Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Бывает ли такое при беременности?

Запланировала беременность. Всё замечательно, предположительно на 3 акушерской неделе было недомогание, болел живот и грудь, подташнивало, симптомы беременности. За 4 дня до задержки сделала тест, показал слабую 2 полоску, я обрадовалась, рассказала маме в общем все хорошо. Потом задержка, сегодня 5 день, завтра запись к геникологу. В итоге заболел живот, все как при месячных, все симптомы. Кровянистые коричневые выделения. Сделала ещё тест, переживала, нет 2 полоски. Раньше цикл был регулярный, никаких задержек. Я даже не знаю что делать, идти ли к врачу завтра? Думаю что месячные, какой смысл? Расскажите бывает ли такое при беременности, что это может быть? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига раньше времени радоваться и людей баламутить? Очень многие беременности заканчиваются приходом месячных, многие женщины даже не догадываются, что были беременны. Это природа и она мудра, если эмбрион бракованный месячные наступают и все. А вообще про беременность родным раньше чем через 5 месяцев беременности вообще рассказывать не стоит.

#2

утрожестан в помощь, таже фолиевая кислота как минимум пол года. и витамины для беременных обязательно. До беременности заранее нужно витамины пропить . Ни какого физического труда, покой , больше спать и свежий воздух.

Гость
#3

К врачу идти, вдруг угроза

#4

Всякое может быть, все индивидуально, в первую очередь нужно не тест делать, а сдавать кровь на хгч в динамике, сдали через сутки двое повторили и смотрите прирост, если он есть и в двое то значит беременность есть и нужно идти на прием и узи чуть позже, мажущие выделения кровянистые бывают и при беременности и при внематочной в том числе, нужно тогда срочно узи смотреть чтоб исключить проблемы, пусть у Вас все получится 🤞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нафига раньше времени радоваться и людей баламутить? Очень многие беременности заканчиваются приходом месячных, многие женщины даже не догадываются, что были беременны. Это природа и она мудра, если эмбрион бракованный месячные наступают и все. А вообще про беременность родным раньше чем через 5 месяцев беременности вообще рассказывать не стоит.

Я уже очень пожалела, больше точно говорить не буду (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: