей
#4

Ну не судьба тебе реализовать матеренский потенциал, бывает - смирись

Максим
#5

Либо автор блоядь, либо обкуренная вхлам, *** выбирает, но тех у кого особняк и мерс с доходами за 500 000 руб смотрят только на девствениц и младше 25, Что я и делаю, Сомью создам строго с девочкой

Василина
#6

заводи кота

Кадет
#7
Молодой Фройляйн

Когда много лет ничего не получается, нужно хоть подумать, что проблем может быть в тебе.

Прежде всего, если ничего не получается, то может из за того, что ничего и не делается?

Гостья 😌
#8

Но вот бывает так, что в 33 не замужем и нет деток.
Налетайте, коршуны 😁.

Циник
#9

Когда б себя для мужа ты хранила,
То ярким был бы поздний, но рассвет,
Теперь же, *** средних лет,
Удел твой - одиночества могила..
Хотя, о чем я, есть же и вдовцы,
И разведенные с прицепом, правда, мало,
Еще аленей в тундре много стало,
Достойные детей твоих отцы.

Гость
#10

Автор, почитайте это хамнo льющееся из уст наших "дорогих" мужчин. Я имею ввиду первые ответы в вашей теме...Вы все еще уверены, что хотите замуж? Я нет)

Гость
#11

Я.
Не потому что не встретила того самого, а потому что мне это нафиг не надо

Гость
#12
Максим

Либо автор блоядь, либо обкуренная вхлам, *** выбирает, но тех у кого особняк и мерс с доходами за 500 000 руб смотрят только на девствениц и младше 25, Что я и делаю, Сомью создам строго с девочкой

Да кому ты нужен, чухан сидящий на бабском форуме

#13

Мне 27 и все тоже самое.
И я об этом не парюсь, как-то пофик.

Гость
#14
Гость

Автор, почитайте это хамнo льющееся из уст наших "дорогих" мужчин. Я имею ввиду первые ответы в вашей теме...Вы все еще уверены, что хотите замуж? Я нет)

Плюс те, кто лайки навешал на эти ответы..

Гость
#15
Максим

Либо автор блоядь, либо обкуренная вхлам, *** выбирает, но тех у кого особняк и мерс с доходами за 500 000 руб смотрят только на девствениц и младше 25, Что я и делаю, Сомью создам строго с девочкой

ценная информация,спасибо,что сообщили

Гость
#16
Циник

Когда б себя для мужа ты хранила, То ярким был бы поздний, но рассвет, Теперь же, *** средних лет, Удел твой - одиночества могила.. Хотя, о чем я, есть же и вдовцы, И разведенные с прицепом, правда, мало, Еще аленей в тундре много стало, Достойные детей твоих отцы.

Эх если бы так все просто было и девственность до брака была гарантией удачной жизни и брака,все бы ее тогда хранили,но как показывает практика это никакой гарантии не дает,жаль что не так все просто в жизни

Скелет
#17

Того самого, это при бабле?

Гость
#18

И что, у вас какие-то проблемы в связи с этим?
Ну вот мне 30, я не замужем, есть парень (живём год вместе), ещё 4 моих хороших подруги (от 30 до 35 лет) не замужем (одна из них только собирается). Детей нет ни у кого.
Живем отлично, у всех кстати хорошая работа, путешествуем много, тратим деньги на шмотки - увлечения - развлечения - спорт и т.д. И никто не парится, ни разу не слышала от подруг, что бы кто-то вздыхал, что замуж хочется. Раз не встретили большую, сильную, взаимную любовь, то куда торопиться? Лишь бы выйти?))

Кадет
#19
Гость

Многое не повторится
Многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать
Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать

О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня

Стихи хорошие, кто автор?

Гормон роста
#20
Кадет

Стихи хорошие, кто автор?

Лоза?

Гость
#21
Гость

Плюс те, кто лайки навешал на эти ответы..

А чего вы хотите? Очередь из принцев на 30летнюю принцеждалку? Ну серьёзно!?
Вы понимаете, что у 99% нормальных мужчин в 35 уже жена и 2е детей?

Иван21
#22

Не всем дано просто. жизнь это сложная несправедливая штука. Все свои проблемы мы получаем из воспитания и окружения. Кто то к отношениям относится как к игре и меняет партнёров как перчатки. Кто то находит ту единственную/единственного и счастливо живет всю жизнь. Ну а кто то ищет подходящего человека не понимая, что скорее всего никогда его не найдёт, так и оставаясь одной/одним.

ТАк что не парьтесь. Просто вам не дано иметь семью. Это не трагедия, обыденность жизни. Таких людей миллионы.

Гость
#23
Гость

А чего вы хотите? Очередь из принцев на 30летнюю принцеждалку? Ну серьёзно!?
Вы понимаете, что у 99% нормальных мужчин в 35 уже жена и 2е детей?

А в 36 они уже в разводе, а баба из жены переходит в статус разведёнки с прицепом))

Гость
#24
Гость

Эх если бы так все просто было и девственность до брака была гарантией удачной жизни и брака,все бы ее тогда хранили,но как показывает практика это никакой гарантии не дает,жаль что не так все просто в жизни

А гарантий вам никто вообще не даст никаких ни в чём. Вы хотите чтобы вам был гарантирован хороший муж просто потому, что природа дала плёнку между ног? Это очень хорошо, что в жизни всё непросто - сразу видно кто чего стоит.

#25

Изобилие выбора сделало из рашн баб прынцесс с напрочь съехавшей короной. Перебирай дальше, пока сис ки отвиснут до пояса, и тогда уж точно подъедет твой прынц на белом Роллс-Ройсе.

Циник
#26

Стрекоза попрыгунья, таскавшись все лето,
Вдруг под зиму решила найти муравья?)
Муравей, не дурак будь, метлу ей за это
Поручил, и отправил мести на поля.
В басне всякой мораль есть, учили же в школе,
Что родятся уроды в помойном ведре,
Расцветает цветок один раз, на заре,
Опылил кто, закатной не ведает боли.

#27
Максим

Либо автор блоядь, либо обкуренная вхлам, *** выбирает, но тех у кого особняк и мерс с доходами за 500 000 руб смотрят только на девствениц и младше 25, Что я и делаю, Сомью создам строго с девочкой

А в итоге попадётся прожжённая пилать! Зашьётся и прийдет себя в жены отдавать. Кто чаще поёт о будущей нравственной жене, получит самую прожжённую и будет ей задик целовать

Гость
#28
Old Fart

Изобилие выбора сделало из рашн баб прынцесс с напрочь съехавшей короной. Перебирай дальше, пока сис ки отвиснут до пояса, и тогда уж точно подъедет твой прынц на белом Роллс-Ройсе.

Выбора среди кого? Если 90% ишут тупо секса на 1-2 раза?

Гость
#29

Если есть деньги хорошие на кружки,отдых,школу не для быдла ,квадратные метры ,квартира лишняя , то наверное обидно не иметь ребенка . Повторять опыт родителей и плодить нищету и калечить ребенка этим уверен не обидно ) Тем более вы возможно живёте последние 25 лет своей жизни .они пролетят мгновенно )

Гость
#30

Мужчины в 30-35 уже все женаты и с детьми.
А те, кто одинок, часто вызывают большие сомнения

Гость
#31
Гость

Выбора среди кого? Если 90% ишут тупо секса на 1-2 раза?

Пока среднестатическая рашнбаба до этого допрёт, уже километры кyёв перемотает и корону отрастит. И оставшиеся 10% уже будут её недосягаемы.

Гость
#32
Гость

Мужчины в 30-35 уже все женаты и с детьми.
А те, кто одинок, часто вызывают большие сомнения

В смысле у них нет денег

Гость
#33
Гость

Мужчины в 30-35 уже все женаты и с детьми. А те, кто одинок, часто вызывают большие сомнения

А мир не ограничивается только рашн мужчинами

Иди нах
#34

Писала баба,о другой девушке,лишь бы обосрать и поглумиться,вот вы все ***,чем больше потешаешься,тем потом тебя жизнь поимеет))это закон.Ну поржали,обсудили мол детей,семьи нет,а ты автор глупыха с прицепом,чего ты добилась?залетом женила гулящего,терпела потаскух,курила,пила,а теперь правильной стала и сидишь подлая 🐍фигню пишешь) ..да и ответы подставные,театр одного актера.Ты жалкая))))))))

Ктопв333
#35

Это твой выбор

Гость
#36
Гость

Пока среднестатическая рашнбаба до этого допрёт, уже километры кyёв перемотает и корону отрастит. И оставшиеся 10% уже будут её недосягаемы.

И что? Она будет избавлена от "счастья" стать женой рашн мужика и найдёт себе нормального мужа из нормальной страны!

Гость
#37
Гость

В смысле у них нет денег

Не только денег. Совести, порядочности, честности тоже нет.

Гость
#38

Полно. Сейчас это нормальная тенденция. Девушки 30-35 лет никогда не были замужем, без детей. Выходят замуж постепенно все, нормально это. Тут одну поздравили 35л, в августе вторая - 31 г

Циник
#39

Да, девственность вовсе не дарит надежды,
Что верною будет навеки жена,
Но чистой хотя бы отдастся она,
Лохмотья приятней ли новой одежды?
И первый ребенок, единственный часто,
Родится не в гадости чуждых семян.
А вскроется после коль нрава изъян,
То мать перейдет в разведенную касту.
Семью создают, чтобы деток родить,
Бездетный союз - это бл я дство в законе,
Кто молится плеве, пристойно иконе,
Смирит после родов моления прыть)
Открытый колодец доступен для многих,
Цени из источника первый глоток,
Потом не повесишь обратно замок,
Подделку же врач распознает в итоге)

#40
Гость

Выбора среди кого? Если 90% ишут тупо секса на 1-2 раза?

Да не, до фига мужиков, ишущих серьёзные отношения. Причем не алкаши, не нарики, работящие. Да, не миллионЭры, но и не бичи с помойки. Но не срастается. Сейчас мужиков, больше чем баб, до 39-ти лет включительно, плюс ко всему, сейчас открыты границы, и любая может уехать в европы, где ситуация с бабами ещё хуже. Сейчас, лучшая ситуация для мужика-жизнь соло. Можно, конечно, найти бабенку лет 45-ти,они к этому времени, как правило, снимают корону. Но и тараканов там-мама не горюй!

Гость
#41
Гость

И что? Она будет избавлена от "счастья" стать женой рашн мужика и найдёт себе нормального мужа из нормальной страны!

Вам еще и страна не нравится? :) В ынаверное по ошибке в ней родились :)

Гость
#42
Гость

Вам еще и страна не нравится? :) В ынаверное по ошибке в ней родились :)

А вам нравится?

Амур
#43
Гостья 😌

Но вот бывает так, что в 33 не замужем и нет деток. Налетайте, коршуны 😁.

Налетел бы, но у нас разница 10 лет.

Ульяна
#44
Old Fart

Да не, до фига мужиков, ишущих серьёзные отношения. Причем не алкаши, не нарики, работящие. Да, не миллионЭры, но и не бичи с помойки. Но не срастается. Сейчас мужиков, больше чем баб, до 39-ти лет включительно, плюс ко всему, сейчас открыты границы, и любая может уехать в европы, где ситуация с бабами ещё хуже. Сейчас, лучшая ситуация для мужика-жизнь соло. Можно, конечно, найти бабенку лет 45-ти,они к этому времени, как правило, снимают корону. Но и тараканов там-мама не горюй!

Ну в 45 женщине смысла уже нет мужчину искать, рожать-то поздно, а так зачем? А 2мужиков полно", а где? вот именно,что еще надо,чтоб срослось.

Гость
#45
Old Fart

Да не, до фига мужиков, ишущих серьёзные отношения. Причем не алкаши, не нарики, работящие. Да, не миллионЭры, но и не бичи с помойки. Но не срастается. Сейчас мужиков, больше чем баб, до 39-ти лет включительно, плюс ко всему, сейчас открыты границы, и любая может уехать в европы, где ситуация с бабами ещё хуже. Сейчас, лучшая ситуация для мужика-жизнь соло. Можно, конечно, найти бабенку лет 45-ти,они к этому времени, как правило, снимают корону. Но и тараканов там-мама не горюй!

Количество может и больше, а качество удручает. За вычетом зеков, алкашей и им подобных, мужчин таки меньше, чем женщин

Гость
#46
Гость

А вам нравится?

Не нравится то, что лядей в ней стало много. Страну не любят, но сцуко живут в ней и хаят.

Гость
#47
Ульяна

Ну в 45 женщине смысла уже нет мужчину искать, рожать-то поздно, а так зачем? А 2мужиков полно", а где? вот именно,что еще надо,чтоб срослось.

Да зачем мужыку 45 летняя баба? Если тока мужык 55+ среднего достатка, одинокый. Но таких немного

Гость
#48
Гость

Не нравится то, что лядей в ней стало много. Страну не любят, но сцуко живут в ней и хаят.

Любой нормальный человек при первой же возможности уехал бы из этой страны.

Гость
#49
Гость

Количество может и больше, а качество удручает. За вычетом зеков, алкашей и им подобных, мужчин таки меньше, чем женщин

Вычти страшных, фригидных, тупых и потреблялок - баб ваще останется - в автобус влезут.

Ульяна
#50
Гость

Да зачем мужыку 45 летняя баба? Если тока мужык 55+ среднего достатка, одинокый. Но таких немного

Так вот именно. Ни тому,ни другому никакого резона нет в этом возрасте искать отношений.