Гость
Статьи
Год как замужем

Год как замужем

Сегодня год со дня нашей свадьбы. По факту я уже и не замужем, 2 месяца как не живем вместе, разошлись по его инициативе. Не общаемся
Девочки, поддержите. Я уже волком вою, вроде отпускало уже, а сейчас опять все как будто только расстались. Как забыть, как жить дальше? Опять начинается апатия, сейчас отпуск, сижу дома безвылазно, сплю, ем, смотрю всякую фигню по телевизору. Кто был в таких ситуациях, как долго это еще будет меня мучить? Когда отпустит то уже. Надоело так жить

Bayonne
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на антивуман. Женский санчас Вам в помощь.

Гость
#2

Для начала разведитесь официально, и в путь- за поиском новой любви...

Гость
#3

А зачем в отпуске дома сидеть. Я когда разошлась почти сразу одна улетела отдыхать. Загорела, по прилету прошлась по салонам красоты, а дальше с друзьями по клубам, ресторанам. За месяц отошла, хотя по началу было очень тяжело, но взяла себя в руки.

Галина
#4

Автор , а в чем причина?

Гость
#6

Хорошо, что вы без детей, вот где бы точно волком выли, если бы слинял. А так, очень горько и обидно, но все можно исправить. Удачи вам.

Гость
#7

Вам нравится себя жалеть и чувствовать разбитой и несчастной. Может быть вы сами это не поняли, но это так. Хватит уже себя жалеть. Этот человек вас бросил, ушел и вы ведете себя как тряпка, ноете и ноете. И не удивительно что ушел, столько себя жалеть. Вот вам отпуск не жалко? Вы просрaли его ради нытья и жалости к человеку, который этого не заслуживает. Пора бы уже поднять свою жoпу и заняться собой, делами, отпуском. Съездите куда-нибудь, отдохните, смените что то в своей жизни и хватит уже тратить время..

Все как обычно
#8

Автор вам надо подать на развод! Без этой бумажки в вас теплится надежда, что все еще изменится и вы будете вместе. Этой надежде надо положить конец, чтобы начать жить заново! Я бы на вашем месте давно подала бы на развод, мало чего ваш муж делает за вашей спиной , например наберет кредитов а вам потом половину выплачивать, проснитесь уже и хватит себя жалеть, привыкайте к мысли, что муж не последний мужчина в вашей жизни, вы живы и здоровы значит вывод один - нечего страшного с вами не случилось и радуйтесь, что ребенка не успели родить

Анна
#9

Какая страшная жизнь!!!Автор,займитесь хоть чем-нибудь,например,поезжайте на выходные волонтером в собачий приют.

Зимняя вишенка
#10

запретить себе о нем думать, загрузить себя работой/занятиями/походами, заняться собой-любимой, все простить-отпустить, легче смотреть на ситуацию - то что ваше останется с вами, не хоронить себя ради того кому вы не нужны, не делать из мужчины смысл своей жизни, стать самодостаточной (уметь обходиться и не вешаться когда его нет рядом)... - это минимум! Мда, так гробить отпуск - это преступление. Автору: первый раз очень больно, но ближе к старости вы поймете КАК были не правы, транжиря свое ЗДОРОВЬЕ ради подобного... увы, только потеряв здоровье, человек понимает что делал это впустую....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: