Гость
Статьи
Во время ПА с любимым …

Во время ПА с любимым появилось желание

Девочки, подскажите, пожалуйста. Откуда появилось такое желание? ПА не было достаточно долго, а вот вчера бурно и шикарно. И я попросила своего МЧ кончить в меня, детей не хотим, овуляции ещё нет, 9 день месячных был. Есть шансы забеременеть?

17 ответов
Последний — Перейти
#2
Бармаглот

Залетела и подхватила зппп. Гы

С чего вообще мнение, что я «подхватила зппп», с молодым человеком проверяемся регулярно и ничего у нас нет. «Залетела», а как-то по другому на поставленные вопросы можно было ответить? А не так грубо. Спасибо.

#3

Вполне естественное желание)
Шансы беременности есть.

Калина
#4

Ахахах, ждём тему я беременна, а он меня бросил 🤣

ВоланДеМорт24
#5

Он тебе перед актом 100 баксов забашлял?

Гость
#6

9 день месячных? ВТФ

#7
Гость

9 день месячных? ВТФ

Это вполне нормально, под «9днем» я подразумевала то, что они уже заканчивались, но были кровоподтёки

Гость
#8

Самое хорошее время для оплодотворения. Ну а вообще все женщины любят когда в них кончают. Это особый кайф

Гость
#9
Калина

Ахахах, ждём тему я беременна, а он меня бросил 🤣

+1

Гость
#10
Embrella

С чего вообще мнение, что я «подхватила зппп», с молодым человеком проверяемся регулярно и ничего у нас нет. «Залетела», а как-то по другому на поставленные вопросы можно было ответить? А не так грубо. Спасибо.

Как давно у вас секс с этим молодым человеком? Такое желание возникает по нескольким причинам. Как давно у вас отношения?

Ё-мэн🕶️
#11

Потому что ты заурядная тётка с прошивкой тугосерьства, изи же

#12
Гость

Как давно у вас секс с этим молодым человеком? Такое желание возникает по нескольким причинам. Как давно у вас отношения?

В отношениях с МЧ мы уже 4 год. Секс , примерно, 3,5 года. Раньше было такое чувство, что хотелось, чтоб он кончил внутрь, но не просила. А вот недавно прям очень захотелось и я сказала это ему. Отреагировал он спокойно и даже был рад

Гость
#13
Embrella

В отношениях с МЧ мы уже 4 год. Секс , примерно, 3,5 года. Раньше было такое чувство, что хотелось, чтоб он кончил внутрь, но не просила. А вот недавно прям очень захотелось и я сказала это ему. Отреагировал он спокойно и даже был рад

Ну при таком сроке, во первых это природа заставляет вас размножаться, т.к вы в отношениях давно я размножения нет. Тут вступает в работу подсознание, выделяются нужные гормоны итд. Если вы продолжите сопротивляться размножению. то подсознание вас разведет по другим парам, где будет возможность размножаться. Отсюда часто измены итд. Все просто, если глубоко изучать этот вопрос. Вторая причина, это банальный обмен жидкостями. После того как ваш мужчина кончает в вас, вы сильнее чувствуете с ним близость, ощущаете родственность и общее физическое и эмоциональное состояние улучшается. Третий вариант это подсознательное желание сделать мужчине приятней, тут думаю объяснять ничего не надо.

#14
Гость

Ну при таком сроке, во первых это природа заставляет вас размножаться, т.к вы в отношениях давно я размножения нет. Тут вступает в работу подсознание, выделяются нужные гормоны итд. Если вы продолжите сопротивляться размножению. то подсознание вас разведет по другим парам, где будет возможность размножаться. Отсюда часто измены итд. Все просто, если глубоко изучать этот вопрос. Вторая причина, это банальный обмен жидкостями. После того как ваш мужчина кончает в вас, вы сильнее чувствуете с ним близость, ощущаете родственность и общее физическое и эмоциональное состояние улучшается. Третий вариант это подсознательное желание сделать мужчине приятней, тут думаю объяснять ничего не надо.

Спасибо!

Калина
#15

За 4 года не позвал замуж? 🤔🤔😳😳Ну и терпилоид автор, скоро будет ещё и с байстрюком

#16
Калина

За 4 года не позвал замуж? 🤔🤔😳😳Ну и терпилоид автор, скоро будет ещё и с байстрюком

А разве чтоб любить, то обязательно надо вступать в брак?) Я не «терпилоид» как вы выразились, я и сама не бегу в загс, потому что не вижу смысла, всего лишь бумаги) но это не означает, что свадьбы рано или поздно у нас не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#17
Embrella

А разве чтоб любить, то обязательно надо вступать в брак?) Я не «терпилоид» как вы выразились, я и сама не бегу в загс, потому что не вижу смысла, всего лишь бумаги) но это не означает, что свадьбы рано или поздно у нас не будет.

Понятно, не зовут.
Конечно, ему удобно иметь бесплатную прислугу без обязательств. Когда мужчина любит по-настоящему, он женится и берет ответственность на себя за свою семью. А так - сожилка, скоро с байстрюком

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: