Гость
Статьи
Чтоб не забеременнеть

Чтоб не забеременнеть

Девочки, у меня такая проблема. Я не хочу принимать ок.секс непостоянный поэтому пить их каждый день не хочу. Есть ли такие таблетки,которые нужно принимать после полового акта чтоб не забеременнеть? такие,чтоб не пить их ежедневно
заранее спасибо за советы.

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Травитесь постинором.

Нона
#2

1, что вы такое говорите. Автор, даже не вздумайте. Я думаю всё-таки презерватив.

Гость
#3

2, я ответила на вопрос автора)))

Гость
#4

Есть. Постинор и ему подобные. Но это не способ предохранения, а экстренная помощь от нежелательных последствий. И как все экстренное-черезвычайно вредное. Ударная доза гормонов, сбивающая цикл и действующая на организм в целом, как удар дубиной.

Гость
#5

"после" только постинор, но он очень вреден для организма, только в КРАЙНЕМ случае не чаще раза в год

фетишистка
#6

***, настя, г а н д о н ы купи а??

Екатерина
#7

Попробуй Пантекс-Овал.

Волшебная
#8

7,Ага,только его надо ДО,а еще лучше вместо

naughty
#9

эх, кто-то еще верит в розовых слонов и легкое предохранение))

мимо
#10

еще есть фарматекс. тампоны (по моему после акта), свечи и таблетки вагинальные - до акта.

а лучше геникологу на приеме задать этот вопрос.

постинором не травитесь - а то сдохните

ад
#11

если просто неохота принимать таблетки каждый день, так можно и раз в квартал укол гормональный делать или гормональный пластырь налепить.

гостья
#12

гормоны не всем "идут". я бы просто так с ними не эксперементировала

Гость
#13

а можно использовать гормональное кольцо, оно на время месячных снимается самостоятельно

#14

не занимайтесь сексом- и нет прблем.......:))

Гость
#15

в свое время мы уколами предохранялись. Депо-провера. Раза 4 ставили. У меня муж-медик, так что сам и ставил. Укол неприятный, там очень густая суспензия, так что даже через толстую иглу плохо проходит. В принципе удобный способ и надежный. Но после 4 раза у меня влечение резко на спад пошло... Отказались.

Поставила спираль. Залетела почти сразу.... Грустно.

По итогам разрыва презервативов у наших знакомых - трое детей родилось, еще две пары родили при использовании фарматекса. А еще одна моя подруга родила даже после постинора нормальную такую милую девочку. Так что все это фуфло. Если детям хочется прийти в мир, они найдут способ...

Alexa
#16

1.5 года предаохраняемся прерыванием акта.. ипока тфутфу проблем нету)

Вася
#17

Девченки,предохраняйтесь кончанием в рот,самый лучший способ

Julia
#18

А кефир помогает чтоб не залететь?

Гость
#19

Вася, а ты будешь потом целоваться со своей партнёршей после "кончания в рот"?

ирина
#20

если во время секса презерватив порвался.......я приняла постинор,каких последствии ждать???

я
#21

что посоветуете прни

мать чтоб не забеременнеть

Федя
#22

У моей такая же фигня. Презик порвался, что делать, блин? Чтоб не опасно для здоровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Васелиса
#23

Ждите детишек. И не вздумай предлагать ей аборт, может она хочет рожать..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема