Гость
Статьи
Что можно сказать об …

Что можно сказать об этом мужчине: отказался углублять отношения ?

Была на сессии,случайно познакомилась с молодым человеком.Целый день,а это была суббота,мы с ним гуляли по городу,посетили пару кафешек и к вечеру я созрела для того,чтобы познакомиться поближе.Пришли ко мне домой,перекусили,я сходила в душ,потом отправила его.Упали в постель,начались взаимные ласки.Всё было хорошо и он спросил:я замужем или нет? Ответила уклончиво,что да,но отношения с мужем не самые лучшие.И тут он заднюю дал,нежно поцеловал меня,быстро оделся и ушёл. Прекрасный день закончился большим разочарованием.До сих пор не могу понять его поведение,хотя прошло много лет.Это ревность или мужская солидарность?

Женщина за 40
12 ответов
Последний — Перейти
#1

какая мерзость, замужняя падает в постель с первым встречный.
тьху.((

Гость
#2

очередной вброс

Гость
#3

Боялся, что муж по шапке даст.
Надеюсь, что вы нашли любовника

Гость
#4

Поздравляю, у вас был шанс построить хорошие отношения, но вы профукали, усложив его сами в койку))

#5

Правильно сделал!

Гость
#6

Это мужчина. Настоящий.

Гость
#7

Это не ревность и не солидарность. Это просто ты шл..ха, а мужик красавец;)

Женщина за 40
#8
Гость

Боялся, что муж по шапке даст.
Надеюсь, что вы нашли любовника

Муж не мог по шапке дать или поймать.Он был в другом городе.Так что причина другая, но какая?

Женщина за 40
#9
Гость

Поздравляю, у вас был шанс построить хорошие отношения, но вы профукали, усложив его сами в койку))

Вот здесь просматривается рациональное зерно:скорее всего он испугался ответственности и подумал,что жениться придётся? Он очень ответственный товарищ,не то некоторые.

Женщина за 40
#10
Алекс

Правильно сделал!

Почему правильно?

Женщина за 40
#11
Гость

Это мужчина. Настоящий.

Не буду спорить,что настоящий мужчина,но с женщинами так нельзя:возбудил и позорно сбежал!

Женщина за 40
#12
Гость

Это не ревность и не солидарность. Это просто ты шл..ха, а мужик красавец;)

Спасибо за оскорбление:я это ожидала!
Вы не имеете других предположений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: