Гость
Статьи
У вас был …

У вас был несуществующий любимый?

Вопрос конечно странный, и ответы будут типо в 15 лет мечтала об идеальном парне и т.д. Я понимаю что все уже взрослые и умные. Но хотелось бы и другие примеры не только подросткового возраста, были ли у вас хотя бы мысли что например у вас где то есть невидимый любимый, просто он вас еще не нашел, или вы еще не вместе, или он с вами но незримо...? При этом вы бы в это верили.

lu
23 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

И скйчас есть. У меня их несколько

Гость
#2

нет.Это диагноз как по мне,как и друзья выдуманные.

Гость
#3

Нет, реальный он

Гранитный Камушек
#4

Я читала про юношу, который узнал о тульпах и придумал себе такую. Скурпулёзно сидел и представлял, тренировался что ли, пока она не начала являться без особых усилий. А теперь, когда появилась реальная девушка, тульпа не хочет уходить, устраивает истерики на всю ночь! Сам себе вырастил шизофрению. Так что вы там поосторожнее, автор

lu
#5
Продавшица из Пятёрочки

И скйчас есть. У меня их несколько

А у меня такой что в себе сочитает многое, и других уже неохото, слишком идеальный...

lu
#6
Гость

нет.Это диагноз как по мне,как и друзья выдуманные.

Возможно. Но... Вы просто не понимаете... Какой бы замечательный был бы это человек! Лучший в мире...( И при этом я не говорю что он прямо не делал бы ошибок но очень редко и мелкие...

#7

Ну были у меня краши в виде героев сериалов или музыкантов, но чтобы воображаемый парень - нет

lu
#8
Гранитный Камушек

Я читала про юношу, который узнал о тульпах и придумал себе такую. Скурпулёзно сидел и представлял, тренировался что ли, пока она не начала являться без особых усилий. А теперь, когда появилась реальная девушка, тульпа не хочет уходить, устраивает истерики на всю ночь! Сам себе вырастил шизофрению. Так что вы там поосторожнее, автор

В смысле как явилась?... Ну у меня уже поздно осторожничать. Я понимаю, что он не существует но забыть его еще сложнее...

Гость
#9

Да, был. Даже снился все время. В чёрном плаще с капюшоном. Или обнимал меня, а я говорила-Вова, не надо, иди.

Гранитный Камушек
#10
lu

В смысле как явилась?... Ну у меня уже поздно осторожничать. Я понимаю, что он не существует но забыть его еще сложнее...

Как воображаемый друг. Как дядька в шляпе и девочка в "Играх разума". Мы все не вполне здоровы психически, но вот герой моего комментария из чахлого ростка шизофрении взрастил целое дерево. Есть в интернетах целые сообщества тульповодов, но что-то мне кажется, вам туда нельзя. А сколько вам лет, автор?

Продавшица из Пятёрочки
#11

Автор, а может он существует.

Продавшица из Пятёрочки
#12
lu

А у меня такой что в себе сочитает многое, и других уже неохото, слишком идеальный...

Да у тебя прям универсальный солдат!

Гость
#13

Так в 6 палате все бывает

lu
#14
Гость

Да, был. Даже снился все время. В чёрном плаще с капюшоном. Или обнимал меня, а я говорила-Вова, не надо, иди.

Так же... Снился и ощущение что обнимает очень реалистичное...было.

lu
#15
Гость

Да, был. Даже снился все время. В чёрном плаще с капюшоном. Или обнимал меня, а я говорила-Вова, не надо, иди.

Думала я одна такая ненормальная... Понимаю что во многом наверное довело одиночество, хотя оно осознанное, никогда не хотела рядом лишь бы кого... Ну и плюс общение имею...

lu
#16
Гранитный Камушек

Как воображаемый друг. Как дядька в шляпе и девочка в "Играх разума". Мы все не вполне здоровы психически, но вот герой моего комментария из чахлого ростка шизофрении взрастил целое дерево. Есть в интернетах целые сообщества тульповодов, но что-то мне кажется, вам туда нельзя. А сколько вам лет, автор?

31. Понимаю что это бред все. Он, наверное самый замечательный человек в мире даже если он не существует. Он меня многому научил, а уроки были жесткими порой, реально просто часто сидела в страхе, или куда то уезжала...

lu
#17
Гранитный Камушек

Как воображаемый друг. Как дядька в шляпе и девочка в "Играх разума". Мы все не вполне здоровы психически, но вот герой моего комментария из чахлого ростка шизофрении взрастил целое дерево. Есть в интернетах целые сообщества тульповодов, но что-то мне кажется, вам туда нельзя. А сколько вам лет, автор?

Почитала что такое тульпа. Видимо он и есть тульпа. Я его создала, но неосознанно...

lu
#18
Продавшица из Пятёрочки

Да у тебя прям универсальный солдат!

Всё началось в 2015 году. Анна листала паблик «Индульгенция» во «ВКонтакте» и наткнулась на странный пост: это была история про какого-то парня, который якобы «создал себе тульпу, влюбился в неё, а потом встретил реальную девушку. Тогда тульпа заревновала, набросилась на него, и он сошёл с ума». Всё закончилось тем, что молодой человек оказался в психиатрической больнице. ---- Все читаю инфу по теме. Ужас. А ведь у меня он тоже очень ревнивый... Какой то. Не простил даже случайной дурацкой связи с одним мужиком.....

lu
#19
Продавшица из Пятёрочки

Да у тебя прям универсальный солдат!

Хотя я даже и не догадывалась тогда о том, что у меня как оказалось есть тульпа скажем так... Просто была одна и общалась с людьми...

lu
#20

Тульповоды утверждают, что создать тульпу — это всё равно что «раздвоить» (а то и «растроить» или «расчетверить») собственное сознание и породить в своей голове независимую разумную личность. Если ты сделал это, то уже никогда не сможешь остаться наедине с собой. По словам тульповодов, избавиться от тульпы можно только медикаментозным путём. Иначе она будет существовать до тех пор, пока жив хозяин.

lu
#21

Как избавиться от тульпы? Любой опытный хост ответит, что устранение альтер эго равноценно убийству живого человека. Не вдаваясь в моральные составляющие вопроса, самый простой и надежный способ, как убрать тульпу, это игнорировать ее. Сначала автономная личность будет бороться, и портить жизнь владельцу, пытаться завладеть властью над сознанием, но, при должном упорстве, постепенно исчезнет. Еще один вариант «убийства» тульпы – лечение у психиатра. Многие хосты отмечали, что после приема нейролептиков, антидепрессантов и других медикаментов воображаемые друзья «умирают». © 2022, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: niggaslife.ru

Настьйа
#22
Гранитный Камушек

Как воображаемый друг. Как дядька в шляпе и девочка в "Играх разума". Мы все не вполне здоровы психически, но вот герой моего комментария из чахлого ростка шизофрении взрастил целое дерево. Есть в интернетах целые сообщества тульповодов, но что-то мне кажется, вам туда нельзя. А сколько вам лет, автор?

Любви все возрасты покорны.)

Настьйа
#23
lu

Всё началось в 2015 году. Анна листала паблик «Индульгенция» во «ВКонтакте» и наткнулась на странный пост: это была история про какого-то парня, который якобы «создал себе тульпу, влюбился в неё, а потом встретил реальную девушку. Тогда тульпа заревновала, набросилась на него, и он сошёл с ума». Всё закончилось тем, что молодой человек оказался в психиатрической больнице. ---- Все читаю инфу по теме. Ужас. А ведь у меня он тоже очень ревнивый... Какой то. Не простил даже случайной дурацкой связи с одним мужиком.....

Что? О господи! Мой наоборот, заботится, чтоб у нас с мужем все хорошо было. Как хранитель домашнего очага.
Никакой ревности. Правда сам пошел налево.)))
(Теперь страдает от неразделенной любви к другому.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: