Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте,девочки. Проблема пришла в мой дом,никак не могу забеременеть,ходили с мужем к врачу,говорят что проблем в здоровье нет,пробуйте. Впали с мужем в отчаяние,через два дня идем к знакомой гадалке,может хоть она поможет...Помогите успокоиться,никак не получается,может у кого была такая проблема?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сказал гинеколог, только после 1-1,5 лет они ставят бесплодие. Если Вы только начали, то нет смысла трепать себе нервы, с каждым разом шансы будут увеличиваться. А переживания только испортят нервную систему

Гость
#2

Полгода гормональных противозачаточных, потом отменить и пытаться снова. Проверенный метод.

Лида
#4

Часто такое бывает от стресса. Попробуйте расслабиться и отдохнуть с мужем. А если хотите гадания, то к Раисе Павловне - она по картам многое видит, у меня брат с женой благодаоя ее советам уже двоих воспитывают. Вот ее номер +7 918 З42-О8-З8

Варя
#5

Идите в хорошу клинику репродукции к хорошему репродуктологу. Нам помогли в Питере в клинике Ава Петер, в моем случае пришлось эко делать, они берут иногородних по омс. Но вам будет достаточно лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки, всем спасибо кто помогал, помогла мне Раиса Павловна, гадалка, не могла забеременеть пол года, ходила по всем врачам, говорили все хорошо, обратилась к Раисе, провела обряд, спустя неделю дурных ночей все же смогла!!!
вот её телеграм @WiqiPlus

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: