Гость
Статьи
Какой парень лучше?

Какой парень лучше?

Как вы думаете?

Опрос
Кто?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше 100 тыс зарабатывет, бери его.

Гость
#2

Выбрать маленького и ходить к любовнику.

#3

рост очень важен. карлики -ниже 185 см -фуууууу

Гость
#4

Автор, что лучше любимая конфета с червяками внутри или нелюбимая, но свежая?

Гость
#5

Лучше высокого бери. У карлика и пиписька карликовая

Гость
#6

Большинство высоких парней - самолюбивые эгоисты с выраженными признаками нарциссизма... А каротыши - почти все озлобленные, желчные и очень жестокие людишки!

#7

Деньги зарабатываются, зубы делаются. А вот рост такой какой есть и ничего с этим поделать нельзя.

#8

Хотя если женщина сама 164, например, то ей и 169 норм будет.

Гость
#9

А потянешь парня за 140 тыщ, еще и с хорошими зубами?
Деньги то у тебя есть?

Ну треш
#10
Андрей

Хотя если женщина сама 164, например, то ей и 169 норм будет.

Я 163 ростом и ниче мне 169 не норм, даже не посмотрю на такого, мне нравится парень ростом 201 вот за ним как за каменной стеной, кайфую от нашей разницы в росте, а коротыши и девушкам с ростом 164 не нужны

Гость
#11

а это самое главное. 45-50 они у всех будут плохие а если сладкое трескать и в 30 половины не будет. а еще после 35-40 люди практический не целуются

Гость
#12
Ну треш

Я 163 ростом и ниче мне 169 не норм, даже не посмотрю на такого, мне нравится парень ростом 201 вот за ним как за каменной стеной, кайфую от нашей разницы в росте, а коротыши и девушкам с ростом 164 не нужны

ляжет и раздавит.

Гость
#13
Гость

Лучше высокого бери. У карлика и пиписька карликовая

а у него дрын в ее гнездышке застрянет если сама маленькая.

Ну треш
#14
Гость

ляжет и раздавит.

Нет не раздавит, а укроет своей рукой и почувствуешь себя хрупкой девочкой под защитой, а гномы садовые до 180 вообще не интересуют карланы

Гость
#15

Лично я сама 160 и для меня 169 ну это прям идеал, не понимаю как с моим ростом встречаться с 190+

Ну треш
#16
Гость

Лично я сама 160 и для меня 169 ну это прям идеал, не понимаю как с моим ростом встречаться с 190+

Очень прекрасно модно встречаться с ростом 200+, чувствуешь себя дюймовочкой, как за каменной стеной, а с парнем который ростом 170 ну гном садовый че, не чувствую в нем мужчину, как будто с подружкой на одном уровне идёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: