Гость
Статьи
Сколько лет может …

Сколько лет может любить мужчина?

Я владелица бизнеса, взяла на работу себе зама. Влюбился по настоящему. Хочет видеть каждую минуту, звонит и пишет без конца. Работает без выходных, все время спрашивает - что ещё могу для тебя сделать. «Люблю» и «скучаю» слышу по 100 раз в день. Я к нему очень хорошо отношусь, мне очень приятно, но у меня крыша не едет. У меня куча дел, обожаю свою работу. Мне хорошо с ним, но не более. Много других интересов и не могу уделять ему много времени. Думала надоест же ему это. Но уже год прошёл, а все тоже самое. Мужчины - сколько лет вы можете сходить с ума по одной и той же женщине? #любовь

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока не надоест или не разочаруется.

Млечный Путь
#2

пока нужна работа. то есть до 65 лет

#3

Не альфонс ли он? В позиции, когда финансовая зависимость и чувства на одном поле, возникает именно такое ощущение.

#4

"Сколько лет может любить мужчина"
Всю жизнь.

#5
NotAlpha

Не альфонс ли он? В позиции, когда финансовая зависимость и чувства на одном поле, возникает именно такое ощущение.

+++ У него цель ваш бизнес, автор! Он идет к цели.

Гость
#6
NotAlpha

Не альфонс ли он? В позиции, когда финансовая зависимость и чувства на одном поле, возникает именно такое ощущение.

Да фиг знает. Работу делает на отлично, он бы и без этого получал столько же. Ну и не надоест альфонсу сто раз писать про любовь целый год? Увидеться тоже все время просит.

Гость
#7

он не по тебе сохнет, а по бизнесу твоему - денежки немалые навертно имеет:))

Гость
#8

пока не кончит

Гость
#9
Гость

Да фиг знает. Работу делает на отлично, он бы и без этого получал столько же. Ну и не надоест альфонсу сто раз писать про любовь целый год? Увидеться тоже все время просит.

То есть вся его "любовь" строится на этих двух словах? Что работает хорошо- не показатель. Это показатель того,что ему нужна эта работа. А раз кроме этих слов с его стороны нет реальных действий,то не вижу смысла на Вашем месте переживать. Не ёкнуло у Вас,значит живите и наслаждайтесь. Не переживайте за него. Он мальчик большой

Гость
#10

Спустить на землю автор, пока он вам на работе клянётся в влюбленности, после работы он шпилит других девочек, целый год он думает о тебе хахаха, ночами не спит, какие только сказки себе не придумаете.

#11

Хрен его знает, есть такие кто собирает по всем норкам болячки, есть такие кто с одной живет и счастлив и занимается делом. а вообще если он реально говорит постоянно что любит скучает и при этом ты его видишь еще вечером ..... помоему что то не то, мужчина должен быть занят а вечером уделять своей женщине внимание и помогать.

#12
SAB_ZERO

Хрен его знает, есть такие кто собирает по всем норкам болячки, есть такие кто с одной живет и счастлив и занимается делом. а вообще если он реально говорит постоянно что любит скучает и при этом ты его видишь еще вечером ..... помоему что то не то, мужчина должен быть занят а вечером уделять своей женщине внимание и помогать.

нет истинного алгоритма, все люди разные.

#13

У меня 20 лет длится страстная любовь к любовнице.

#14
Пэнс55

У меня 20 лет длится страстная любовь к любовнице.

А чего тогда здесь торчишь?

Гость
#15

Объявите ему о своём банкротстве. Быстро в себя придёт.

#16
Гость

Объявите ему о своём банкротстве. Быстро в себя придёт.

Хороший вариант))

#17
Андрей

А чего тогда здесь торчишь?

Я же пенс,у меня время есть на всё. К тому же ,здесь ,не сайт знакомств и я никого не ищу тут.

#18
Пэнс55

Я же пенс,у меня время есть на всё. К тому же ,здесь ,не сайт знакомств и я никого не ищу тут.

Сомнительно, что не ищешь....зачем тогда свою "фигурку" пиаришь?

#19
Гость

Да фиг знает. Работу делает на отлично, он бы и без этого получал столько же. Ну и не надоест альфонсу сто раз писать про любовь целый год? Увидеться тоже все время просит.

Не надоест. Сейчас мужики не стесняются жизнь устраивать за счет женщин. У мамы есть крестница, у нее всего-то двушка на окраине и машина датсун, даже на нее нашелся мальчик из деревни, который мозг запарил и женился, теперь сидит на попе и напевает "Ты просто космос, Стас", работая на приемке макулатуры. Тоже помощничек типа, на даче мусор выносил и стены дома красил (плохо), лепестками роз ее машину закидывал (которую ей мама купила) и много другого пыльвглазапускания. Если у вас свое дело, вам ровня нужна или повыше.

#20
Андрей

Сомнительно, что не ищешь....зачем тогда свою "фигурку" пиаришь?

Просто ставлю фотки на аву,чтоб не с пустым местом общались люди.

Гость
#21
Андрей

Сомнительно, что не ищешь....зачем тогда свою "фигурку" пиаришь?

Ищет кто-ба вдул в дупло..

Гость
#22
Гость

пока не кончит

Кстати, когда кончаем, любовь проходит

#23
Пэнс55

Просто ставлю фотки на аву,чтоб не с пустым местом общались люди.

обычно, чтобы знать с кем общаешься....глаза нужны, а не труселя.

#24
Андрей

обычно, чтобы знать с кем общаешься....глаза нужны, а не труселя.

Глаза нельзя тут показывать,пусть с труселями общаются))

#25
Пэнс55

Глаза нельзя тут показывать,пусть с труселями общаются))

тебе виднее.

Люси
#26

Это не любовь, он вас вампирит и просто у него такая манера общения, он перестал стесняться и теперь со всеми женщинами идет на таран. А вам это работать мешает, это видно.

Люси
#27
Андрей

обычно, чтобы знать с кем общаешься....глаза нужны, а не труселя.

он тут уже наболтал столько, что если его раздеанонят, то ему хана

#28
Люси

он тут уже наболтал столько, что если его раздеанонят, то ему хана

Ничего не будет. Срок давности давно истек всему.

Гость
#29
Гость

Кстати, когда кончаем, любовь проходит

О том и написала

Гость
#30
Андрей

Сомнительно, что не ищешь....зачем тогда свою "фигурку" пиаришь?

Вы думаете это его фигурка?)))))Лучше промолчу)

#31
Гость

Вы думаете это его фигурка?)))))Лучше промолчу)

Почему сомнения у вас насчет моей фигуры на фото?

Гость
#32
Пэнс55

Почему сомнения у вас насчет моей фигуры на фото?

Просто интернет ресурс богат на такой продукт)

#33
Гость

Просто интернет ресурс богат на такой продукт)

Нет,это мое фото.

#34
Пэнс55

Нет,это мое фото.

Хм... а я то завис

Ева
#35

Нормальный - ни сколько. Женщина не тот объект по которому нормальный мужчина может сходить с ума. Рядом с вами - психопат. Или терпеливый аферист. И все.

Яна
#36

Автор, Вы в курсе, что заграницей во многих местах запретили служебные романы? Включите мозг, пусть уйдёт на другую работу, получит больше и тогда будем. как говорится, посмотреть, продолжится ли его любовь так называемая. Так, что один из двух вариантов: либо интерес в бизнесе либо спортивный интерес трахнуть долго недающую бабу, а может на спор добивается, кто этих кобелей знает, на что способны.

Гость
#37

Бывает и навсегда. А когда пнет, то и болеешь пол-года, год!

#38
Гость

Бывает и навсегда. А когда пнет, то и болеешь пол-года, год!

Когда разрушена семья, болеешь всю жизнь)

Гость
#39
Пэнс55

Нет,это мое фото.

Свежо предание, да верится с трудом.Мне давно не 18,лапша опадает мгновенно))))

Сергей
#40

Если это Любовь, Настоящая Любовь, а не увлечение, то женщину можно и нужно Любить до последнего вздоха, Настоящей Любви время не помеха, её ничем убить не возможно, она только того кто Любит...

Гость
#41
Андрей

"Сколько лет может любить мужчина"
Всю жизнь.

Меня мужчина любит больше 30ти лет

Гость
#42
Гость

Спустить на землю автор, пока он вам на работе клянётся в влюбленности, после работы он шпилит других девочек, целый год он думает о тебе хахаха, ночами не спит, какие только сказки себе не придумаете.

Да мне в принципе без разницы кого он там шпилит. Я вижу, что он реально влюблён, причём давно. Вопрос был не в том любит он меня или нет, а сколько интересно это может продолжаться)

Гость
#43
Сергей

Если это Любовь, Настоящая Любовь, а не увлечение, то женщину можно и нужно Любить до последнего вздоха, Настоящей Любви время не помеха, её ничем убить не возможно, она только того кто Любит...

Как красиво написано!

Гость
#44
Пэнс55

У меня 20 лет длится страстная любовь к любовнице.

Ноне к жене ,поживите вместе с проблемами....а так все жена делаете а любовь к любовнице ,. вы скажете это нормально?

Гость
#45

тема конечно голимый вброс, но в принципе мужчина моет любить 28 лет точно - по себе могу сказать. перед глазами пример +50 лет. просто с бегом лет любовь трансформируется и преображется.

Гость
#46
Яна

Автор, Вы в курсе, что заграницей во многих местах запретили служебные романы? Включите мозг, пусть уйдёт на другую работу, получит больше и тогда будем. как говорится, посмотреть, продолжится ли его любовь так называемая. Так, что один из двух вариантов: либо интерес в бизнесе либо спортивный интерес трахнуть долго недающую бабу, а может на спор добивается, кто этих кобелей знает, на что способны.

Шкура. За бугром запретили служебные романы во избежание судебно-репутационных издержек, чтобы женщина не имела возможности обвинить кого либо в изнасиловании при попытках собственного “карьерного роста"

#47
Гость

Шкура. За бугром запретили служебные романы во избежание судебно-репутационных издержек, чтобы женщина не имела возможности обвинить кого либо в изнасиловании при попытках собственного “карьерного роста"

"чтобы женщина не имела возможности обвинить кого либо в изнасиловани"
и?

Гость
#48
Андрей

"чтобы женщина не имела возможности обвинить кого либо в изнасиловани"
и?

И, вот и запрещают заводить служебные романы на работе

#49
Гость

И, вот и запрещают заводить служебные романы на работе

я, не принимаю на работу "симпотяшек".

Гость
#50
Андрей

я, не принимаю на работу "симпотяшек".

А внешка и не важна, кадавриха тоже может кляузу наваять