Гость
Статьи
Зачем сразу знакомить …

Зачем сразу знакомить с родителями?

Неделю назад познакомилась с мужчиной в интернете, долго не переписывались, пригласил на встречу. Пришёл с цветами, посидели в кафе, погуляли, понравились друг другу. Через несколько дней он позвал меня на концерт, где выступал (занимается академическим пением). Я приехала, оказалось, что там его родители тоже были, он выступил, познакомил меня с ними, они пригласили в гости меня. Я очень растерялась и смутилась, но согласилась, как-то неудобно было отказаться. В общении мать и отец у него очень приятные люди. Оказывается, он это спланировал изначально, но мне не сказал. После гостей он провожал меня и поцеловал на прощание, чем снова смутил. Мне 30 лет, ему 35. Он мне нравится, но столь быстрый поцелуй и знакомство с родителями меня смущают, ведь мы с ним ещё толком сами друг друга не узнали. С чем может быть связана такая спешка?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так тебя ж это ни к чему не обязывает.
а у мужика, может, такая вот стратегия - маме показать для одобрения/фильтрации.

Гость
#2

Ему никто не даёт, вот решил попробовать новую технологию в охмурении бабцов.

Гость
#3

У всех свои представления о том что рано и что поздно. Может он в вас влюблен и серьезно настроен жениться на вас? Может просто зовет в гости чтобы пообщаться в домашней обстановке, лучше познакомиться с родными. По общайтесь эта встреча ничего от вас не требует, вы пока присматриваетесь друг к другу.
Будет ли он хорошим мужем?
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ
▪ Как он распоряжается властью, которая ему, возможно, доверена?
▪ Каковы его цели?
▪ Стремится ли он достичь этих целей?
▪ Кто его друзья?
▪ Как он относится к деньгам?
▪ Какие он предпочитает развлечения?
▪ О чем свидетельствует его манера одеваться?
ДОСТОИНСТВА
▪ Трудолюбив ли он?
▪ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
▪ Хорошо ли о нем отзываются другие?
▪ Почтительно ли он относится к своим родителям?
▪ Внимателен ли он к другим?
СИГНАЛЫ ОПАСНОСТИ
▪ Вспыльчив ли он?
▪ Пытался ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
▪ Бывает ли он с другими груб словесно или физически?
▪ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
▪ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
"К примеру, наверняка больше узнаешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что́ происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай и о том, не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не требует ли этот человек отчета за каждый твой шаг? «Собственничество и ревность — сигнал опасности,— говорит девушка по имени Николь.— Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был. Я думаю, это плохой признак». Что о твоем друге или подруге думают окружающие? "

Гость
#4
Гость

У всех свои представления о том что рано и что поздно. Может он в вас влюблен и серьезно настроен жениться на вас? Может просто зовет в гости чтобы пообщаться в домашней обстановке, лучше познакомиться с родными. По общайтесь эта встреча ничего от вас не требует, вы пока присматриваетесь друг к другу.
Будет ли он хорошим мужем?
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ
▪ Как он распоряжается властью, которая ему, возможно, доверена?
▪ Каковы его цели?
▪ Стремится ли он достичь этих целей?
▪ Кто его друзья?
▪ Как он относится к деньгам?
▪ Какие он предпочитает развлечения?
▪ О чем свидетельствует его манера одеваться?
ДОСТОИНСТВА
▪ Трудолюбив ли он?
▪ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
▪ Хорошо ли о нем отзываются другие?
▪ Почтительно ли он относится к своим родителям?
▪ Внимателен ли он к другим?
СИГНАЛЫ ОПАСНОСТИ
▪ Вспыльчив ли он?
▪ Пытался ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
▪ Бывает ли он с другими груб словесно или физически?
▪ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
▪ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
"К примеру, наверняка больше узнаешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что́ происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай и о том, не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не требует ли этот человек отчета за каждый твой шаг? «Собственничество и ревность — сигнал опасности,— говорит девушка по имени Николь.— Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был. Я думаю, это плохой признак». Что о твоем друге или подруге думают окружающие? "

Чем вы болеете, какой диагноз ?

Гость
#5

Это для того, чтобы родители сразу оценили вас. И ему было ясно, можно ли дальше с вами видеться, или родичи против.
Такой себе знак.... Я бы не пошла с ним больше никуда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: