Гость
Статьи
Зачем мужчинам сразу …

Зачем мужчинам сразу надо жить вместе?

Общалась с мужчиной в интернете, мы из разных городов, просто пообщались и разошлись. Так вот мужчине около 40 лет. Был женат, детей нет, были отношения, но расставался. Зарабатывает мало тк живет в маленьком городе, работает инженером. Живет один. Зашел разговор, что он ищет добрую девушку, без высоких запросов и главное чтобы была готова к семье. В тоже время он хочет девушку из хорошей семьи, чтобы была благополучная семья, никаких уголовных элементов, алкоголиков и т.д. Все хорошо, но он не хочет встречаться долго, мотивируя тем, что романтика уходит мол и что лучше сразу начать жить вместе, а встречаться долго можно, а она потом бросит и уйдет к другому. И долго встречаться он не хочет. Я говорю, а нарваться на девушку из неблагополучной семьи не хочешь? Жить с незнакомой. Он говорит месяц повстречались с девушкой. познакомились с родителями и начали жить, если все нормально. Я говорю, но как это так, люди знакомятся, какое жить вместе. Ты что через месяц жениться готов? Он говорит да, но можно и жить вместе. Он встречался только с девушками старше себя и с детьми, так получалось. И он с этими девушками начинал жить вместе или был гостевой брак, пару раз в неделю встречались в квартире друг у друга. Молодых он не рассматривает, тк с ними надо долго встречаться, ему уже подходят от 30 и может старше его, у кого дети уже взрослые. Но при этом детей хочет своих, а молодую не хочет, кто родит то ему?. Я его не в коем случае не осуждаю, но пообщавшись с мужчинами от 35 лет, я поняла, что они либо не хотят уже ничего и живут одни, либо им нужно жениться или жить вместе, причем сразу, то есть повстречаться 2-3 года уже не пойдет. Я не понимаю, как можно спустя 1 месяц жениться или начать жить вместе? Нужно год повстречаться хотя бы, куда спешить то с этой бытовухой? Через месяц или 2 не многие и готовы к браку или проживанию, да и еще чувств нет может быть таких, чтобы это начинать, а тут вдруг. Просто он не один такой, многие хотят этого бытовухи этой. #отношения

Гостья
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен обслуживающий персонал и *** в одном лице

Гость
#2
Гость

Нужен обслуживающий персонал и *** в одном лице

Давал..ка

Гость
#3

Автор, но он же просто жить вместе предлагает. За "готов и жениться" он просто так сказал. Ему удобно. Вы будете выполнять обязанности жены, в том числе и секс под боком, а ответсвенности у него не будет, ведь не муж. Он может жить с вами и при этом быть в поиске лучшей. Не тратьте время на сожительство.

Гость
#4

ну так во-первых, он неликвид, и секса у него давно не было, поэтому хочет быстрее вдуть хоть кому-то. во-вторых, у него там мамо советы дает и руководит женихательствами всеми, в-третьих, он хочет тебя использовать для обслуживания.
НО! Тебе ж никто не запрещает лить мужику в уши, что ты прям завтра готовая, и он твой прынц, но сегодня хотела бы в ресторан.

Гость
#5

*** знает что у других людей в голове.
и "один твой занкомый" это не "все мужчины".
Как только люди научатся принимать ответственность за себя, свои поступки и говорить о себе Я, понимая, что они - личность, а не элемент серой массы, так и заголовки тем в стиле "почему все бабы...все мужики...." исчезнут.
Спроси у своего знакомого, почему именно он так себя ведет. И будет тебе просветление.

Гость
#6

про детей врет, так мама научила, так что не слушай.

Гостя
#7

Ясное дело что им так дешевле 🤷 не надо на рестораны тратиться и ТД..придет обслуга сама все сделает ещё и писечка под боком, если мужик не обеспеченный и щкрдый то для женщины такое сожительство только минус ,и брак тоже .

Гостья
#8
Гость

Нужен обслуживающий персонал и *** в одном лице

Ну, он и сейчас один себя обслуживает, а насчет интима я не спрашивала. но думаю, что мужчина взрослый решает эти вопросы.

Гость
#9
Гость

Автор, но он же просто жить вместе предлагает. За "готов и жениться" он просто так сказал. Ему удобно. Вы будете выполнять обязанности жены, в том числе и секс под боком, а ответсвенности у него не будет, ведь не муж. Он может жить с вами и при этом быть в поиске лучшей. Не тратьте время на сожительство.

да и как муж он тоже не очень. бесперспективный. у него впереди только старость и болезни. ну и вечный попалам.

Гость
#10

Такое ощущение, что мы пообщались с одним человеком ) Ну или таких много.

Гость
#11

Мужчины (малообеспеченные) любят обвинять всех женщин в меркантильности, хотя сами те ещё потребл-яди : хочет красивую, ухоженную (за её счёт), чтобы зарабатывала и сразу начала с ним жить, чтобы у него было бесплатное бытовое обслуживание и регулярный секс. А сам тратиться на ухаживания, встречи, романтику не хочет /ему лень/денег жалко.
Если у мужчины уже такой большой неудачный опыт отношений и сожительства, то с ним явно что-то не так. А ребёнок ему нужен, чтобы привязать к себе женщину. В общем, речь тут не о любви, а о желании пристроить свою стареющую тушу, чтобы секс и кормежка в лице женщины никуда от него не делась

Гостья
#12
Гость

Автор, но он же просто жить вместе предлагает. За "готов и жениться" он просто так сказал. Ему удобно. Вы будете выполнять обязанности жены, в том числе и секс под боком, а ответсвенности у него не будет, ведь не муж. Он может жить с вами и при этом быть в поиске лучшей. Не тратьте время на сожительство.

Это не мой мужчина. Как раз таки я бы такого послала сразу. Просто мужчина написал, пообщались. Я ему задавала вопрос, зачем ему это надо, он говорил, что смысл встречаться долго.

Гость
#13
Гостья

Ну, он и сейчас один себя обслуживает, а насчет интима я не спрашивала. но думаю, что мужчина взрослый решает эти вопросы.

вряд ли. наверняка там мамо.

#14

Вы не понимаете, а кто-то поймёт и будет сразу жить с таким мужчиной, все разные же

Гостья
#15
Гость

ну так во-первых, он неликвид, и секса у него давно не было, поэтому хочет быстрее вдуть хоть кому-то. во-вторых, у него там мамо советы дает и руководит женихательствами всеми, в-третьих, он хочет тебя использовать для обслуживания.
НО! Тебе ж никто не запрещает лить мужику в уши, что ты прям завтра готовая, и он твой прынц, но сегодня хотела бы в ресторан.

Он не мой мужчина. Насчет мамы не знаю, что атм у него, но он не хочет конфетно-букетный период.

Гость
#16

Честно,ну вы ж не подростки,а время идёт,чего растягивать резину на 2 года?

#17
Гость

Нужен обслуживающий персонал и *** в одном лице

В точку!!!

#18

Это надо совсем отчаявшейся быть. Ещё и с родителями его знакомить?))) Дурдом

Гость
#19

Чем раньше начать жить вместе - тем раньше будет утренний секс.

#20

Вообще чтоб 30-35 летняя на такого повелась, он должен чем-то заинтересовать. А чем?

Гостья
#21
Гость

*** знает что у других людей в голове.
и "один твой занкомый" это не "все мужчины".
Как только люди научатся принимать ответственность за себя, свои поступки и говорить о себе Я, понимая, что они - личность, а не элемент серой массы, так и заголовки тем в стиле "почему все бабы...все мужики...." исчезнут.
Спроси у своего знакомого, почему именно он так себя ведет. И будет тебе просветление.

Он сказал, что не хочет долго встречаться. И ищет девушку готовую к семье. Но кто сразу согласиться жить вместе?

Гостья
#22
Гостя

Ясное дело что им так дешевле 🤷 не надо на рестораны тратиться и ТД..придет обслуга сама все сделает ещё и писечка под боком, если мужик не обеспеченный и щкрдый то для женщины такое сожительство только минус ,и брак тоже .

Ну, он сказал, что он будет покупать для девушки цветы и другое. даже живя вместе.

Гость
#23

Мужчине сплошные плюсы: не будет конфетно-букетного периода, сразу обслуживание начнется (стирка, готовка, уборка), доступный бесплатный секс. А там видно будет )

Гостья
#24
Гость

Такое ощущение, что мы пообщались с одним человеком ) Ну или таких много.

Нет, не с одним. Просто мужчинам за 40, вдруг хочется семью, детей и жить вместе. Хотя до этого у них были и отношения и браки и даже дети у некоторых. Вот и думаю, что такое то.

Гость
#25
Гостья

Это не мой мужчина. Как раз таки я бы такого послала сразу. Просто мужчина написал, пообщались. Я ему задавала вопрос, зачем ему это надо, он говорил, что смысл встречаться долго.

А в чем сакральный смысл "встречаться" 2 года? Мне нескольких часов общения достаточно, чтобы понять есть какое-то будущее с человеком или нет.

Гость
#26

Нет, не надо... Можем с тобой просто потрхаться... 🤷‍♂️

Гость
#27
Гостья

Нет, не с одним. Просто мужчинам за 40, вдруг хочется семью, детей и жить вместе. Хотя до этого у них были и отношения и браки и даже дети у некоторых. Вот и думаю, что такое то.

Поскитались, помыкались, наверное. Хотя вот в моих последних отношениях тоже мужчина быстро заявил о том, что хорошо бы жить вместе скорее, но оказался манипулятором и арбузером. Никак не вылещу из этого.

Гостья
#28
Гость

Мужчины (малообеспеченные) любят обвинять всех женщин в меркантильности, хотя сами те ещё потребл-яди : хочет красивую, ухоженную (за её счёт), чтобы зарабатывала и сразу начала с ним жить, чтобы у него было бесплатное бытовое обслуживание и регулярный секс. А сам тратиться на ухаживания, встречи, романтику не хочет /ему лень/денег жалко.
Если у мужчины уже такой большой неудачный опыт отношений и сожительства, то с ним явно что-то не так. А ребёнок ему нужен, чтобы привязать к себе женщину. В общем, речь тут не о любви, а о желании пристроить свою стареющую тушу, чтобы секс и кормежка в лице женщины никуда от него не делась

Он хочет с девушкой после работы приходить и готовить еду. Я говорю после работы еще и готовить, я гвоорю есть доставка можно заказывать, он говорит, что я мало зарабатываю и что я не смогу покупать доставку. Ага, значит девушка, жена должна еще и после работы готовить и не важно, что вместе с ним, почему она должна вообще что-то делать после работы?. купила готовое съела и все.

Гостья
#29
Гость

вряд ли. наверняка там мамо.

Вот это я не знаю.

Гостья
#30
blueneira

Вы не понимаете, а кто-то поймёт и будет сразу жить с таким мужчиной, все разные же

Кто? Сейчас взрослые от 25 девушки, которых он ищет, они не пойдут на такое. А кому 40+ тоже не согласятся. Нафига им мужчина такой?

Гостья
#31
Гость

Честно,ну вы ж не подростки,а время идёт,чего растягивать резину на 2 года?

А причем тут возраст? По вашему люди взрослые не могут встречаться?

Гостья
#32
Вау🐈

Это надо совсем отчаявшейся быть. Ещё и с родителями его знакомить?))) Дурдом

Нет, он хочет сам знакомиться с родителями, чтобы понять из какой девушка семьи.

Гостья
#33
Гость

Чем раньше начать жить вместе - тем раньше будет утренний секс.

Не всегда.

Гость
#34
Гостья

А причем тут возраст? По вашему люди взрослые не могут встречаться?

А зачем встречаться годами ,ради чего?ресторанов?Мужчине сетку семья уже нужна и возраст такой,что ждать и встречаться годами некогда.Ла и если твои человек,и хочеш с ним быть и днём и ночью,то это странно ,вместо этого по пару часов в неделю гулять по городу.Ну каждому свое,видимо не ваш это человек.

Гость
#35

Он вам в лоб сказал, что ухаживать не намерен. А что делать с этим знанием-решайте.

Гостья
#36
Вау🐈

Вообще чтоб 30-35 летняя на такого повелась, он должен чем-то заинтересовать. А чем?

Я не знаю, о чем он думает. Причем зарабатывать для семьи он не будет больше. Его устраивает эта работа и эта зп. Машины у него нет и не будет.

Гостья
#37
Гость

Мужчине сплошные плюсы: не будет конфетно-букетного периода, сразу обслуживание начнется (стирка, готовка, уборка), доступный бесплатный секс. А там видно будет )

Ахаха, пожил бы он со мной, перестал бы вообще думать с кем то жить. реально.

Гость
#38
Гость

Мужчине сплошные плюсы: не будет конфетно-букетного периода, сразу обслуживание начнется (стирка, готовка, уборка), доступный бесплатный секс. А там видно будет )

Прикол в том, что мужчины которым не нужны ваши пресловутые "стирка, готовка, уборка" - жить вместе вам и не предложат.

Так как с определенного уровня дохода (в провинции это +/- 150 тыс. рублей в месяц) нет таких проблем с бытовухой в соло. А большинство женщин ничего другого и предложить не могут. Только секс, готовку, стирку и уборку в его квартире.

Гостья
#39
Гость

А в чем сакральный смысл "встречаться" 2 года? Мне нескольких часов общения достаточно, чтобы понять есть какое-то будущее с человеком или нет.

У меня знакомые им 23 встречались годами. Одногруппница бывшаяс 21 встречается с парнем, сейчас ей 23 и ничего встречаются, не живут вместе. Парню 26 он дарит ей цветы, они ездят отдыхать вместе в отпуск, ходят куда то вместе постоянно. Детей нет. И замуж и жениться не собираются. Он ей вообще сказал, что до 30 не жениться. Я не говорю, что будет, когда ему 30 стукнет. Но сам факт. И оба работают причем. Но находят время для встреч. Естесвтенно они спят ночуют иногда друг у друга. Но лезть в бытовуху не спешат.
Мне 26 самой и я лучше буду встречаться, чем лезть замуж сразу и жить вмсете. Я хочу встречаться, гулять, ходить куда то, а не становится кухаркой и т д.
А у мужчин за 40 что происходит?

Гостья
#40
Гость

Нет, не надо... Можем с тобой просто потрхаться... 🤷‍♂️

Со мной не надо.

Гостья
#41
Гость

Поскитались, помыкались, наверное. Хотя вот в моих последних отношениях тоже мужчина быстро заявил о том, что хорошо бы жить вместе скорее, но оказался манипулятором и арбузером. Никак не вылещу из этого.

Я наоборот, не хочу жить вместе с кем то. Я хочу повстречаться, чтобы чувства пришли, романтики, а не жить под одной крышей. да я с ума сойду.

Гостья
#42
Гость

А зачем встречаться годами ,ради чего?ресторанов?Мужчине сетку семья уже нужна и возраст такой,что ждать и встречаться годами некогда.Ла и если твои человек,и хочеш с ним быть и днём и ночью,то это странно ,вместо этого по пару часов в неделю гулять по городу.Ну каждому свое,видимо не ваш это человек.

Я с этим мужчиной не втсречаюсь. Просто были кадры, которые были из моего города и хотели познакомиться им было от 35 и они не хотят того чего хочу я. Я хочу как у людей, встретились, повстречались 1-2 и предложение, нет им надо сразу жить вместе причем через 2-3 месяца. Вроде взрослые люди, уже с опытом, а все туда же.

#43

Я от такого сбежала... Может и не 2 года, но нужно узнать друг друга... Тараканов у всех много... И надо, чтоб они дружили😆

Гостья
#44
Гость

Он вам в лоб сказал, что ухаживать не намерен. А что делать с этим знанием-решайте.

Просто это проблема мужчин старше 35. Ухаживать они не хотят. Ну и пусть сидят одни тогда.

Гость
#45
Гостья

Я с этим мужчиной не втсречаюсь. Просто были кадры, которые были из моего города и хотели познакомиться им было от 35 и они не хотят того чего хочу я. Я хочу как у людей, встретились, повстречались 1-2 и предложение, нет им надо сразу жить вместе причем через 2-3 месяца. Вроде взрослые люди, уже с опытом, а все туда же.

А зачем вы ищите таких,вам 26,тому мужчине 40,это разница 14 лет и желания и приоритеты разные.35.это тоже 9 лет Найдите такого же как вы.

Гостья
#46
Гиблое место

Я от такого сбежала... Может и не 2 года, но нужно узнать друг друга... Тараканов у всех много... И надо, чтоб они дружили😆

Вот именно. Нужно узнать друг друга я согласна. Замуж выйти можно и через пол года, но если парень адекватный. А не так сразу жить вместе.

Гостья
#47
Гость

А зачем вы ищите таких,вам 26,тому мужчине 40,это разница 14 лет и желания и приоритеты разные.35.это тоже 9 лет Найдите такого же как вы.

Ха, легко сказать найти. Можно подумать у меня куча кандидатов. На самом деле возраст для меня не важен. Если мужчина адекватный, то можно с любым возрастом.
А мои ровесники наоборот не хотят отношений, им нужен только секс.
Я пообщалась со всеми. У всех свои заморочки. Молодые хотят тупо секса сразу, мужчины среднего возраста хотят семью сразу. и нет золотой середины. кошмар. с кем общаться то не с 15-летними же и не 50-летними же.

#48
Гостья

Просто это проблема мужчин старше 35. Ухаживать они не хотят. Ну и пусть сидят одни тогда.

Вам сколько лет? Мне 40 и ухаживают и еще как! Те кому 35+ и кому я интересна, остальные лесом...

Фатальный
#49

Нет не надо мне с ней жить, если она не подходит

#50
Гостья

Вот именно. Нужно узнать друг друга я согласна. Замуж выйти можно и через пол года, но если парень адекватный. А не так сразу жить вместе.

Увидела возраст, да это зависит, как мужчине надо. Будет ухаживать!