Если женщина к 30 годам не успела выйти замуж и родить детей почему на нее смотрят как на старую деву? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если женщина к 30 годам не успела выйти замуж и родить детей почему на нее смотрят как на старую деву?

Что других целей в жизни женщины быть не может,кроме как выйти замуж и нарожать детишек? Смешно слышать как какая-нибудь замужняя клуша,лет десять не бывавшая в салоне красоты,начинает жалеть меня,что до сих пор не замужем и без детей.А себя то ей не жалко?

Ответы (654) Ответить
  • Эль, а Вам-то не пофиг, чо она думает? :)

• Реклама

• а Вы не заколебались такие темы заводить? Ответ один - не слушайте ее и шлите нафиг!

• А почему мне пофиг должно быть то что лично меня какается

• сорри касается хотела написать

• Эль, ну что вы в самом то деле. Вам то какая разница, кто и что думает. Знаете, сколько в мире людей необразованных, полуграмотных, и наоборот? Если прислушиваться ко мнению всех-с ума сойдёшь и до старости не доживёшь)). Расслабьтесь

• если б только одна так сказала так почему то все считают должным пожалеть

• Ну у меня есть такие подруги как вы. Честно, никогда даже не задумывалась почему не рожают детей и не хотят замуж. Вот мне по фиг действительно.

• автор, вы путаете понятия. Старая дева- это имено не замужем и без детей. хоть обходитесь в салон, это ничего не меняет. У вас может быть 128 интересов и целей, но от этого вы старой девой быть перестанете.
    "клуша" вас жалеет потому, что у вас нет детей, а вы про салон. Вам про фому, а вы про ерему. Ну пожалейте ее, что в салоне она 10 лет не была. Но это вещи РАЗНЫЕ!

• гость8 так может через пару лет я замуж выйду. почему в 30 лет сразу старая дева?

• Эль

А почему мне пофиг должно быть то что лично меня какается

)))))))
    А почемы вы так болезненно реагируете? Вот если кто-то вас пожалет из-за того, что у вас секса не было с 5-ю неграми одновременно или у вас нет тонеллей в носу??? Если вам дейсвительно это не надо(дети и брак), то вы не будете обращать внимание на такую "жалость"

• 8-а чего такая злая? Старая дева-это девственница вечная. При чём здесь не замужем и без детей?
    Это вы путаете понятия. Девушка, живущая полной жизнью в 30 лет не обязана иметь детей и быть замужем. Глупость несусветную не пишите.

• Раз создали такую тему, значит и Вас это волнует. может это вы клуша, причем тут салоны красоты. если рожей не вышла и никому не нужна, хоть обходись ты по своим салонам. что жить ради салонов и магазинов только. Мне ВАс искренне жаль. Надеюсь ты еще выйдешь замуж. и поймешь что такое семейное и материнское счастье.

• А что, в *** до сих пор кто-то интересуется жизнью соседа?

• Кто смотрит?
    Для Вас так важен их просмотр?
    Делать нефик?

• потому что в 30 - уже не дева)))))) а старая дева))))

• Эль

гость8 так может через пару лет я замуж выйду. почему в 30 лет сразу старая дева?

А может кирпич на голову упадет....

• Да... не быть 10 лет в салоне красоты - вот она катастрофа. Без этого радость жизни однозначно меркнет. Вот она - цель в жизни, а нормальные человеческие отношения (семья и детишки) - так, фигня полная. Кто ж соменвается?

• Гость

Эль
    А почему мне пофиг должно быть то что лично меня какается
    ))))))) А почемы вы так болезненно реагируете?

А потому что я НЕПОФИГИСТКА

• Гость

автор, вы путаете понятия. Старая дева- это имено не замужем и без детей. хоть обходитесь в салон, это ничего не меняет. У вас может быть 128 интересов и целей, но от этого вы старой девой быть перестанете. "клуша" вас жалеет потому, что у вас нет детей, а вы про салон. Вам про фому, а вы про ерему. Ну пожалейте ее, что в салоне она 10 лет не была. Но это вещи РАЗНЫЕ!

а старая дева это разве не девушка, ВООБЩЕ не познаквшая мущщин?!

• прям два мира - два Шапиро))) Если замужем и с детьми - то клуша и в салоне 100 лет не была. Вам так хочется думать?)))

• Гость

А что, в *** до сих пор кто-то интересуется жизнью соседа?

хех) не до сих пор а по прежнему и еще как))

• Кто пишет здесь коменты типа 12,это и есть те самые клуши

• ...

8-а чего такая злая? Старая дева-это девственница вечная. При чём здесь не замужем и без детей? Это вы путаете понятия. Девушка, живущая полной жизнью в 30 лет не обязана иметь детей и быть замужем. Глупость несусветную не пишите.

я не злая. Девушка может жить сто раз интересной жизнью, но от этого не зависит ни коим образом ее социальный статус.
    Старая дева- это как раз и быть не замужем в определенном возрасте. причем тут "полная жизнь"??? Никто ее не заставляет выходить замуж или рожать детей. не нравится- не надо, никто не заставляет

• Эль

то есть пофигизм это по вашему - не слушать КАКИХ ТО ЗАМУЖНИХ КЛУШ?))))))))

• Ну да, считается, что замужество и материнство - это главные цели в жизни любой ЖЕНЩИНЫ. А что разве не так?

• Эль

если б только одна так сказала так почему то все считают должным пожалеть

Вот-вот. Ладно бы одна, но каждой устаёшь объяснять, почему я не хочу парня себе искать. Мне всего лишь 24-ре, но коллеги, да и знакомые неоднократно намекали, что надо кого-то искать. А почему надо искать, если я не хочу ни мужа, ни детей?
    Моей сестре 35 уже. Она никогда в брак не стремилась. Но к ней, кстати, никто с вопросами не лезет. Только бабки несколько раз у подъезда пытались "помочь".

• Потому что она и есть старая дева)

• 22, ну логика-то есть: зачем вам салоны, раз все равно ещё не замужем?))) Вложения в себя не приносят дивидентов)))

• Asti_Martini

прям два мира - два Шапиро))) Если замужем и с детьми - то клуша и в салоне 100 лет не была. Вам так хочется думать?)))

ага, а елси галаз не карие, то бесцетные рыбьи (с другой темы) , если не полтуха в 80 кг, то значит доска

• Тэнди

Ну да, считается, что замужество и материнство - это главные цели в жизни любой ЖЕНЩИНЫ. А что разве не так?

ЖЕНЩИНЫ. Спасибо, я лучше девушкой буду.

• мАсковскАя Ангелша

Эль
    то есть пофигизм это по вашему - не слушать КАКИХ ТО ЗАМУЖНИХ КЛУШ?))))))))

что ж так узко мыслите? пофигизм когда вообще на мнение всех наплевать

• Значит клуша тоже "НЕПОФИГИСТКА" :) Вот не пофиг ей на чужую личную жизнь. Имеет право. Автору же тоже не пофиг на мнение клуши :)

• Эль

Кто пишет здесь коменты типа 12,это и есть те самые клуши

просто как всегда бросаются в крайность. Для некоторых людей существую только два варианта: 1. Домашняя клуша (и в этом случае выливается вся грязь, на таких как Вы, Автор)
    2. Девушки, не хотящие пока семью и детей и живующие так как им это нравится (в этом случае грязь выливается на п.1).
    Не все понимают что можно пункты сочетать ;) Иметь и семью и детей и при этом ухаживать за собой и "смотреть" за пределы семьи, что и там есть жизнь.

• 30, в тридцать лет девушкой быть как-то не алё. Пора взрослеть)))

• Потому что, автор, такие незамужние и в салоны ходят ради мужчин, и цели придумывают, чтоб мужа найти, вся жизнь вокруг этого вертится, вы темы местные читаете же, что ни тема, так про мужчин. А если рожаешь детей вне брака, значит никому не нужна, замуж никто не берет. Грустно, но это правда.

• По мне так можно сказать о женщине лет 40-45. Сейчас если женщина из большого города и из любящей семьи, то только к 27-29 проходит инфатилизм, взросление более позднее. Так что 30 лет нормальный возраст чтобы все только начиналось. Сужу по своим подругам и знакомым, замужем уже правда все давно, но дети еще только у пару пар. Только начали задумываться, до этого работа, мир и т.п. вещи.

• Эль

что ж так узко мыслите? пофигизм когда вообще на мнение всех наплевать

ээээ не :) Не пофогизм - это когда ВАМ не пофиг на СВОЮ жизнь и Вы живете так, как считаете нужным, не слушая каких то посторонних "клуш" и не парясь по этому поводу.
    Мне важно мнение окружающих. Только моих близских и родных окружающих ;)

• alfa

Раз создали такую тему, значит и Вас это волнует. может это вы клуша, причем тут салоны красоты. если рожей не вышла и никому не нужна, хоть обходись ты по своим салонам. что жить ради салонов и магазинов только. Мне ВАс искренне жаль. Надеюсь ты еще выйдешь замуж. и поймешь что такое семейное и материнское счастье.

Присоединяюсь. Только автор не выйдет замуж, мужчины от таких шарахаются, а ведь так ей хочется этого.

• Вот людям делать нечего как чужую жизнь обсуждать!
    Жутко бесит!!!!
    Я тоже подкатываюсь к 30, скоро докачусь )))) считала себя молодой девушкой, красивой и свободной, а недавно услышала что я старая дева.
    А я думаю что замужняя в 30 это баба, а такая же незамужняя в 30 девушка, вот так!

• Я подозреваю,что в клушиные головы и не приходят мысли что женщины могут вообще мужиками не интересоваться.А любить женщин.Я про лесби

• Да и согласна с вышенаписанным - старая дева, жена, разведенная, вдова, девушка на выданье, все эти понятия характеризуют ваш семейный статус, как бы вас это не раздражало. И конечно же, это не мешает вам работать, учиться, путешествовать и прочее

• Эль

Я подозреваю,что в клушиные головы и не приходят мысли что женщины могут вообще мужиками не интересоваться.А любить женщин.Я про лесби

Так всем и отвечайте!

• Глупость какая, что девушка ходит в салоны только из за мужчин. Самой то не приятно хорошо выглядеть что ли?!

• Злохвостик

Тэнди
    Ну да, считается, что замужество и материнство - это главные цели в жизни любой ЖЕНЩИНЫ. А что разве не так?
    ЖЕНЩИНЫ. Спасибо, я лучше девушкой буду.

и долго "девушкой" будете? до 60лет, аль до 80?

• Эль

Я подозреваю,что в клушиные головы и не приходят мысли что женщины могут вообще мужиками не интересоваться.А любить женщин.Я про лесби

ну усё )))) ща заклюют берегитесь!)))

• Я и смотрю клуши как-то попримолкли.

• А ну так и говорите людям, что вы еще и чокнутая , лесбиянка то есть.

• Имхо, так называемый "семейный статус" - это вообще личное дело каждого. Пережитки социалистического строя не позволяют нашему обществу расстаться с привычкой лезть в личную жизнь другого человека.

• .

Присоединяюсь. Только автор не выйдет замуж, мужчины от таких шарахаются, а ведь так ей хочется этого.

какие ж бабы злые. Нет, это ВАМ хочется чтоб такие как Автор не вышли замуж, чтоб вам мужиков побольше досталось. А от каких мужики не шарахаются?! От тех кто по салонам не ходил уже сто лет?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь