Гость
Статьи
Разведенный мужчина не …

Разведенный мужчина не хочет жить вместе

Я его очень люблю, он как говорит тоже меня очень любит.Он полгода как в разводе.Нашим отношениям год.Я считаю, что раз он развелся, выбрал меня значит наши отношения должны развиваться, но он не хочет даже жить со мной, на это у него 100 причин.Мы на эту тему 3 раза ругались, расходились, он меня всегда пытается вернуть, но как только я у него спрашиваю "зачем я тебе нужна?", у него один ответ - люблю, но определенности 0 на будущее.Понимаю что зря трачу время на него.Поддержите меня прекратить эти отношения, понять наконец что не нужна я ему, а я все верю, надеюсь...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а в той семье остались дети? Может дело в них?

Эх...
#2

Девушка, он полгода всего назад назвелся, зачем ему новый хомут на шею? Ему погулять хочется с такими наивными девочками как вы, выбрал он вас для тр..ха, не связывайтесь с разведенными, он вам лапшу на уши про любовь, а вы и рады верить, уходите первой и побольше уважения и любви к себе...

Гость
#3

100% он не закрыл полностью отношения в той семье, поэтому и с Вами не спешит определиться.

#4

так он не из-за вас небось развёлся, он развёлся, чтобы больше никогда не повторять этой ошибки со штампом.

***
#5

а на фиг ему с вами жить? он только что развёлся, теперь вольный ветер, а таких как вы у него ещё десяток может быть.

гость
#6

наверное потому что он в тот дом приводит детей. плюс боится что бж узнает о вашем существовании, настроит детей против отца,который бросил их ради новой тетки + насколько я помню в течении 300 дней после развода могут быть обжалованы все договоренности по разделу имущества, возможно он опасается что бж это будет делать, если узнает о его связи и оскорбится... а может ему и правда в кайф какое-то время пожить самому )))

#7

если он начнет жить с вами,начнется-принеси,подай,сходи,подчини,быт,ссоры.никакой свободы.Потом залет,штамп в паспорте,ребенок,перегруз работой,ссоры,скандалы.Он только что от этого всего ушел,естественно он хочет отдохнуть и насладиться свободой

Гость
#8
гость

+ насколько я помню в течении 300 дней после развода могут быть обжалованы все договоренности по разделу имущества

В течении 3-х лет

#9

а почему он должен хотеть брака?

#10

не хочет, и даже 100 причин есть - делайте выводы.

чувак
#11

он пока отдыхает от семьи

#12

мужики вообще тормоза не удивляйтесь этому...

Акын
#13

Автор, наслаждайся свободой.

Елена
#14
Автор

Я его очень люблю, он как говорит тоже меня очень любит.Он полгода как в разводе.Нашим отношениям год.Я считаю, что раз он развелся, выбрал меня значит наши отношения должны развиваться, но он не хочет даже жить со мной, на это у него 100 причин.Мы на эту тему 3 раза ругались, расходились, он меня всегда пытается вернуть, но как только я у него спрашиваю "зачем я тебе нужна?", у него один ответ - люблю, но определенности 0 на будущее.Понимаю что зря трачу время на него.Поддержите меня прекратить эти отношения, понять наконец что не нужна я ему, а я все верю, надеюсь...

Автор чем у вас все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: