Гость
Статьи
Фолликулярная киста …

Фолликулярная киста яичника — смогли ли вы с ней забеременеть?

Здравствуйте девушки. У меня фолликулярная киста правого яичника 2 см( может уже больше стала), гинеколог сказал,что ничего страшного нет. с приходом М она рассосется. Но я чувствую что она не рассосалась. Так вот к чему это я?! У кого была фолликулярная китса правого яичника?? и смогли ли вы с ней забеременеть ??? Собираюсь к платному врачу. Хочу очень забеременеть, но ничего не получается

Анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пока поберегите себя от беременностей и частого секса от души, у вас травма в животе. Это функциональная киста (фолликул не лопнул, надулся и в его полость могло произойти кровоизлияние, это видно на УЗИ). Само уйдет. Цикл постепенно в норму придет. От болей, в том числе и овуляторных, можно применять плавными, теплыми, массажными движениями на низ живота бальзам Караваева на оливковом масле Витаон ЛЮКС (красная этикетка, на пробу: маленький флакон из темного стекла 15 мл).

#2
Анонимка

Здравствуйте девушки. У меня фолликулярная киста правого яичника 2 см( может уже больше стала), гинеколог сказал,что ничего страшного нет. с приходом М она рассосется. Но я чувствую что она не рассосалась. Так вот к чему это я?! У кого была фолликулярная китса правого яичника?? и смогли ли вы с ней забеременеть ??? Собираюсь к платному врачу. Хочу очень забеременеть, но ничего не получается

ну у меня была киста правого яичника. Ну резецировали яичник по скорой в 88 г. Двое случайных детей с предохранением в 35 и 38 лет. Вообще не знала, что это проблема, ни к каким врачам не обращалась, кроме обязательного медосмотра,из платных врачей обращалась только к стоматологам. Залетала случайно, на смене оральных контрацептивов, при этом страхуясь химическими. Рожала бесплатно. Только шов потягивало во время беременностей, а больше ничего.

#3
Nikt

ну у меня была киста правого яичника. Ну резецировали яичник по скорой в 88 г. Двое случайных детей с предохранением в 35 и 38 лет. Вообще не знала, что это проблема, ни к каким врачам не обращалась, кроме обязательного медосмотра,из платных врачей обращалась только к стоматологам. Залетала случайно, на смене оральных контрацептивов, при этом страхуясь химическими. Рожала бесплатно. Только шов потягивало во время беременностей, а больше ничего.

П.с.я не маргиналка, просто обалдела..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Анонимка

Здравствуйте девушки. У меня фолликулярная киста правого яичника 2 см( может уже больше стала), гинеколог сказал,что ничего страшного нет. с приходом М она рассосется. Но я чувствую что она не рассосалась. Так вот к чему это я?! У кого была фолликулярная китса правого яичника?? и смогли ли вы с ней забеременеть ??? Собираюсь к платному врачу. Хочу очень забеременеть, но ничего не получается

Пока киста есть, не забеременеете. С большой вероятностью она сама рассосется, но если невтерпеж родить - ок на полгода ( киста уйдет на фоне их приема) и беременеть на отмене, пока новая не образовалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема