Гость
Статьи
Мудрые дайте совет, …

Мудрые дайте совет, как быть с парнем

Просьба дать совет как мудрые люди. Год назад, родственница познакомила с парнем ( сын ее крестной) . Он приехал, мы провели с ним 2 дня, гуляли много общались. Но он очень занятой человек. И я чувствовала что до встречи он как то редко писал и бывало отвечал через день . После встречи так же.. то есть странный, не чувствовала я интереса от него. Так как отвечать на сообщение через день для меня не норм… и когда он захотел приехать я ещё удивилась. Ну вообщем после встречи он неделю то писал то нет. Потом резко позвонил сам как ни в чем не бывало тоже мило побеседовали. Я сильно активность не проявляла но была Мила с ним, и в итоге я решила ему написать после редких переписок и звонков. И он вообще не ответил …. Вот на этом все. И я не писала больше и он тоже. Теперь вопрос: мне предстоит встретиться с ним на юбилее близких. Вот не знаю как вести себя с ним ? Поздороваться или игнорировать ? Улыбнуться или нет ))) просто он когда приезжал я его хорошо приняла старалась показать заинтересованность что я не отвергаю его . Даже на прощание в щечку поцеловала ) я даже не думала что вот так он пропадёт без слов. Просто не знаю как вести себя в его обществе . Сделать вид что не знакомы и держаться подальше ? Или это некрасиво ? #нуженсовет

Светик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорировать и не здороваться

Гость
#2

Осподя! чё у тя и подобных дур в голове!
чё ты придумываешь?! поочему делать вид, что ты его не знаешь? почему его в игнор? канешна поздороваться! весело легко и нейтрально! ты ему никто!!! просто знакомая, никаких обязалок перед тобой у него нет.,
прекрати о нём думать. о себе думай!

" отвечать на сообщение через день для меня не норм… " - это для тебя, а для негоо - норм! он мУжик, у него мозги по другому устроены, к тому же он тебе ничего не должен, Он тебе никто, если два дня гуляли - он не должен на тебе женится.

а не отвечаетдолго потому что ты его не зацепила,
" я его хорошо приняла старалась показать заинтересованность что я не отвергаю его ." - это твой выбор. а тепеть ты надеешься получить от него тоже самое - пфф! не работает.

" на прощание в щечку поцеловала )" - ну это перебор.
не будь дурой, не надо вытяговать из мужика то, чего нет, а тебе б хотелось, займись своей жизнью

Гость
#3

Он просто ваш знакомый и ничего больше, ведите себя как со знакомым.

Гость
#4
Гость

Игнорировать и не здороваться

что за дурь?!! с какой стати?

он ей НИЧЕГО не должен и не обязан

Гость
#5

Пожар в курятнике... Можно подумать, он вам сделал ребёнка и бросил. Просто знакомый, элементарная вежливость должна быть в общении.

Гость
#6
Гость

что за дурь?!! с какой стати?

он ей НИЧЕГО не должен и не обязан

Так он же ее игнорит, и она его в ответ

Гость
#7
Гость

Так он же ее игнорит, и она его в ответ

бабские розовые сопли потекли

он еёё не игнорит. она ему просто НЕ нужна, а у неёё ипонская болезнь - хотца

назови хотя бы одну причинну - по которой он ДОЛЖеН ей звонить/отвечать

Лучик
#8

Люди вы чего такие злые то с утра? Автор все нормально, видимо вас решили свести по знакомству родственницы. Эти родительские сваты никогда нормальные отношения не построят. Кроме вас никто не может знать кто вам подойдет. Парень видно из вежливости пытался, его достали чего ты без девушки вот и сходил с вами чтобы отцепились от него. А так ему явно отношения до лампочки. На мой взгляд вы додумали себе чувства, целовать лишнее было. И ведите себя как молодая девушка которую пытались сосватать. Улыбнитесь кивните подойдет начнут распрашивать как у вас там с ним вежливо скажите что друг другу приятны но не более. А половинку будете искать сами. Ну а парень видимо вдобавок труслив с вами поговорить напрямую. Поэтому с достоинством сами обьясните.

Светик
#9
Гость

Осподя! чё у тя и подобных дур в голове!
чё ты придумываешь?! поочему делать вид, что ты его не знаешь? почему его в игнор? канешна поздороваться! весело легко и нейтрально! ты ему никто!!! просто знакомая, никаких обязалок перед тобой у него нет.,
прекрати о нём думать. о себе думай!

" отвечать на сообщение через день для меня не норм… " - это для тебя, а для негоо - норм! он мУжик, у него мозги по другому устроены, к тому же он тебе ничего не должен, Он тебе никто, если два дня гуляли - он не должен на тебе женится.

а не отвечаетдолго потому что ты его не зацепила,
" я его хорошо приняла старалась показать заинтересованность что я не отвергаю его ." - это твой выбор. а тепеть ты надеешься получить от него тоже самое - пфф! не работает.

" на прощание в щечку поцеловала )" - ну это перебор.
не будь дурой, не надо вытяговать из мужика то, чего нет, а тебе б хотелось, займись своей жизнью

Я тоже против слишком явной вежливости. Ну раньше мне говорили что я холодна. Поэтому с этим хотела быть более внимательный и не холодной. Вот и решила на прощание чмокнуть просто по дружески , ну как с подругой прощаюсь. Блин я до сих пор неловко чувствую себя за это

Светик
#10
Лучик

Люди вы чего такие злые то с утра? Автор все нормально, видимо вас решили свести по знакомству родственницы. Эти родительские сваты никогда нормальные отношения не построят. Кроме вас никто не может знать кто вам подойдет. Парень видно из вежливости пытался, его достали чего ты без девушки вот и сходил с вами чтобы отцепились от него. А так ему явно отношения до лампочки. На мой взгляд вы додумали себе чувства, целовать лишнее было. И ведите себя как молодая девушка которую пытались сосватать. Улыбнитесь кивните подойдет начнут распрашивать как у вас там с ним вежливо скажите что друг другу приятны но не более. А половинку будете искать сами. Ну а парень видимо вдобавок труслив с вами поговорить напрямую. Поэтому с достоинством сами обьясните.

Ну я думаю спрашивать никто не будет. Да и мало ли что он мог сказать про меня. А вот я буду неловко чувствовать себя за то что позволила себе его чмокнуть просто по дружески на прощание . И теперь вообще не общаемся и так резко прекратилось все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: