Гость
Статьи
Какой парень лучше?

Какой парень лучше?

Два парня вам дали по 10 долларов. Но у одного было 200, а у другого 10 (с).
Вот и вопрос - лучше выбрать парня побогаче, но расчетливого, или бедного, но готового ради вас отдать последнее?
Я за второго. Мой парень зарабатывает мало и не умеет копить, но я с ним из-за его душевных качеств и любви. #выбор

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы высоким был

Зачто
#2

все на деньги перевела, шаболда

Гость
#3
Зачто

все на деньги перевела, шаболда

А ты закомплексованный мелкоpiseчник, которому никто не даёт

Гость
#4
Зачто

все на деньги перевела, шаболда

Кто на деньги все переводит, тот и замуж выходит по расчёту без любви. А я пишу про любовь.

Гость
#5
Гость

А ты закомплексованный мелкоpiseчник, которому никто не даёт

стандартное ТП бинго)))

Гость
#6
Гость

Кто на деньги все переводит, тот и замуж выходит по расчёту без любви. А я пишу про любовь.

Ты пишешь про деньги )))
Обычная шкура.
У меня к прмеру есть 300 баксов, но для тебя и цента жалко.

#7

С какой стороны посмотреть... Парень отдал последние 10, которые у него есть - это, безусловно поступок, достойный уважения и стоило бы присмотреться к нему, но при одном уточнении - у него 10 в силу каких-то обстоятельств? Или у него просто нет никаких целей и стремления к успеху - плывет по течению так скажем? Тогда тут тоже стоит задуматься. С 200 все ясно, мозги и возможности есть, но богатые тоже разные бывают, на характер надо смотреть, может он не дал больше не потому что жадный, а потому что не хотел Вас покупать. Впрочем, это все рассуждения по ситуации, Вы любите второго и не давайте себе повода для сомнения лишний раз.

Гость
#8
VV

С какой стороны посмотреть... Парень отдал последние 10, которые у него есть - это, безусловно поступок, достойный уважения и стоило бы присмотреться к нему, но при одном уточнении - у него 10 в силу каких-то обстоятельств? Или у него просто нет никаких целей и стремления к успеху - плывет по течению так скажем? Тогда тут тоже стоит задуматься. С 200 все ясно, мозги и возможности есть, но богатые тоже разные бывают, на характер надо смотреть, может он не дал больше не потому что жадный, а потому что не хотел Вас покупать. Впрочем, это все рассуждения по ситуации, Вы любите второго и не давайте себе повода для сомнения лишний раз.

Хоть один адекватный ответ.
Вопрос-то неоднозначный. Материальный вопрос в отношениях всегда изменчив - сегодня при деньгах, завтра нищим стал, и наоборот. На первом месте должна быть душа.
Хотя это и не значит, что расчетливый человек не умеет любить - с ним не пропадёшь в кризисный год, ведь есть хочется всегда, а чувствами сыт не будешь.

Гость
#9

Сначала хотела проголосовать за второго.Но прочитала что зарабатывает мало.Но главное что не умеет копить деньги.(если какоето жизненое ЧП денег не будет.Если конечно эти деньги ненакопит его девушка или жена).Поэтому голусую за первого.И не потому что у него деньги.А потому что стремиться что то делать.И явно умеет копить деньги.Так как я поняла что второму мало зарабатывать и жить нормально.И он ни стремиться зарабатывать больше.Так зачем такой нужен.Эти отношения либо до первых детей.Либо до первой серьездной болезни.

Гость
#10
Гость

Сначала хотела проголосовать за второго.Но прочитала что зарабатывает мало.Но главное что не умеет копить деньги.(если какоето жизненое ЧП денег не будет.Если конечно эти деньги ненакопит его девушка или жена).Поэтому голусую за первого.И не потому что у него деньги.А потому что стремиться что то делать.И явно умеет копить деньги.Так как я поняла что второму мало зарабатывать и жить нормально.И он ни стремиться зарабатывать больше.Так зачем такой нужен.Эти отношения либо до первых детей.Либо до первой серьездной болезни.

Всё пишете правильно, не могу поспорить.
Но что же чувства? Если второй парень предан вам, верный, если что-то обещает, то делает и вообще любит вас - вы все равно сможете легко с ним расстаться?

Гость
#11

Правильный ответ таков: хотите быть счастливой (и даже возможно богатой), то второй. Если только богатой (и не факт что счастливой), то первый. Кому нужны объяснения, ставьте "+"

Гость
#12
Гость

Сначала хотела проголосовать за второго.Но прочитала что зарабатывает мало.Но главное что не умеет копить деньги.(если какоето жизненое ЧП денег не будет.Если конечно эти деньги ненакопит его девушка или жена).Поэтому голусую за первого.И не потому что у него деньги.А потому что стремиться что то делать.И явно умеет копить деньги.Так как я поняла что второму мало зарабатывать и жить нормально.И он ни стремиться зарабатывать больше.Так зачем такой нужен.Эти отношения либо до первых детей.Либо до первой серьездной болезни.

Понимаете, если мужчина сейчас зарабатывает мало, то далеко не факт, что он всегда будет зарабатывать мало. Сама видела такие примеры - мужчина был тихий стеснительный парень с маленькой зарплатой, и ничто не предвещало изменений. Но потом подворачивался случай, и из гадкого утенка он становился лебедем.
По-моему, тут не угадаешь.

Гость
#13
Гость

Правильный ответ таков: хотите быть счастливой (и даже возможно богатой), то второй. Если только богатой (и не факт что счастливой), то первый. Кому нужны объяснения, ставьте "+"

Да, со вторым будет любовь-прелюбовь, это точно (без сарказма).
Но разве первый не умеет любить? Он явно знает цену деньгам, с ним будете чувствовать надёжность.

Гость
#14
Гость

Да, со вторым будет любовь-прелюбовь, это точно (без сарказма).
Но разве первый не умеет любить? Он явно знает цену деньгам, с ним будете чувствовать надёжность.

Дело в том, что счастливый брак возможен только с тем мужчиной, который готов ради своей женщины на все. Если б в вопросе была ситуация, где парень отдает деньги не вам, как своей женщине, а например в какой-нибудь благотвлрительный фонд, то здесь другое дело. А так, рядом должен быть только тот человек, для которого вы на первом месте, а он на первом для вас. В идеале)

#15

Ну их обоих лесом.
Лучше тот у которого 200 и он 200 отдает, и при этом высокий, красивый и трахается хорошо.

Гость
#16
Мурлыка

Ну их обоих лесом.
Лучше тот у которого 200 и он 200 отдает, и при этом высокий, красивый и трахается хорошо.

Уже второй комментарий про высокий рост)) фетиш у вас что ли?))
Конечно, все бы хотели как вы пишете, но реальность прозаичнее. По крайней мере, таких на всех явно не хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: