Гость
Статьи
у моей любимой …

у моей любимой появился поклонник

Я знаю, что советоваться на женском форуме - не мужское занятие. Но мне нужны советы. У моей любимой девушки есть друг. Точнее мы все вместе дружим, из одной компании. Бывшие одноклассники. Соответственно знаем друг друга очень долго. Они всегда хорошо общались, лет 7 уже дружат. И до того, как мы с ней начали встречаться - тоже. То есть им ничто не препятствовало встречаться, если бы были чувства. Но они были всегда просто друзьями. А в последнее время я стал замечать, что они стали чаще общаться, он стал больше внимания ей уделять. А недавно он мне признался, что влюблен в нее. Что мне делать?

Константин
24 ответа
Последний — Перейти
K
#1

Показать ей что ты лучше соперника

krasava
#2

ну он вас вообще ни во что не ставит - вам признаваться))

Sergey
#3

быть для нее лучшим. Других способов нет.

Константин
#4

2, ну вроде как он решил вести честную игру, потому что мы приятели. Тем более это все было в дружеской беседе с коньяком. Лучшим - это как? Я должен теперь как-то по-другому себя вести? Чаще дарить подарки и приглашать в театр?

Фелисия
#5

Константин,ты теперь хоть наизнанку вывернись- выбирать будет всё равно она. Так что расслабься и жди развязки.

мимоходом
#6

займи её время и мысли будущими совместными планами. Не показывай ей, что тебя эта ситуация как-то задевает.

Константин
#7

5, сложно расслабиться. Потом будет мучительно больно, что не сделал все, что от меня зависит, для того, чтобы не потерять любимую.

Сова
#8

Мне интересно, девушка в курсе, что она ваша любимая? Создалось впечатление, что вы все там друзья. Иначе что значит "а недавно он мне признался, что в нее влюблен". Если вы пара с вашей девушкой, значит, все в курсе? Или вы скрываете свои отношения?

эээ...
#9

А я бы на вашем месте ничего делать не стала бы! Если она вас любит, то к другому не уйдет. А если уйдет, то и нафик така нужна? А будете перед ней выделываться, чтоб соперника побороть, только самоуважение потеряете, и она потом точно уважать перестанет.

Андрей
#10

Послать ее пока тбя не послали.

зы
#11

6-й совет дельный. ну, в случае если девушка сама планирует совместное с вами будущее.

Disa
#12

Он тупой! ("друг" ваш общий) он не должен был так делать.

2 - согласен на 100%

роман
#13

чувак, расслабься

найди себе ещё лучше подружку

это в том случае если твоя нынешняя даст повод думать что ты должен что то доказывать кому то

если у неё даже мысли появятся с кем либо тебя сравнивать - ищи другую

Жизель
#14

Автор, во первых не ревновать, даже если ураган внтури, и не показывать этого!!!(важно) Спокойно по дружески общаться с ним(без подколов, без косых взглядов) Тот парень возможно и влюблен а она нет, и если вы не будете ей намекать на любовные возможные отношения она так и останется в неведении, и будет воспринимать его как друга далее.

Пост 6 согласна , займите мысли, больше времени проводите вместе без друга

#15

Не дёргайтесь.
Излучайте уверенность в себе.

#16

Можете потребовать, чтобы она его прогнала.

#17

И сказать, что Вам его присутствие не нравится

Счастье есть!
#18

Просить, чтоб прогнала, мне кажется лишним.Появится напряженная обстановка в отношениях. К чему это?? Автор просто и правда покажите что вы лучше, поухаживайте красиво. К товарищу относитесь без насмешек и оскорблений ( знаете часто так бывает, пытаются соперника опустить в глазах девушки, тем самым опускаясь самому) Постарайтесь организовывать ваш общий с девушкой досуг так, что бы она была вся мыслями с вами, придумайте что-то романтичное. А внимание того друга, я думаю, девушке просто очень приятно, приятно знать, что она кому то еще нужна.
Вы сомневаетесь в серьезности отношений девушки на счет вас???Сколько вы вместе??Может у вас какие то разногласия с ней появились в последнее время и она ищет поддержки у него?

Влад
#19

Народ.... Помогите советом...мне нравиться девушка ей 16 мне 15! Я начал за ней ухаживать сделал огромное сердце на льду и поджок... А щас недавно узнал что у нее есть парень 20 лет... И я боюсь что я ей не нравлюсь... Что мне делать... :-(

Иван стоян
#20

автор, какую фигню тебе советуют! отпиздь его или свали если не можешь

Римма
#21

Красота

ШОК
#22

Я советую тебе просто ее забыть и всё - не твое это. Займись делом, увлекись, не трать время на пустое, у тебя в жизни их будет много! С приятелем не ссорься. Не давай обиде залезть тебе в душу. Ты меня извини , но их дружба нездоровое явление. Прислушайся к себе и никогда не слушай чушь, про простое общение , дружбу и тд.

ШОК
#23

13. роман | 05.12.2008, 15:32:34 ---> советую автор перечитать и взять на пометку

ira
#24

не ревнуй, либо не показывай этого. если бы у нее были к нему чувства, она бы была с ним. значит ,ты лучше=) Не порть отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: