Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, когда любимый появится

Хочется любить , и чтобы взаимно конечно это было...

Мари
38 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Обязательно появится, когда этого совсем не будете ожидать)

Мари
#2

Так хочется обнять, поцеловать его ((

Мари
#3

Спасибо, Кукуся.

Гость
#5

лиза алмаз клон

гость
#6

этой весной и появится.больше общайтесь.

Линдси
#7

Появится через полгода.

Кукуся
#8

Я тоже пока одна, в жизни было всего пару свиданий и 1 поцелуй, я пока не встретила того самого СВОЕГО, понимаете отношения и мужчина рядом это не всегда счастье как кажется.Вам ведь не нужен абы кто? Понимаю ваше желание обнять/поцеловать сама такая, но на все воля случая, тоже переживаю, но верю, верю и жду, что обязательно встречу ЕГО. Стараюсь не циклиться. Если вы верующая, то почитайте молитвы Девицы о замужестве, Матронушке. Ну и само собой компании/кино/кафе/ никто не отменял авось и там что) В общем расслабьтесь если дано будет мужчина вам и самый лучший.

Гость
#9

Простите, что не в тему. А кто знает, куда делась ветка "прорабатываю новую колоду"? У меня там очередь подходила, блин

Гость
#10

завтра

Гость
#11
Гость

завтра

Это маловероятно, но спасибо)

Гость
#12
Гость

Простите, что не в тему. А кто знает, куда делась ветка "прорабатываю новую колоду"? У меня там очередь подходила, блин

Гость , возможно ее удалили.

Гость
#13
Линдси

Появится через полгода.

гость

этой весной и появится.больше общайтесь.

Спасибо Вам! Видимо это правда разные люди?

Скажите пожалуйста, а это серьезные отношения возможны?

Гость
#14
Кукуся

Я тоже пока одна, в жизни было всего пару свиданий и 1 поцелуй, я пока не встретила того самого СВОЕГО, понимаете отношения и мужчина рядом это не всегда счастье как кажется.Вам ведь не нужен абы кто? Понимаю ваше желание обнять/поцеловать сама такая, но на все воля случая, тоже переживаю, но верю, верю и жду, что обязательно встречу ЕГО. Стараюсь не циклиться. Если вы верующая, то почитайте молитвы Девицы о замужестве, Матронушке. Ну и само собой компании/кино/кафе/ никто не отменял авось и там что) В общем расслабьтесь если дано будет мужчина вам и самый лучший.

Спасибо Вам Кукуся) Вам тоже Его встретить желаю!

Гость
#15

Пока грехи не искупишь не появится

Гость
#16
Гость

Гость

Простите, что не в тему. А кто знает, куда делась ветка "прорабатываю новую колоду"? У меня там очередь подходила, блин

Гость , возможно ее удалили.

Почему? Там всё культурно.

Гость
#17
Гость

ГостьГость

Простите, что не в тему. А кто знает, куда делась ветка "прорабатываю новую колоду"? У меня там очередь подходила, блин

Гость , возможно ее удалили.Почему? Там всё культурно.

Автор сама не могла удалить ? Вы поищите , может невнимательно посмотрели??

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьГость Простите, что не в тему. А кто знает, куда делась ветка "прорабатываю новую колоду"? У меня там очередь подходила, блин Гость , возможно ее удалили.Почему? Там всё культурно.

Автор сама не могла удалить ? Вы поищите , может невнимательно посмотрели??

Жаль:((( Автор вроде наоборот старалась помочь, там что-то с очередностью беспорядки были. Ну удалили и удалили.

Гость
#19

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4284879/6/

эта может?

Штучка
#20

Появится, когда перестанете гадать и научитесь терпению. Если бы в жизни давалось все и сразу, она потеряла бы всякий смысл :))) Я тоже ждала достаточно долго, но дождалась, за что благодарю Бога :))) Имейте терпение и веру, все придет в свое время.

Гость
#21
Штучка

Появится, когда перестанете гадать и научитесь терпению. Если бы в жизни давалось все и сразу, она потеряла бы всякий смысл :))) Я тоже ждала достаточно долго, но дождалась, за что благодарю Бога :))) Имейте терпение и веру, все придет в свое время.

Спасибо ) Правда тут порой считают, что достаточно долго это в 20 -22 встретить)) Мне же больше уже.

Гость
#22

а данные ваши где? я могу на полгода посмотреть будет кто-то или нет

Гость
#23
Гость

а данные ваши где? я могу на полгода посмотреть будет кто-то или нет

Марина, 27. Спасибо!

Гость
#24

а можно скорее на год?

Гость
#25
Гость

Марина, 27. Спасибо!

Марина, а Вы с мамой живете? женщина - черные или темные волосы глаза темные, рядом ребенок - каштановые волосы исветлые галаз, водный знак зодиака

это либо вы и мама либо у вас есть ребенок

поясните пожалуйста

Гость
#26
Гость

Марина, а Вы с мамой живете? женщина - черные или темные волосы глаза темные, рядом ребенок - каштановые волосы исветлые галаз, водный знак зодиака

это либо вы и мама либо у вас есть ребенок

поясните пожалуйста

Я с мамой, но мама по-другому выглядит. Ребенка нет (

А вот на сестру похоже описание, но я с ней не живу. Может это из будущего что-то , у нее детей нет , но вдруг появятся.

Гость
#27

Я воздушный знак, волосы иногда откливают каштановым, глаза светлые)

Гость
#28

Извините, что вовремя не ответила.

Гость
#29
Гость

ГостьМарина, а Вы с мамой живете? женщина - черные или темные волосы глаза темные, рядом ребенок - каштановые волосы исветлые галаз, водный знак зодиака

это либо вы и мама либо у вас есть ребенок

поясните пожалуйстаЯ с мамой, но мама по-другому выглядит. Ребенка нет (

А вот на сестру похоже описание, но я с ней не живу. Может это из будущего что-то , у нее детей нет , но вдруг появятся.

нет, там вышло вы и мама, как семья ваша, вы рядом - по описания подходите, могу сказать что проблема в вас самой - у вас какое-то недовольство собой что ли или может извне критика поступает какая-то, капризы ваши будто - проблема в вас самой какая-то, еще и похоже что с мамой не очень ладите как недовольство ее идет

проблем материальных нет у вас? вот как-то близко они если нет сейчас, то ли с жильем вопрос какой-то решать будете, как процесс какой-то дележ, не могу понять - вот материальное что-то

на будущее есть мч какой-то думаю что знаете его Вы, он как из прошлого - только такой то ли переменчивый очень то ли в командировках частых, может из бывших кто обьявится, но отношения как-то ваши быстро закончатся, может попробуете возобновить отношения но ничего не выйдет или просто постараетесь с кем-то отношения построить но как-то туго все будет

вот пока что так

Гость
#30

Спасибо большое!

Ее недовольство из-за того, что я работу долго ищу, это верно, отсюда и материальные проблемы. Може это материальное что-то из-за работы выпадает?

Проблема во мне самой есть это точно.

Гость, а с этим парнем, который появится совсем ничего построить не получится? И в итоге получается, любимый пока не предвидится? Вы на полгода смотрели?

Гость
#31
Гость

Спасибо большое!

Ее недовольство из-за того, что я работу долго ищу, это верно, отсюда и материальные проблемы. Може это материальное что-то из-за работы выпадает?

Проблема во мне самой есть это точно.



Гость, а с этим парнем, который появится совсем ничего построить не получится? И в итоге получается, любимый пока не предвидится? Вы на полгода смотрели?

да, на полгода смотрела, ну ничего многообещающего от того мч нет, да и знаете вы его похоже что, будет что-то, но вот итогом разочарование идет

Гость
#32

Гость, вы возможно что-то не дописали "да и знаете вы его похоже что", или так получилось?

Скажите пожалуйста, а что за карта получилась на итог?

Возможно это парень с кем я только общалась, но мы еще не видиелись, видимо встретимся и ....ничего не выйдет.

Гость
#33

Когда же любовь то(((

Гость
#34
Гость

Гость, вы возможно что-то не дописали "да и знаете вы его похоже что", или так получилось?

Скажите пожалуйста, а что за карта получилась на итог?

Возможно это парень с кем я только общалась, но мы еще не видиелись, видимо встретимся и ....ничего не выйдет.

да, думаю вы его знаете - думаю это он, разочарование будет итогом с ним у вас

Гость
#35
Гость

ГостьГость, вы возможно что-то не дописали "да и знаете вы его похоже что", или так получилось?

Скажите пожалуйста, а что за карта получилась на итог?

Возможно это парень с кем я только общалась, но мы еще не видиелись, видимо встретимся и ....ничего не выйдет.

да, думаю вы его знаете - думаю это он, разочарование будет итогом с ним у вас

Гость, а это не 5 кубков в итоге?

victoria_v
#36
Гость

ГостьГостьГость, вы возможно что-то не дописали "да и знаете вы его похоже что", или так получилось?

Скажите пожалуйста, а что за карта получилась на итог?

Возможно это парень с кем я только общалась, но мы еще не видиелись, видимо встретимся и ....ничего не выйдет.

да, думаю вы его знаете - думаю это он, разочарование будет итогом с ним у васГость, а это не 5 кубков в итоге?

нет, не та карта - уже точно не помню но точно не эта карта

да и каждый таролог по-своему трактует карты

Гость
#37

Спасибо , Виктория!

Магия
#38

Гадание на картах и магия в группе http://odnoklassniki.ru/gadaniema

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Погадайте мне пожалуйста