Гость
Статьи
Материализация …

Материализация желаний.

Хотела бы обсудить эту тему с людьми, кто этим интересуется. Как правильно сформулировать, то что ты хочешь? Над чем работать. Мне казалось, что я уже все источники изучила, и вроде все было более менее. Но вселенная хитро меня обманула:)))Пример: хотела машину поменять. Так, мечтала и визуализировала без фанатизма. Итог, что аж самой смешно. Отец купил себе новую машину, в сто раз лучше о которой я мечтала и записал ее на меня. И получается, что вроде я как собственник и в то же время машиной я не пользуюсь. Желание хитрым образом сбылось. Даже не знаю как быть дальше. А какие у вас примеры есть?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

даа, бывает такое))) причем когда сильно не задумываешься, а мимолетно мысль пролетела.много таких примеров, пусть и по мелочи))

Гость
#2

А зачем отцу на вас машину записывать? Тупость какая-то.

Гость
#3

с желаниями нужно быть осторожными, т.к. они имеют свойство сбываться. причём дословно. пример? хотела сына. муж вроде был, всё нормально. и очееееень хотелось именно мальчика родить. всё время об этом думала, просила в церкви у Бога сына. а вот отца ребёнку попросить забыла... когда сыну было 7 мес., мы расстались с мужем. с тех пор прошло почти 5 лет. он ни разу не пришёл к сыну. сын не знает, что такое "папа". иногда так называет деда...

Гость
#4

а я раньше так хотела замуж,только об этом и думала .Помню на бумаге на одной половине написала какие недостатки я неприемлю и достоинства будущего мужа. Я получила все что просила,но я не учла и не написла ,что бы муж не гулял.

Девушка
#5
Гость

А зачем отцу на вас машину записывать? Тупость какая-то.

наверно он политик, а их сейчас проверяю, кто и что купила, на какие доходы и все такое.

Автор
#6

5, нет не политик. Бизнес просто. Он уже давно на себя ничего не оформляет. Научен горьким опытом.

Лиза
#7
Автор

Хотела бы обсудить эту тему с людьми, кто этим интересуется. Как правильно сформулировать, то что ты хочешь? Над чем работать. Мне казалось, что я уже все источники изучила, и вроде все было более менее. Но вселенная хитро меня обманула:)))Пример: хотела машину поменять. Так, мечтала и визуализировала без фанатизма. Итог, что аж самой смешно. Отец купил себе новую машину, в сто раз лучше о которой я мечтала и записал ее на меня. И получается, что вроде я как собственник и в то же время машиной я не пользуюсь. Желание хитрым образом сбылось. Даже не знаю как быть дальше. А какие у вас примеры есть?

А как вы так делаете? Я немного имею представление как, но все же, хотелось бы поподробней, т.к. я составляла все качества своего "идеала" но что-то как-то глухо. Даже на красной бумаге писала, в укромное место и вырезала типа конверта в виде сердца. Визуализировала. Что я делаю не так?(((

Я
#8
Лиза

А как вы так делаете? Я немного имею представление как, но все же, хотелось бы поподробней, т.к. я составляла все качества своего "идеала" но что-то как-то глухо. Даже на красной бумаге писала, в укромное место и вырезала типа конверта в виде сердца. Визуализировала. Что я делаю не так?(((

7, слишком много об этом думаете.

Гость
#9

от этих желаний будет хуже. вы вытягиваете энергию будущего

Автор
#10

7, да, отпустите желание.

12
#11

керня это все! тоже раньше интересовалась практиковала..в итоге все сбывалось вот именно что наперекосяк как у вас..вроде и то что проси но и нет его того результата который ждал или радости в себе совсем не несет

дева31
#12
Юля

даа, бывает такое))) причем когда сильно не задумываешься, а мимолетно мысль пролетела.много таких примеров, пусть и по мелочи))

оооооооооооооооооооо!! я с Вами согласна! а потом думаешь - че к чему и откуда взялось??? :):):)

дева31
#13

ой!! ой! тема прям про меня ))))))))))))))

дева31
#14

берегись своих желаний!! ))))

Лол
#15

А в подростковом возрасте в лет 16 загадала чтать популярной девушкой, чтоб парни за мной бегали, чтоб друзей много было. Никаких усилий к этому я не прилагала, какой была всегда до этого (молчаливой, интровертом) такой и была на момент исполнения желания(правда похудела, а то была пухлой). И что вы думаете?

Про меня стали ходить слухи, что я шл.юха! Хоть я была девственницей.

Зато парни и бегали, и штабелями ложились, и замуж звали.

Вот так.

А еще парня загадала,тоже до мелочей его продумала, только не учла чтобы он был не тряпкой. И что вы думаете?) Появился он! Такой как загадывала, на людях мужественный, все дела, а на самом деле тряпка-тряпкой.

Лол
#16
12

керня это все! тоже раньше интересовалась практиковала..в итоге все сбывалось вот именно что наперекосяк как у вас..вроде и то что проси но и нет его того результата который ждал или радости в себе совсем не несет

вроде сбылось, а радости не приносит

Лол
#17

оо!! еще загадала бросить курить

пере5стала курить вообще очень легко. и что вы опять подумаете?))

за полгода растолстела на 28 кг!!! сейчас опять начала курить(ушло сразу как начала 10 кг), вот пошла курить вспомнила))

Лол
#18

и еще) когда была пухлой хотела очень похудеть и я конечно похудела, помню у меня каждый день по кг уходило, я была в шоке, но зато худая и довольная. И?)) Потом у меня желудок перестал пищу принимать, всегда меня рвало, потом вылечили.

Лол
#19

А сейчас я хочу машину и одного парня. Не знаю каим боком у меня это выйдет.

Про машину скажут, что нас0сала(хоть я коплю на нее сама деньги), а парень..даже не знаю, что и думать.

Лол
#20
дева31

берегись своих желаний!! ))))

Лол
#21

а еще)

мне всегда казалось, что у меня толстые ноги и переодически я думала: вот лучше б у меня все откладывалось в животе, а не в ногах. Ну что живот? Просто мало ешь и он уйдет. Ага) Как я после бросания курения набрала 28 кг, у меня ноги как были до этого по объемам, так и остались. А все отложилось на животе и боках.

трындец.

Ваша Анастасия Кузнецова
#22
Гость

от этих желаний будет хуже. вы вытягиваете энергию будущего

в смысле? ускоряете то что должно случиться в будущем или что? откуда такое мнение , это ваше или где-то прочитали?

Ваша Анастасия Кузнецова
#23

у меня желания исполнялись до тех пор, пока мое желание не схлестнулось с чужим нежеланием того же действия

дева31
#24
Ваша Анастасия Кузнецова

у меня желания исполнялись до тех пор, пока мое желание не схлестнулось с чужим нежеланием того же действия

надо сильнее хотеть! ))) сильнее всех других!!

Гость
#25

Дева, смешно. Всегда исполняется желание того, кто наиболее чист душей. Если вы чище, чем ваш соперник - ваше желание перевесит ;)). Чем старше человек - тем больше в его душе негатива от жизненного опыта = тем грязнее душа, если он не практикует очищение.

дева31
#26

смейтесь.. Гость.. раз Вам смешно.. )) и удачного очищения ;)

Гость
#27

смысле? ускоряете то что должно случиться в будущем или что? откуда такое мнение , это ваше или где-то прочитали

прочитали. вы понимаеете что у вас банальные трехкопеечные желания у всех? ЭТО НЕ МАГИЯ всякие карты желаний.ЭТО МЕНЕДЖМЕНТ обычный. Вы просто себе четко ставите цель. хочу платье или украшение. И идете и покупаете. Я не знаю человека у которого бы сбылось ну например яхта или дворец или миллионера он получил. Или настоящее бриллиантовое колье. Ну возможно машину получить (взять кредит) предварительно вырезав ее из журнала и смотря на нее каждый день. То есть это все не магия))) и любовь.. да невозможно ее на визиуализировать. Это склрее будте так вы четко определите типаж мужика и подсознательно будете искать такого. Врядли у вас не обычные желания вы просто хотите обычного мужика и тут понимаете их много и начинаете встречаться .

Гость
#28

Всегда исполняется желание того, кто наиболее чист душей

чистые душой вы думаете мечтают о шмотках? причем тут духовность и обычные желания...

Лиза
#29
Я

7, слишком много об этом думаете.

Да, мысли посещают, но стараюсь их отпускать. Так уже больше года прошло, что ж вы думаете я сама причина того, что ничего не сбывается...не думаю. Хотя в это все я верю

Лиза
#30

Неужели все "намечтали" себе своего мужчину? Девочки, как вы это делаете?

гость
#31

мне кажется, что только плохие мысли материальны. а хорошие фиг сбудутся

дева31
#32
гость

мне кажется, что только плохие мысли материальны. а хорошие фиг сбудутся

просто плохие мгновенно сбываются.. а хорошие.......... ))нужно ждать.. )))

гость
#33

завтра иду в одну организацию, хочу просить у них работу. девочки, я уже месяц почти только об этом и думаю, это очень важно для меня...подскажите как загадать, чтоб меня завтра взяли???????????помогите, а то я свихнусь,от этих мыслей скоро

дева31
#34
гость

завтра иду в одну организацию, хочу просить у них работу. девочки, я уже месяц почти только об этом и думаю, это очень важно для меня...подскажите как загадать, чтоб меня завтра взяли???????????помогите, а то я свихнусь,от этих мыслей скоро

не загадывайте.. просто будьте уверены!

гость
#35
дева31

не загадывайте.. просто будьте уверены!

честно сказать я даже не знаю есть ли у них свободные вакансии...просто образование,опыт подходит. ужасно волнуюсь. просто меня всегда устраивали знакомые, а в этот раз я сама иду. первый раз.

дева31
#36
гость

честно сказать я даже не знаю есть ли у них свободные вакансии...просто образование,опыт подходит. ужасно волнуюсь. просто меня всегда устраивали знакомые, а в этот раз я сама иду. первый раз.

просто будьте уверены!!!

Гость
#37
Гость

Всегда исполняется желание того, кто наиболее чист душей



чистые душой вы думаете мечтают о шмотках? причем тут духовность и обычные желания...

Самые чистые душой дети, а уж они о чем только не мечтают ;)) и о шмотках тоже, представляете им тоже нужно что то носить, ну не голышом же гулять право слово ;))

Ваша Анастасия Кузнецова
#38
Лиза

Неужели все "намечтали" себе своего мужчину? Девочки, как вы это делаете?

я намечтала, один в один, но когда он появился -упустила, уже тут рассказывала как вышло

Ваша Анастасия Кузнецова
#39
гость

завтра иду в одну организацию, хочу просить у них работу. девочки, я уже месяц почти только об этом и думаю, это очень важно для меня...подскажите как загадать, чтоб меня завтра взяли???????????помогите, а то я свихнусь,от этих мыслей скоро

отпишитесь потом, взяли нет,

приходите просто с уверенностью что вас возьмут , не волнуйтесь, на вас посмотрят и не смогут не взять, потому что в глазах будет написано -ясоздан для этой работы))

Гость
#40

да ладно, быть уверенным и получится, ерунда это. Я вот в двух своих желаниях уверенна, что они сбудутся не то что на 100% , а на 1000% и что? Большой кукиш вижу на протяжении 8 лет, но каждый раз, думаю, ну вот теперь уж точно, но нет. Вот и как быть?

мандаринка
#41

а у меня вообще капец.Заметила- если что-то задумала и испытываю предвкушение, радость и ПОЛНУЮ уверенность в исполнении,то на 1000 процентов это сорвется.При чем я сильно расстраиваюсь, обламываюсь до слез, и иногда после этого частично сбывается. Только мне уже ни радости ,ни кайфа. вот что это?

мандаринка
#42

из последнего: в самый последний день сорвался отпуск, всю зиму мечтала и планировала покататься на лыжах, все обломилось. То я заболела на месяц, то друзья все никак не могли собраться, то ребенок у подруги болел, она никуда без него...В эти выхи собрались семьей на мероприятие, не ходили никуда вместе примерно лет 20,я все подготовила, так радовалась, и в последний день все сорвалось просто по дурацкой причине.Если я предвкушаю позагорать, обязательно будет дождь, в этом году в январе задумала кучу планов, думала не дождусь праздников, и что?? заболела 3 января, вышла на работу 11-го. все сорвалось, от злости я плакала прям, я так устала от этого.Я просто боюсь мечтать. С 20 лет мечтаю о любви, но мне 28 и отношений даже никогда не было, я не знаю как мечтать....

Гость 40
#43

вот вот, причём желания то такие, что никому от них вреда нет. А такое чувство, что кто просто потешается, мол мечтай мечтай, мечтать не вредно, но и смысла нет!

Мандаринка
#44

Я еще вспомнила прикол. Как-то помечтала сладенько так, вот было бы супер, если бы меня в журнале местном напечатали... Там какой-то конкурс девушек отделов банка, Там их одевали красиво, рядом с дорогими авто, потом все голосовали за них. Я так размечталась, причем мысль в голове была, что это ТОЧНО никак не сбудется. И вот там в журнале печатают одну девчонку. Ко мне всме отделом валят-ты посмотри, как на тебя похожа!!!Я прям офигела, ну очень похожа на меня, как сестра.И прическа, и лицо. Издалека как я прямо. Вот так сбылось мое желание))))

Мандаринка
#45

А так все хочу научиться материализовать вещи хотя бы. То есть я имею ввиду, что нарвится мне, например, пальто, я иду-и покупаю. А не то, что в этом году- ничего не нравится, а если чуть-чуть нравится-то размера моего нет (44-го!!!) Туфли хочу определенные (с ремешком и на высоком каблуке). Без ремешка никак, нога с низким подъемом, постоянно туфли слетают, не ношу ни одни. Так вот-сколько ищу такие-НЕТ нигде)))

Яна
#46

да у меня получается, но маленько не так, как задумывалось. жизнь вносит свои коррективы) но я не расстраиваюсь. детально заранее очень сложно все представить, тем более - по факту оно все равно к лучшему получается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#48

Девочки, всех кого эта тема интересует - советую почитать книгу Лисси Муссы, не помню, как называется, но у нее есть про исполнение желаний и всякие ритуалы. От себя, как психолог, могу сказать, что есть объяснение этому всему, но зачем это объяснение всем знать? Когда знаешь, как это работает, сложнее.

Нужно не просто хотеть, мечтать, желать - нет. Надо знать и быть уверенным, как будто это уже так и есть. Когда вы мечтаете и желаете - это уже значит, что у вас ЭТОГО желаемого нет. А когда вы уверены, что у вас это есть - то все так и будет.

Когда говорят, что надо отпустить желание, именно это и имеют в виду - желание появилось, вы представили, уверили себя, что все так и есть, и продолжаете жить с этой уверенностью дальше, не думая постоянно об этом. Все само произойдет в этом случае.

У меня было очень много таких моментов, даже до знакомства с техникой. Тогда я просто недоумевала, как так получается, что я, допустим, не готовлюсь к экзамену (в колледже училась), ну ленивая такая, и сама в глубине себя развиваю уверенность, точнее уверена на 100%, что его не будет. Т.*****. даже сомнений нет. И более того, я даже не иду на него. В последний момент, когда уже вся группа собралась - объявили, что экзамена не будет (мне об этом рассказали по телефону).

Татьяна
#49

Самое интересное, что это было постоянно именно в учебе. Я под конец вообще оборзела - окончила колледж с красным дипломом единственная на потоке. Почти не посещая ни занятия, ни экзамены.

То же повторилось в универе.

После окончания университета я таким образом соблазняла нужных мне мужчин, которые славились своей верностью женам и отсутствием романов на работе. Я просто всегда была уверена в том, что все именно так будет, не допускала малейших сомнений.

У меня не было своей квартиры и возможности ее купить - работа в госструктуре с зарплатой в 10 тыс руб - сами понимаете, не разгуляешься. Помощи ждать неоткуда - у меня одна мама, которая в тот момент работала в москве гувернанткой.

Я прочитала книгу Лисси Муссы,сделала пару ритуалов оттуда. И через полгода взяла ипотеку на 2-комн квартиру в своем городе!!!! стоимостью 1,5 млн руб.

Как-то так сложились звезды, что изначально мама помогла, потом я сама уже. В итоге ипотека выплачена за 3,5 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кроме того, никак не складывалась личная жизнь. Просто не было вокруг хорошего холостого мужчины. До 29 лет дожила и ноль. Ну я тоже сделала ритуальчик. И что вы думаете?????? Случайно нашла любимого на просторах интернета. Год назад я переехала в другой город и теперь мы живем с моим любимым душа в душу. Идеальнее мужчины представить сложно.

Поэтому просто - будьте уверены. Судьба сама вам даст, то, что вам нужно!

Татьяна
#50

Бывает, что люди ошибочно считают, что им допустим нужен миллион долларов. Хотя всю жизнь прожили на ЗП 10 тыс, как я например и экономят каждую копейк. Да у них психология бедности до мозга костей. они просто даже представить не могут, что такое миллион долларов. А они должны быть уверены, что у них есть миллион!!!!!. Даи не будет у них этого миллиона, потому что они просто с ним не справятся. Что они с ним будут делать? Их жизнь не улучшится из-за этого.

В общем, друзья, мечтать не надо. Будьте уверены и все будет.