Гость
Статьи
Общаемся почти год, …

Общаемся почти год, замуж не зовет!

Общаемся с парнем уже почти год. Ему 32 ,мне 29. Он стрелец, я -рак.
Общение очень приятное, каждый день переписки.
Звонки очень редкие. Виделись 2 раза,интима не было,были только поцелуи,обнимашки.
Он у меня первый в плане постели( я бы хотела чтобы был первый)
Девушки официальной нет у него( это я знаю точно)
Как разговор идет об отношениях то он мило начинает менять тему, не понимаю его.
Фото просит,даже интимные,говорит что жениться все таки хочет и тянуть с этим бы не хотел,мол пора,надо. Девственности лишать он меня не будет,сказал не хочет портить меня так как не уверен что мы будем долго общаться,и что ему потом будет не удобно.
В общем незнаю что думать..мне то он нравится очень,хочется с ним отношений более серьезных,ну или хотя бы тогда чтоб как то прямо дал мне понять что не его тип женщины что ли...надо же как то дальше двигаться.
Подскажите свое мнение на этот счет,пожалуйста. Почему он и сам не берет меня и замуж не зовет и отношений со мной не строит и в то же время продолжает общаться и тд при чем так мило общаемся и флирт у нас и душевное общение.
Я незнаю как мне быть. Самой прекратить общение или ждать? И есть ли смысл ждать? Подскажите что с ним?! Почему он не двигается со мной дальше..

Лиза
224 ответа
Последний — Перейти
Аллочка
#2

с ним ничего, вы ему не нужны. а с вами вот действительно что-то. сами понимаете что вами пользуются, я о тех же фото. а про секс это уловка, что б сама напросилась и дала.

Гость
#3
Анна Beauty

Как понять "встречаемся уже год" и "встречались два раза,"?

Ага)). И странно- почему же замуж не зовет после двух встреч без секса?????

Кэт
#4

Что я сейчас прочитала...

Гость
#5
Анна Beauty

Как понять "встречаемся уже год" и "встречались два раза,"?

я сказала общаемся уже год, а не встречаемся

Соня
#6
Кэт

Что я сейчас прочитала...

😳😂😂😂

Гость
#7
Гость

Ага)). И странно- почему же замуж не зовет после двух встреч без секса?????

Я имею ввиду ну, не переводит наши отношения на какой то новый уровень.Можно замуж,можно просто начать со мной постоянные отношения.
Ну а что я с ним сразу так спать не готова если честно..
просто он в статус девушки меня не переводит,а написывает каждый день. не отстает.

Гость
#8
Анна Beauty

Как понять "встречаемся уже год" и "встречались два раза,"?

Год в Скайпе "встречаются". Живьем два раза. Сперму мужика наверное курьер принесёт.

Гость
#9

"интима не было" и "он у меня первый в плане постели" это как? Запланированой постели что-ли или виртуальной?

Зиля
#10

просто вы ему не нужны, свое будущее с вами он не планирует, о чем в принципе достаточно открыто заявляет.
фото, написывает- закидывает удочку, вдруг вы согласитесь на секс, и,скорее всего,не вам одной обращается с просьбами выслать фото.
забудьте о нем, общайтесь с другими мужчинами, с этим ловить нечего, а если и поймаете, то ничего хорошего

Б-ка
#11

Почти все, что может мужчина сделать хорошего в земной жизни, он делает для женщины. Если так не происходит, значит, кто-то из них с "особенностями", как мягко выражаются психиатры.

Гость
#12

Р

Ве
#13
Б-ка

Почти все, что может мужчина сделать хорошего в земной жизни, он делает для женщины. Если так не происходит, значит, кто-то из них с "особенностями", как мягко выражаются психиатры.

++++++++++++++++++++

#14

Автор, девственность - это хорошо (сама до 25 была в их числе), но девственность в 29 уже настораживает. А учитывая вашу тему (общение год в сети, две встречи без секса и желание замуж), я бы сказала, что вам пора к врачу. Ваша тема (надеюсь, что это разводка) годна для девушки лет до 20 самый крайний максимум, а лучше - для 16-летней. И то она на замужество при таких условиях претендовать не будет.
Если все же доля правды есть в ваших словах - ищите реального парня, спите с ним, встречайтесь и тогда уже намекайте на замужество.

Гость
#15
Гость

я сказала общаемся уже год, а не встречаемся

А причем здесь "замуж не зовет"? Дожились. Уже и общаться стало опасно - сразу в женихи или в мужья запишут.))

Ве
#16
Dancer

Автор, девственность - это хорошо (сама до 25 была в их числе), но девственность в 29 уже настораживает. А учитывая вашу тему (общение год в сети, две встречи без секса и желание замуж), я бы сказала, что вам пора к врачу. Ваша тема (надеюсь, что это разводка) годна для девушки лет до 20 самый крайний максимум, а лучше - для 16-летней. И то она на замужество при таких условиях претендовать не будет.
Если все же доля правды есть в ваших словах - ищите реального парня, спите с ним, встречайтесь и тогда уже намекайте на замужество.

На порченной тем более никто не женится.

#17
Ве

DancerАвтор, девственность - это хорошо (сама до 25 была в их числе), но девственность в 29 уже настораживает. А учитывая вашу тему (общение год в сети, две встречи без секса и желание замуж), я бы сказала, что вам пора к врачу. Ваша тема (надеюсь, что это разводка) годна для девушки лет до 20 самый крайний максимум, а лучше - для 16-летней. И то она на замужество при таких условиях претендовать не будет.
Если все же доля правды есть в ваших словах - ищите реального парня, спите с ним, встречайтесь и тогда уже намекайте на замужество.

На порченной тем более никто не женится.

Насмешили) Вы из какого века, позвольте спросить? Некоторые ваши комментарии не поддаются здравому смыслу

Гость
#18

Не знаю что с ним, но с автором точно что-то не так! Нафантазировала себе какие-то отношения, ещё и ждет от них чего-то

Гость
#19
Ве

DancerАвтор, девственность - это хорошо (сама до 25 была в их числе), но девственность в 29 уже настораживает. А учитывая вашу тему (общение год в сети, две встречи без секса и желание замуж), я бы сказала, что вам пора к врачу. Ваша тема (надеюсь, что это разводка) годна для девушки лет до 20 самый крайний максимум, а лучше - для 16-летней. И то она на замужество при таких условиях претендовать не будет.
Если все же доля правды есть в ваших словах - ищите реального парня, спите с ним, встречайтесь и тогда уже намекайте на замужество.
На порченной тем более никто не женится.

Ну а от непорченности у неё уже помаленьку крыша едет. Почитайте хоть тему, прежде чем свой стандартный ответ написать

Ве
#20
Гость

Ну а от непорченности у неё уже помаленьку крыша едет. Почитайте хоть тему, прежде чем свой стандартный ответ написать

Автору надо больше общаться, именно общаться, а не трах_аться. А также читать побольше книг, в том числе по психологии. Могу порекомендовать книгу Николая Козлова "Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день".

Гость
#22
Dancer

Автор, девственность - это хорошо (сама до 25 была в их числе), но девственность в 29 уже настораживает. А учитывая вашу тему (общение год в сети, две встречи без секса и желание замуж), я бы сказала, что вам пора к врачу. Ваша тема (надеюсь, что это разводка) годна для девушки лет до 20 самый крайний максимум, а лучше - для 16-летней. И то она на замужество при таких условиях претендовать не будет.
Если все же доля правды есть в ваших словах - ищите реального парня, спите с ним, встречайтесь и тогда уже намекайте на замужество.

Разница между 25 и 29?

Гость
#24
Гость

DancerАвтор, девственность - это хорошо (сама до 25 была в их числе), но девственность в 29 уже настораживает. А учитывая вашу тему (общение год в сети, две встречи без секса и желание замуж), я бы сказала, что вам пора к врачу. Ваша тема (надеюсь, что это разводка) годна для девушки лет до 20 самый крайний максимум, а лучше - для 16-летней. И то она на замужество при таких условиях претендовать не будет.
Если все же доля правды есть в ваших словах - ищите реального парня, спите с ним, встречайтесь и тогда уже намекайте на замужество.
Разница между 25 и 29?

Автору и в 29 рано, судя по её посту

Гость
#25

Никто не против спать с ним. Я от него не убегаю мол не женишься-не дам. Нет такого. Я сама не против. А он говорит нет, не трону.

Соня
#26

Лиза а зачем вам замуж?

Гость
#27
Соня

Лиза а зачем вам замуж?

А затем. Если есть что сказать конкретно к теме, говорите, остальное вас не касается.

Гость
#28
Зиля

просто вы ему не нужны, свое будущее с вами он не планирует, о чем в принципе достаточно открыто заявляет.
фото, написывает- закидывает удочку, вдруг вы согласитесь на секс, и,скорее всего,не вам одной обращается с просьбами выслать фото.
забудьте о нем, общайтесь с другими мужчинами, с этим ловить нечего, а если и поймаете, то ничего хорошего

спасибо за понятный ответ. Я приму к сведению.

Гость
#29
Ве

Гость
Ну а от непорченности у неё уже помаленьку крыша едет. Почитайте хоть тему, прежде чем свой стандартный ответ написать
Автору надо больше общаться, именно общаться, а не трах_аться. А также читать побольше книг, в том числе по психологии. Могу порекомендовать книгу Николая Козлова "Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день".

А траханье это не общение разве?

Гость
#30
Гость

Никто не против спать с ним. Я от него не убегаю мол не женишься-не дам. Нет такого. Я сама не против. А он говорит нет, не трону.

А вот это странно. Как думаете, почему он вас избегает в этом плане?

Соня
#31
Гость

А затем. Если есть что сказать конкретно к теме, говорите, остальное вас не касается.

Почему так грубо?
Мне интересно, что вы хотите приобрести, будучи в браке?

Соня
#32

И да, мне есть, что сказать, только я не вижу смысла дискутировать на тему брака с девственницей, знакомой с мужчиной год по скайпу. Не хочу вас обидеть, наверно это достоинство, хотя для меня 29 лет минус, думаю мужчины думают также. Не в 19 веке живём однако. Что бы, хоть чуть понимать, почему мужчина не жениться, надо знать, что ему нужно и уже от этого шагать в нужном вам направлении.

Соня
#33
Гость

А вот это странно. Как думаете, почему он вас избегает в этом плане?

А вы как думаете?
Лиза покажите фото?!

Ве
#34
Гость

Никто не против спать с ним. Я от него не убегаю мол не женишься-не дам. Нет такого. Я сама не против. А он говорит нет, не трону.

А это мужская честь. "Если не видишь в девушке жены - не трогай девственницу".

Ве
#35
Гость

ВеГость
Ну а от непорченности у неё уже помаленьку крыша едет. Почитайте хоть тему, прежде чем свой стандартный ответ написать
Автору надо больше общаться, именно общаться, а не трах_аться. А также читать побольше книг, в том числе по психологии. Могу порекомендовать книгу Николая Козлова "Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день".
А траханье это не общение разве?

Секс без души - удел маргиналов. Нормальных людей воротит от такой пошлости.

Ве
#36
Гость

А вот это странно. Как думаете, почему он вас избегает в этом плане?

Странно? )))
Ну да, в вашей среде это странно. А я рад, что никому жизнь не испортил.

ТОПТЫЖКА
#37
Ве

Секс без души - удел маргиналов. Нормальных людей воротит от такой пошлости.

Твоё понятие о нормальном может разделять только 0,005% психов таких же, как ты.

Ве
#38
Соня

И да, мне есть, что сказать, только я не вижу смысла дискутировать на тему брака с девственницей, знакомой с мужчиной год по скайпу. Не хочу вас обидеть, наверно это достоинство, хотя для меня 29 лет минус, думаю мужчины думают также. Не в 19 веке живём однако. Что бы, хоть чуть понимать, почему мужчина не жениться, надо знать, что ему нужно и уже от этого шагать в нужном вам направлении.

Девственница и в 29 будет выглядеть на 18. Она ведь не пота_сканная. У неё сейчас максимум женской энергии, способной менять мир. Если бы она только знала какой мужчина ей нужен, он уже был бы у её ног.)

Гость
#39
Ве

Странно? )))
Ну да, в вашей среде это странно. А я рад, что никому жизнь не испортил.

В какой "нашей" среде? Вы мне уже и диагностику провели по интернету? А я вам так скажу: просто никто не захотел быть испорченным вами

Ве
#40
ТОПТЫЖКА

Ве
Секс без души - удел маргиналов. Нормальных людей воротит от такой пошлости. Твоё понятие о нормальном может разделять только 0,005% психов таких же, как ты.

О, местная прости_тутка подтянулась.)))
Ну давай, по оскорбляй, честных людей.)))
Наверное клиентов сегодня мало?)

Гость
#41
Соня

Гость
А вот это странно. Как думаете, почему он вас избегает в этом плане?
А вы как думаете?
Лиза покажите фото?!

Боится, что она к нему привяжется

Гость
#42
Ве

Девственница и в 29 будет выглядеть на 18. Она ведь не пота_сканная. У неё сейчас максимум женской энергии, способной менять мир. Если бы она только знала какой мужчина ей нужен, он уже был бы у её ног.)

Вот он, секрет вечной юности)))

Гость
#43

Я когда такие посты читаю, думаю реально есть люди, с кем такое может быть?! Это же фантастика!

Ве
#44
Гость

ВеСтранно? )))
Ну да, в вашей среде это странно. А я рад, что никому жизнь не испортил.
В какой "нашей" среде? Вы мне уже и диагностику провели по интернету? А я вам так скажу: просто никто не захотел быть испорченным вами

Это типа меня это как то задеть должно что ли?)))
Вы уподобляетесь сейчас алкоголику, который убеждает трезвенника, что любой напился бы на халяву. А если кто то трезв, значит просто не смог достать.)))

Ве
#45
Гость

Вот он, секрет вечной юности)))

А то вы не знали ещё скажите.

Гость
#46
Ве

Девственница и в 29 будет выглядеть на 18. Она ведь не пота_сканная. У неё сейчас максимум женской энергии, способной менять мир. Если бы она только знала какой мужчина ей нужен, он уже был бы у её ног.)

Вы реальной такой наивный или троллите? помимо мужиков есть куча других вещей, из-за которых внешность может изрядно поизноситься

ТОПТЫЖКА
#47
Dancer

Автор, девственность - это хорошо (сама до 25 была в их числе), но девственность в 29 уже настораживает. А учитывая вашу тему (общение год в сети, две встречи без секса и желание замуж), я бы сказала, что вам пора к врачу. Ваша тема (надеюсь, что это разводка) годна для девушки лет до 20 самый крайний максимум, а лучше - для 16-летней. И то она на замужество при таких условиях претендовать не будет.
Если все же доля правды есть в ваших словах - ищите реального парня, спите с ним, встречайтесь и тогда уже намекайте на замужество.

+++ надеюсь вам хватило ума не присылать интим-фото, т.к. этот м#удак может фото использовать не только для своего личного пользования. Вы ещё не знаете, какими у#родами могут быть мужчины. Он эти фотки может куда-нибудь на сайт вывесить и заработать на этом, или в какую-нибудь группу в соц.сетях, где такие же озабоченные мужики будут обсуждать вас, какая вы ш и б. Потом от позора не отмоешься. А то, что вы девственница в 29, так это действительно передоз. Я сама недавно лишилась д. Мне 23, и то я уже запоздалый цветок. В вашем возрасте и подавно не солидное быть невинной. И вообще вам замуж уже пора, а вы тратите своё драгоценное время на виртуальных любовников. Вам совет, забейте на вашего благоверного, он на вас не женится, а т#рахать не хочет, т.к. ответственность не хочет на себя брать. Стрельцы вообще свободолюбивые народ, и редко связывает себя узами брака, тем более мужик. Так что он и дальше с вами будет просто общаться и не более того. А мужа лучше искать в реале. Только с мужчиной надо договариваться на берегу. Если вы хотите замуж, то сразу озвучивайте свои намерения, так отсеются мужчины, у которых другие планы на жизнь. Те, которые хотят женится - останутся, сразу предупреждают, что таких будет очень мало, и 90% исчезнут после первого свидания, их не надо ждать, нужно двигаться дальше, к своей цели.

Гость
#48
Ве

ГостьВеСтранно? )))
Ну да, в вашей среде это странно. А я рад, что никому жизнь не испортил.
В какой "нашей" среде? Вы мне уже и диагностику провели по интернету? А я вам так скажу: просто никто не захотел быть испорченным вами
Это типа меня это как то задеть должно что ли?)))
Вы уподобляетесь сейчас алкоголику, который убеждает трезвенника, что любой напился бы на халяву. А если кто то трезв, значит просто не смог достать.)))

Угу. То-то вы во всех темах пишете, прямо или косвенно связанных с сексом

Ве
#49
Гость

СоняГость
А вот это странно. Как думаете, почему он вас избегает в этом плане?
А вы как думаете?
Лиза покажите фото?!
Боится, что она к нему привяжется

100% привяжется. И откроется энергетический канал от неё к нему, по которому потечёт её энергия. Сам он закроется не ранее чем через 7 лет. Вот поэтому то женщины с большим количеством сексуальных партнёров так плохо выглядят. Они энергетические пустышки.

ТОПТЫЖКА
#50
Ве

О, местная прости_тутка подтянулась.)))
Ну давай, по оскорбляй, честных людей.)))
Наверное клиентов сегодня мало?)

местная ***** - это твоя жена, у которой видимо не в порядке с головой раз вышла замуж за такое ничтожество!