Гость
Статьи
Женщины почему вы …

Женщины почему вы изменяете? Мотив?

Свершилось.Кол-во разводов превысило кол-во браков. Не редкая причина развода, женский загул. Хочется знать, причину такого поведения. Женщины ответьте на вопрос искренне.Все равно опрос анонимный. Из за чего вы приделываете рога мужьям или бойфрендам.

Опрос
Женщины. Какой мотив ваших измен.
Штаны в доме
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня пока браков больше чем разводов, я положительно на статистику влияю)

Гость
#2

Интересно, а где вы такую статистику взяли? Насчет женских измен. Тут не у всех женщин спрашивать надо, а конкретно у изменщиц. В моем понимании у таких людей нет моральных устоев и совести, поэтому вместо расставания предпочтиают измены. Хотя тут у каждого свой мотив будет.

Штаны в доме
#3
Гость

Интересно, а где вы такую статистику взяли? Насчет женских измен. Тут не у всех женщин спрашивать надо, а конкретно у изменщиц. В моем понимании у таких людей нет моральных устоев и совести, поэтому вместо расставания предпочтиают измены. Хотя тут у каждого свой мотив будет.

Так никакой статистики об изменах у меня нет.Только о разводах. В открытом доступе. Но понятно, что измены часто встречаются как причина развода. Интересен мотив. Что движет женщинами идущими на лево.

Гость
#4
Вау🐈

У меня пока браков больше чем разводов, я положительно на статистику влияю)

С вашей логикой не поспоришь

Гость
#5

Кто воодушевил, с тем и тра... Сь.

Гость
#6
Штаны в доме

Так никакой статистики об изменах у меня нет.Только о разводах. В открытом доступе. Но понятно, что измены часто встречаются как причина развода. Интересен мотив. Что движет женщинами идущими на лево.

Тоже что и мужчин, и вы тоже можете ответить на этот вопрос, вы тоже человек. Ответ на ваш вопрос заключается в том почему некоторые люди грабят и убивают,а другие организовыют волонтерские организации и только, дело в воспитании, совести и влиянии масс медиа и только. Тот же вопрос почему девушки массово раздувают свою губы что глаз не видно, потому что это популярно и потому что это популярно среди тупых, дальше может идти целый список безответственных глупых поступков, вот и весь мотив

Гость
#7

Что-то вы путаете, не редкая причина разводов мужской загул, и пинок под зад от женщины

#8

Не изменяла, когда поняла, что конец отношениям, развелась. А потом уже и знакомства

#9
Штаны в доме

Так никакой статистики об изменах у меня нет.Только о разводах. В открытом доступе. Но понятно, что измены часто встречаются как причина развода. Интересен мотив. Что движет женщинами идущими на лево.

в германии были иследования большие по которым сделали вывод , что хоть раз да женщина изменит в браке ... там 100 процентов из ста

Штаны в доме
#10
Фунтик

в германии были иследования большие по которым сделали вывод , что хоть раз да женщина изменит в браке ... там 100 процентов из ста

Ну это если длительный брак. А если например, через неделю после свадьбы, жена в катастрофе погибла. Может и не успеть. ))

Гость
#11
Штаны в доме

Так никакой статистики об изменах у меня нет.Только о разводах. В открытом доступе. Но понятно, что измены часто встречаются как причина развода. Интересен мотив. Что движет женщинами идущими на лево.

там 20% измены и большинство мужских.

Гость
#12

изменяют чаще потому что свои желания ставят выше семейных ценностей. некоторым развестись не возможно с мужем как соседи вот и находят себе любовника пока возраст молодой.

#13

По мне измена не важно кого, это в первую очередь, обман себя

Гость
#14

Так не даёт же!Ему секс не нужен!

Гость
#15
Вау🐈

У меня пока браков больше чем разводов, я положительно на статистику влияю)

нет. Отрицательно припустим у тебя было 3 брака и 2 развода, получаеться что на все ваши замужества 66% ваших разводов. Вот если бы вы один раз женились и не разводились тогда бы вы положительно влияли на эту статистику. Так то получаеться все кто развелся хоть раз уже негативно влияют на статистику.

#16
Гость

нет. Отрицательно припустим у тебя было 3 брака и 2 развода, получаеться что на все ваши замужества 66% ваших разводов. Вот если бы вы один раз женились и не разводились тогда бы вы положительно влияли на эту статистику. Так то получаеться все кто развелся хоть раз уже негативно влияют на статистику.

Неправильно считаешь.

#17
Штаны в доме

Так никакой статистики об изменах у меня нет.Только о разводах. В открытом доступе. Но понятно, что измены часто встречаются как причина развода. Интересен мотив. Что движет женщинами идущими на лево.

Чаще мужья изменяют, поэтому женщины подают на развод.

#18
Гость

С вашей логикой не поспоришь

Не может быть разводов больше чем браков ни у кого

Гость
#19
Вау🐈

Неправильно считаешь.

Обоснуй. Сколько раз ты женилась?

#20
Гость

Обоснуй. Сколько раз ты женилась?

2 раза. Разводилась один раз. Значит я положительно влияю на отрицательную статистику.

#21

Вот если б два раза замуж вышла и 2 раза развелась, это было бы 100%. Даже так не отрицательная а нуль

Гость
#22
Вау🐈

2 раза. Разводилась один раз. Значит я положительно влияю на отрицательную статистику.

нет, вот посмотри идеальная статистика это 0% разводов. Если взять тебя с 2 браками и одним разводом и взять другую женщину с одним браком и без разводов, то сумарно у вас 3 брака два развода и выходит что на все браки 66 % разводов из за вас. Вот если бы все женились по два раза и один раз разводились,, так как вы то у нас бы статистика разводов была бы 50 % и что бы её уменьшить нужно что бы люди не разводились. А так вы не улучшили статистику а лишь минимизировали ущерб который нанесли ей вы. А то что вы вышли во второй раз, лишь уменьшило ваше негативное влияние на статистику в половину.

Гость
#23
Вау🐈

Вот если б два раза замуж вышла и 2 раза развелась, это было бы 100%. Даже так не отрицательная а нуль

Ну вот я и говорю что если бы вы женились раз было бы 0% разводов (положительное влияние на статистику), развелись 100% разводов (1брак, 1 развод негативная статистика), женились во второй раз 50% разводов (негативная статистика). Вы только наполовину уменьшили свой ущерб который до этого нанесли статистике. Если вы еще раз развёдетесь и опять женитесь то станет 66% разводов и так далие. Но суть в том что вы никак положительно на статистику не повлияли. Говорю ищё раз положительно влияют только те кто ни разу не разводился.

Гость
#29

Изменяют, потому что хотят секс попробовать. Муж трахаться не умеет, а жизнь проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: