Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о парне?

Парень сначала получился год на одной специальности, бросил ее не понравилось. Учился платно. Поступил на другую- программное обеспечение. Ему нравилась тема компьютеров. Семья приличная,обеспеченная, у отца неплохая должность (отец постепенно будет расти в должности выше, в управление). Дети хорошо воспитаны. Парень учился так себе по части всех предметов,кроме программирования, отец помогал сдавать зачёты за счёт связей так как он на лекции не ходил. Считал ерундой. Зато с дружками пил пиво и барагозил почти каждый день. Курил. На вид симпатичный. Любит хорошо одеваться. После 5 Курса идёт в аспирантуру (отец помогает опять же через знакомых) и на второе высшее заочно - экономика. Очень любит тему инвестиций и фондовых рынков,играет на бирже для развлечения. Создать программу для взлома пароля не составляет труда. С Компьютером может разобраться очень быстро. Да вообще ул всему так относится ,что это ерунда,разберёмся, с юмором. Вечером пиво и друзья, дача ,барагоз это обязательно. После аспирантуры идёт работать программистом, пытается открыть свою компанию по производству и продаже программного обеспечения,выступает со своим стартапом,но весьма безуспешно. Устраивается в Питер в крупную айти компанию разработчиком , его сразу берут на позицию senior, два года там работает,ему делают Оффер в Америку ,улетает туда работать в крупнейшую мировую компанию. Отношение к девушкам - однолюб, решает все проблемы ,вопросы , помогает девушке в решении ее проблем. С ним надёжно. Можно не парится отток кто заработает на быт. Но не чуткий вообще. Если что-то болит,то только у него, если он хочет секса ,то отказы не принимаются,здесь и сейчас никаких нет. Девушка должна удовлетворять своего мужчину и точка. Оральный секс только ему, в ответ он не умёет и учитсяг не хочет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безответственный эгоист, без папочки он сам никто. Такому нужно чтобы было все легко и весело, а обычная жизнь далеко не такая уж веселая... Девушка нужна пока выгодна и удобна ему, любит он только себя и деньги папы. Он не будет заботливым главой семьи и хорошим отцом.

Гость
#2
Гость

Безответственный эгоист, без папочки он сам никто. Такому нужно чтобы было все легко и весело, а обычная жизнь далеко не такая уж веселая... Девушка нужна пока выгодна и удобна ему, любит он только себя и деньги папы. Он не будет заботливым главой семьи и хорошим отцом.

Ну он уже сам устроился без денег папы…

Гость
#3
Гость

Ну он уже сам устроился без денег папы…

Оральный секс только в одну сторону — верный признак эгоизма, я бы такого сразу бросила, зачем вы ему вообще минет делаете? Пошёл он нах с таким отношением к девушкам, он не изменится, вы готовы всю жизнь терпеть такое отношение к себе? Об вас просто ноги вытирают

Гость
#4
Гость

Ну он уже сам устроился без денег папы…

Я в 13 стал магистром компьютерных технологий и бакалавром экономики, 2 года работав с 8 партнерами бесплатно, в 15 получив 1/9 от не разглашенных 130 миллионов долларов продажи бизнеса войны с проприетарными бандитами на наших условиях в 18 выполнив условия контракта, на данный момент уже 19 лет работая над проектом. С женой в ее 12 и нашей любовницей в 16 я познакомился в свои 14 , когда прятал и от фальшивой и дружбы и старенькую трансатлантическую яхту, еще в 9 обнаружив возможность заработать своим хобби на американском рынке и копить дорожанием активов и обслуживанием кредитов, обучаться онлайн и оплачивать пройденные курсы при необходимости диплома, на второй встрече, к которой они бросили симуляции парня свиньями скотского двора, ожидав 2 отказа.
В моей отрасли устареть можно за 2 года и профессиональные инженеры и разработчики в мои 32 меньше миллиона долларов в год не зарабатывают, пока после симуляции образования потолок ниже студенческой зарплаты потому, что я в 9 фигел с списка навыков магистров.
Для поступления в любой университет твоей мечты достаточно уметь считать и общаться и о части 2 профильных школьных предметов, но в реальных университетах учатся так, что до экзаменов нет времени на не базовые потребности, а после школы поздно и на Олимп, поэтому ботаник жертвует личной жизнью, без чего банально не получить высшее образование.
С девочками я познакомился на вечеринке после победы моей команды в сезоне, играв с 80 тысячами живыми зрителей и прямой трансля

Гость
#5

трансляции, очевидно требовав показать груди.
Маргиналы разучились говорить правду, не просто так выбрав себе лживого злобного трусливого чекиста с предвыборной программой взрывами домов и обещанием нарушать законы и убийствами и Магнитского.
Гениальный сексолог Фрейд называл животными занявшихся и одиноким сексом, т.к. они и эмоционально не развились в людей. Люди сводят общение с токсиками к минимуму после и первой лжи. Мне не соврать вред беременности, а не образа жизни маргиналов, щедрость транжирства на встречах, а не свиданиях, половую конституцию и совместимость проебанного здоровья и неумения удовлетворить себя чужим телом и личностью, а токсики врут и личное пространство попытки скрыть ложь, причины измен, смелость умения только заведомо слабого и беззащитного обижать и подвиг соблюдения всех правил ВОЗ, поэтому врут мне молодость и богатство.
Люди вступают в брак, когда готовы нести ответственность за последствия сексе и принести святую клятву осознанному выбору родственника для занятий инцестом, происходящим естественной частью ласки. Любовь - осознанный выбор формирования сексуальных предпочтений под конкретное тело и личность, что и физиологически награда, а не достижение, в романтика - не *** лузеров, спрятавшихся от реальности в фантазии.
Парень очевидно маргинал, а ты не понимаешь, что влюбленные затыкают дыры в развитии друг-друга, а лжец всегда лжет. Не девственник очевидно будет изменять, ведь его сексуальные предпочтения формировались не фантазиями о тебе и не взаимодействием с тобой, а маргиналы врут мне и удачу, но я банально имею интересы в жизни и самодисциплину ограничивать себя и в сексе, которым до свадьбы не занимался. Маргиналы не понимают смысл учиться при возможности зубрить якобы правильные ответы, но секс отнимает много времени и сил, а для формирования привычек нужен минимум год, поэтому я и в 32 долларовый миллионер с внешностью стриптизера, как и мои девочки.

Гость
#6

Ленивый, лживый маргинал, что банальная правда. На работу устроиться - это не подвиг, а ты сама определила свой уровень. Токсики вечно грузят своими проблемами и негативом окружающих, но вы не просто так выбрали лживого злобного трусливого чекиста с предвыборной программой взрывами домов и обещанием нарушать законы и убийствами и Магнитского. Вы украли не у меня будущее, а у себя, только себе врать научившись.

Гость
#7
Гость

Ну он уже сам устроился без денег папы…

Зачем вам насильник и эгоист в доме? Не лижет этот? Полижет другой

Гость
#8

Что он насильник и садист. Дропай этого_пидораса и ищи либо нормального, либо каблучару.

Гость
#9
Гость

Что он насильник и садист. Дропай этого_пидораса и ищи либо нормального, либо каблучару.

Нормального как определить сразу?

Гость
#10
Гость

Нормального как определить сразу?

1. Не настаивает на сексе (не обижается при отказах, не изменяет, не начинает уговаривать или психовать).
2. Не настаивает на определённых сексуальных практиках.
3. НЕ ЛЕЗЕТ С СЕКСОМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, УСТАЛИ ИЛИ БОЛЕЕТЕ!
4. Заботится о Вашем желании, согласии, возбуждении, удовольствии и оргазме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: