Гость
Статьи
Молитва чтобы …

Молитва чтобы забеременеть!!!

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

может лучше к доктору?

Елена
#2

Почитайте лучше темы женщин с ребенком на форуме . Тогда этот пост вам захочется удалить! И чем можно скорее)

Гость
#3

Наличие мужчины не обязательно, я так понимаю?

Гость
#4

Есть категория женщин , которым в удовольствие бегать по больницам и планировать начинку для пирожков.

Таким и надо рожать.

Гость
#5
Гость

Есть категория женщин , которым в удовольствие бегать по больницам и планировать начинку для пирожков.

Таким и надо рожать.

И через каждое слово вставлять "мой муж".
Или Петя.

Я Пете носки вчера присмотрела.
Мне Петя сказал "не ходи ты на эту работу"
А Петя любит макароны по-флотски.

Гость
#6
Гость

И через каждое слово вставлять "мой муж".
Или Петя.

Я Пете носки вчера присмотрела.
Мне Петя сказал "не ходи ты на эту работу"
А Петя любит макароны по-флотски.

Кудах головного мозга

Гость
#7

Знаю одного парня, который лексус себе насосал 😁

Гость
#8
Гость

Знаю одного парня, который лексус себе насосал 😁

И должность

Гость
#9

Гм.. А более простой, обычный телесный способ уже не подходит?

Гость
#10

Подскажите молитву чтобы разбогатеть! Очень надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ох как вас в язычество занесло!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема