Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о человеке

Что можно сказать о человеке, у которого большое количество аккаунтов(3-4) на одном форуме? Комментирует он темы других участников и создаёт свои собственные темы периодически со всех акков поочередно(никаких глупостей и троллинга, так.. житейские вопросы, вполне адекватные ответы). Является ли подобное поведение психическим расстройством или у человека попросту много комплексов и, возможно, совсем нет друзей? Благодарю за ответы.

Рита
18 ответов
Последний — Перейти

На основании только того факта, что у человека несколько аккаунтов на одном форуме никаких выводов о человеке сделать невозможно, можно только фантазировать на эту тему. Например, он хочет оставаться инкогнито и не быть идентифицированным, комментируя разные темы. Или не хочет привлекать внимание к своей активности, рассеивая её по разным аккаунтам. Или.... В общем причин на это может быть масса, лучше уточнить этот вопрос у конкретного человека. Психическими расстройством само по себе это не является, но это не значит, что человек с расстройством не будет делать того же.
Кстати любопытно, почему этот факт для вас важен? Чем ещё вам интересен этот человек?

Гость
#1

на первый взгляд чел элементарно не хочет палиться, ну или разделяет может по кулинарии один акк, по сексу другой, по семейной жизни третий, но это из той же оперы ток вид сбоку. да может и расстройство, конечно. вы б примеры привели, предметнее бы ответы получили

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Как вы его вычислили?

Гость
#3

Как называется человек,следящий и думающий о другом человеке?)))))

Жмых
#4

Комплексы. Небольшие комплексы из детства, которые аккумулировались и размножились. Буйство и богатство этих комплексов вызвало психическое расстройство. Также запущенная форма циклотимии. Человек возомнил себя богом, в следствии чего, лишился всех друзей.
Невысокого роста, около 50 килограммов, сутулый человек. Скорее всего близорук.

Рита
#5
Гость

Как называется человек,следящий и думающий о другом человеке?)))))

Намек ясен)) Честное слово, я специально никого не выслеживала, так получилось. В какой то момент обратила внимание, что комментарии некоторых участников в одном стиле написаны) Потом посоветовалась с приятелем и он мои догадки подтвердил(каким именно способом уточнять не буду, но способ верный)
Теперь вот хочется понять причину, т.к. человек производит хорошее впечатление и это впечатление никак не вяжется с его, так скажем, подпольной активностью)

Рита
#6
Жмых

Комплексы. Небольшие комплексы из детства, которые аккумулировались и размножились. Буйство и богатство этих комплексов вызвало психическое расстройство. Также запущенная форма циклотимии. Человек возомнил себя богом, в следствии чего, лишился всех друзей.
Невысокого роста, около 50 килограммов, сутулый человек. Скорее всего близорук.

Ой, нет. Что то вы ерунду нагородили(

Жмых
#7
Рита

Ой, нет. Что то вы ерунду нагородили(

А чё? По-моему норм, в теме. Какой вопрос, такой ответ. Обратите внимание в какой форме Вы подали материал.
Вы ждали развернутый ответ?

Гость
#8

Мне другое не понятно: зачем этот человек регистрировался? И не лень было?

Рита
#9
Жмых

А чё? По-моему норм, в теме. Какой вопрос, такой ответ. Обратите внимание в какой форме Вы подали материал.
Вы ждали развернутый ответ?

Да, по теме(в основном), просто не совпадает с действительностью

from Berlin
#10

Нормальный человек. Хочет по многим вопросам мнениэ узнать, но стесняется мозолить глаза. Поэтому много эккаунтов. Ну и свое мнение стесняется под одним и тем же именем везде писать. Типа зависает там. В общем, все нормальные люди так делают. Я вот, к примеру, тоже то гость, то так, то сяк иногда. Да и многие здесь

Рита
#11
from Berlin

Нормальный человек. Хочет по многим вопросам мнениэ узнать, но стесняется мозолить глаза. Поэтому много эккаунтов. Ну и свое мнение стесняется под одним и тем же именем везде писать. Типа зависает там. В общем, все нормальные люди так делают. Я вот, к примеру, тоже то гость, то так, то сяк иногда. Да и многие здесь

Ваш ответ больше всех походит на истину. Человек действительно с сильно заниженной самооценкой, стеснение, все дела, и, насколько я поняла, многие неудобные вопросы старается как бы "раскидать" по всем аккам. Не знаю почему я подумала о том, что с ним что-то не в порядке... Ну, вроде как у всех моих знакомых по одному аккаунту

Гость
#12
Рита

Ой, нет. Что то вы ерунду нагородили(

Это он о себе.

Гость
#13
Рита

Ваш ответ больше всех походит на истину. Человек действительно с сильно заниженной самооценкой, стеснение, все дела, и, насколько я поняла, многие неудобные вопросы старается как бы "раскидать" по всем аккам. Не знаю почему я подумала о том, что с ним что-то не в порядке... Ну, вроде как у всех моих знакомых по одному аккаунту

По вам тоже можно подумать что с вами что-то не так, потому что вам дали несколько одинаковых ответов, написанных разными словами,но именно последний ответ вы посчитали больше всех походящим на истину.Странноватенько как-то!Рассеянный склероз можно подумать.

Рита
#14
Гость

По вам тоже можно подумать что с вами что-то не так, потому что вам дали несколько одинаковых ответов, написанных разными словами,но именно последний ответ вы посчитали больше всех походящим на истину.Странноватенько как-то!Рассеянный склероз можно подумать.

Ну, мне на самом деле последний ответ показался более подходящим(срезонировало что ли), хотя и комментарий психолога и следующий за ним тоже подходят.

Жмых
#15
Рита

Да, по теме(в основном), просто не совпадает с действительностью

Да оно и понятно.

Гость
#16

Это говорит о том, что человек бездельник, не имеет нормальной карьеры и останется никем в этой жизни... раз к него столько времени на эту дурь и глупость.
У достойных людей нет на это времени и даже просто в голову не придет такая ерунда...

Гость
#17

Что либо человеку за это платят, либо у него головка бо-бо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: