Гость
Статьи
Есть тут кто реально …

Есть тут кто реально верит в карту желаний и материализацию мыслей?

Приведите примеры,На основании которых можно поверить в это все, что сейчас впаривают людям на каждом углу. И как отделить совпадение от материализации. У меня чувства двоякие. Сама сталкивалась с исполнением желаний и мыслей, но поверить в это не могу. Списываю на совпадение.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мое имя
#1

тут смотрела передачу, где говорили, что для исполнения желания нужно склеить пирамидку из бумаги, поставить ее около своей фотки, во нуть положить бумажку с желанием))

Гость
#2

ну кому ты нужна убеждать тебя....

Если мозгов нет-то это не лечится....

Гость
#3

не,автор ,вы как странно ставите вопрос,действительно,как-будто кому-то есть какое-то дело до того,поверите вы во все это или нет )) как будто ,вам что-то должны ))

Машуля
#4
Гость

не,автор ,вы как странно ставите вопрос,действительно,как-будто кому-то есть какое-то дело до того,поверите вы во все это или нет )) как будто ,вам что-то должны ))

тож самое хотела написать))

Любопытная
#5

я верю. Приведу пример. начитавшись всякго в инете решила тоже сделать карту желаний. Причем мне попалась четкая инструкция что в какой угол листа клеить))) Помню что в центр прилепила себя, в угол, отвечающий за здоровье фрукты-овощи (здоровое питание) в угол карьеры приляпала дорогу , которая уходит в гору и теряется за горизонтом (в гору что карьера шла), и еще воткнула море с пльмочкой (путешествий хотелось). Вспомнила я про эту карту свою через года полтора, когда жила в Сочи (вот оно море), и работа связана с перездами, год прожили в Сочи, теперь в другом месте, тоже временно (это, видимо моя "дорога в гору" сработала), сама с Урала и когда клеила ее никаких планов смены работы или перезда не было. P.S карту свою я не доклеила, энтузиазм иссяк.

Автор
#6

извините,если некорректно поставила вопрос.Конечно же никого не прошу меня убеждать.Просто хочется послушать истории других людей.

P.S гость 2, сочувствую вам. нелегко жить хамам на свете.

Автор
#7

5, хм,интересненько. вот вы думаете,что карта сработала?или просто совпадение? вы мечтали о том,что сбылось?часто думали может об этом?

Любопытная
#8

нет, об этом конкретно не думала. Но в целом моя жизнь именно такая, какой я себе ее представляла, переодически внося коррективы))))) В материализацию мыслей верю!!!! это действительно работает.

Жена
#9

А я не верю. Точнее, не верю глобально. Давайте все дружно представим себя президентами и что, каждый им станет? Нет, конечно. И потом, один способ позитивного мышления учит постоянно думать (визуализировать) желаемое, а другой - отпустить, забыть о своем желании. Это как, как это можно сделать одновременно? Очевидно, что это два противоположных способа

Нюта в подвенечном
#10
Автор

5, хм,интересненько. вот вы думаете,что карта сработала?или просто совпадение? вы мечтали о том,что сбылось?часто думали может об этом?

Простите, Автор, но мне как раз кажется, что карту делают именно для того, чтобы в жизни и случились вот такие СОВПАДЕНИЯ, которые приводят к исполнению мечты))) И чтобы счастливые случайности не проходили мимо. И всё же чужой опыт - всё равно чужой. Сделайте всё сами, по инструкции, а потом напишите, вышло или нет? Вреда-то уж точно от этого не будет.

Гость
#11

2 раза делала карту желаний и ВООБЩЕ НИЧЕГО не сбылось.

Гостья
#12

Материализация желаний работает,потому что на их исполнение идёт энергия из личной кармы. Та энергия,которая могла бы пойти на здоровье себя,своих детей,на хорошую судьбу в будущем,тратится на какую-то прихоть,придуманное желание. В итоге, рано или поздно,возникает недостаток энергии,что выливается в какую-нибудь болезнь, дисгармоничность.За всё надо платить.

НИКА
#13

Делала я эту карту, когда эзотерикой увлекалась, года два назад. Но потом в церковь начала ходить. У меня же есть всё, что я там намечтала: муж, беременна, дом, машина. Но это Бог дал, пока не знаю за что... много грешила.

Вероника
#14

Сделала карту желаний в апреле этого года. Пока не сбылось ничего и вообще нет никаких предпосылок к изменениям. Но я читала, что нужно не менее трех лет, чтобы стало сбываться.

АленаЮЮ
#15

Сделала 3 карты, почти все сбылось, после первой карты была в шоке - таких совпадений не бывает!Думаю, если бы не карта, я бы не поменяла род деятельности настолько радикально и не уволилась бы вообще в том году. Теперь консультации даю подругам)))))

вверX
#16

палец

mStr
#17
Любопытная

нет, об этом конкретно не думала. Но в целом моя жизнь именно такая, какой я себе ее представляла, переодически внося коррективы))))) В материализацию мыслей верю!!!! это действительно работает.

палец к верxу

Лора
#18

Вместо того, чтобы трудиться, растить и воспитывать детей, люди лепят какие-то карты, как дети. Что за бред. Конец света нам тоже обещали и где он? Так же и этот бред с ТИЖ. Путин что карту лепил, чтобы стать президентом, или Гагарин рисовал себя на ракете в центре листа?

Анна Лоскор
#19

Мне несколько лет назад подруга подарила на день рождение такую карту из пробкового дерева. Мы с ней уже давно без контакта, но этот подарок - это то, за что я буду ей благодарна всю жизнь!
Уже несколько лет меняла фотографии мест, событий жизни. Когда клеила то и не верила, что это реально для меня. Оказалось еще как. И в очередной раз поглядывая на новые цели так хочется что сбылось и это, но опять не верится, поэтому я здесь.
но у меня такие же совпадения, поэтому я себе не отказываю в мечтах :D

Фаяголь
#20

Обучение способу материализации мыслей
Способы материализации мыслей и желаний сейчас обсуждаются на каждом шагу, но вот практиков единицы
Первичная консультация возможна по телефону. Если вы до сих пор скептик, просьба не звонить.
8-962-525-66-81

Гость
#21
Жена

А я не верю. Точнее, не верю глобально. Давайте все дружно представим себя президентами и что, каждый им станет? Нет, конечно. И потом, один способ позитивного мышления учит постоянно думать (визуализировать) желаемое, а другой - отпустить, забыть о своем желании. Это как, как это можно сделать одновременно? Очевидно, что это два противоположных способа

Оба способа не работают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема