Гость
Статьи
Идеальный …

Идеальный муж,неидеальный секс.

Чувствую, что не люблю мужа.Секс тоже не особо. Я не фригидна. Вместе 8 лет. Никогда не было оргазмов, имитирую, потому что иначе не могу, не хочу его обидеть, он вообще хороший. Есть ребёнок. В остальном он умница, не придраться. И заботливый, и хозяйственный, и папа замечательный. Только понимаю, что не люблю его, да и не любила никогда. Долго встречались, надо было или жениться, или расходиться. Вот так и вышло. Сейчас понимаю, что, вероятно, и он заслуживает кого получше, чтобы его любила и обожала, боготворила. А мне он как друг, хороший партнер и всё. Мне всего 26 ,чувствую себя несчастной. Вот прям пытаюсь настроиться на волну радости и счастья, а потом понимаю, что обманываю сама себя и мужа заодно. Что делать? Уходить? Поговорить с мужем результата не даст, все только хуже будет, его реакция мне ясна, как божий день. Он будет стараться быть лучше, потеряет доверие ко мне, потому что будет знать, что мне чего-то не хватает. В общем так устала, хочу быть одна. Прям настроение сбежать куда глаза глядят ...хотя многие, глядя на мою семью скажут, мол она с жиру бесится. Муж ведь золото! А я не хочу золото,понимаете? И не люблю драгоценные металлы ((

автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят такие как вы. Кому нужна была эта жертвенность ?? Замуж за нелюбимого зачем выходить ? Ещё и рожать .

#2

Впору Вас от себя самой спасать. Так себе будоражить мозг может лишь женщина.

Гость
#3

Если у вас никогда не было оргазмов и не надо то вы фригидны или ***. Я бы и два дня не терпела мужчину который не умеет доставить оргазм.

имя
#4

А может, вы фригидная и у вас ни с кем не получится . Че переживать то?

Гость
#4

Вот такие suki как вы, автор, нормальным мужикам жизнь и портят! Зато как все, рано вышла замуж, не хуже подружек, да?! Вот теперь хлебайте полной ложкой! Мужика жалко, корячится, а эта коза даже в постели ему лапшу на уши вешает!
К 30 стопроцентно отказывать начнет, будет то голова болеть, то месячные, то устала. Тут таких уже мильон!!!!

автор
#5
имя

А может, вы фригидная и у вас ни с кем не получится . Че переживать то?

фригидные не испытывают сексуального влечения, а я испытываю. Не кидайте камнями, да, не к мужу. Не изменяла, нехорошо вроде.

Гость
#6

Вы знаете, тысячи женщин живут так как вы, так что вы не одна
а теперь представьте, что ваш муж изменил вам и вы узнаёте, что она лучше вас, какова ваша реакция?

Авиатор
#7

Надо уходить. Не потому что Вы плохая а он хороший. В своё время Вы сделали глупость, пошли на компромисс, вступая в брак не из тех соображений, которые по идее должны двигать людьми, принимающими подобные решения. Вы и себя изведёте и ему жизнь портить будете, чем дальше тем больше.

автор
#8
Гость

Бесят такие как вы. Кому нужна была эта жертвенность ?? Замуж за нелюбимого зачем выходить ? Ещё и рожать .

Я не могу сказать, что он прям нелюбимый. Любимый, но как друг, хороший и верный. Чувствую себя ужасно, виду не подаю, конечно

автор
#9
Гость

Вы знаете, тысячи женщин живут так как вы, так что вы не одна
а теперь представьте, что ваш муж изменил вам и вы узнаёте, что она лучше вас, какова ваша реакция?

уйду от мужа. И не потому, что она лучше меня, а потому, что это, пожалуй, точка в отношениях. Значит, отношения не нужны ни ему, ни мне. Но он верный, я в этом уверена.

Гость
#10

В наказание за эту игру в замуж и семью желаю тебе всю жизнь вот так и прожить, с хорошим, но не любимым мужчиной постоянно имитируя оргазм!

Авт
#11
Гость

Вот такие suki как вы, автор, нормальным мужикам жизнь и портят! Зато как все, рано вышла замуж, не хуже подружек, да?! Вот теперь хлебайте полной ложкой! Мужика жалко, корячится, а эта коза даже в постели ему лапшу на уши вешает!
К 30 стопроцентно отказывать начнет, будет то голова болеть, то месячные, то устала. Тут таких уже мильон!!!!

вас наверно бедненькую никто не любит)

Авт
#12

Все такие умные осуждать автора. Все люди делают ошибки, по разным причинам, малодушие в том числе. Не надо считать себя умнее всех, не зарекайтесь

автор
#13
Авиатор

Надо уходить. Не потому что Вы плохая а он хороший. В своё время Вы сделали глупость, пошли на компромисс, вступая в брак не из тех соображений, которые по идее должны двигать людьми, принимающими подобные решения. Вы и себя изведёте и ему жизнь портить будете, чем дальше тем больше.

и грусть, и облегчение от вашего ответа... Очень переживаю, как будто и не живу. Играю в идеальную семью. Проблем как таковых нет глобальных, но я себя не чувствую счастливой. Всё как по сценарию. Улыбки, поцелуи, ужин, секс.

Гость
#14

вранье.К 18 годам вам надо было жениться или расходиться? Что за бред

Гость
#15

Все так живут. Выходят замуж по расчету, потому что "надо" или "пора", потому что семьи хотят и деток быстрее, потому что статус нужен. Как часто выходят замуж по любви? Да единицы.

Ве
#16

А ребёнка куда денете? Он то в чём виноват?

автор
#17
Ромашка

Впору Вас от себя самой спасать. Так себе будоражить мозг может лишь женщина.

Женщины мы такие))

автор
#18
Гость

вранье.К 18 годам вам надо было жениться или расходиться? Что за бред

в браке мы 5 лет

автор
#19
Ве

А ребёнка куда денете? Он то в чём виноват?

С собой, куда ж ещё

Гость
#20
Гость

вранье.К 18 годам вам надо было жениться или расходиться? Что за бред

А знаете, бывает так... моя заловка с 14 лет встречалась со своим будущим мужет, ну тут всё и родители и родичи прям ждали когда когда. Ну что в 22 она вышла за него и ничего хопошего в их семейной жизни нет уже как 9 лет, живут как соседи в лучшем случае, а бывает часто и хуже

Гость
#21
Гость

В наказание за эту игру в замуж и семью желаю тебе всю жизнь вот так и прожить, с хорошим, но не любимым мужчиной постоянно имитируя оргазм!

тоже не понимаю таких надо выбирать мужика МУЖИКА понимаешь.от которлго мурашки бегут.и кайф от него самого.а ты хотела быть не хуже других без любви да замуж .так тебе и надо

Гость
#22
Авт

ГостьВот такие suki как вы, автор, нормальным мужикам жизнь и портят! Зато как все, рано вышла замуж, не хуже подружек, да?! Вот теперь хлебайте полной ложкой! Мужика жалко, корячится, а эта коза даже в постели ему лапшу на уши вешает!
К 30 стопроцентно отказывать начнет, будет то голова болеть, то месячные, то устала. Тут таких уже мильон!!!!
вас наверно бедненькую никто не любит)

Ну по себе судить не стоит, автор! В пролете оказались вы!

Гость
#23
автор

ГостьВы знаете, тысячи женщин живут так как вы, так что вы не одна
а теперь представьте, что ваш муж изменил вам и вы узнаёте, что она лучше вас, какова ваша реакция?уйду от мужа. И не потому, что она лучше меня, а потому, что это, пожалуй, точка в отношениях. Значит, отношения не нужны ни ему, ни мне. Но он верный, я в этом уверена.

Да знаете я тоже так раньше думала(ситуация как у вас), а потом даже ревновать стала, если видела как кто то пытается флиртовать с моим мужем

Гость
#24
Гость

А знаете, бывает так... моя заловка с 14 лет встречалась со своим будущим мужет, ну тут всё и родители и родичи прям ждали когда когда. Ну что в 22 она вышла за него и ничего хопошего в их семейной жизни нет уже как 9 лет, живут как соседи в лучшем случае, а бывает часто и хуже

Ну тоже потому, что думали не головой, да еще и торопились! В таких делах все проблемы от спешки и необдуманности!

автор
#25
Гость

ГостьВот такие suki как вы, автор, нормальным мужикам жизнь и портят! Зато как все, рано вышла замуж, не хуже подружек, да?! Вот теперь хлебайте полной ложкой! Мужика жалко, корячится, а эта коза даже в постели ему лапшу на уши вешает!
К 30 стопроцентно отказывать начнет, будет то голова болеть, то месячные, то устала. Тут таких уже мильон!!!!
вас наверно бедненькую никто не любит)

Ну по себе судить не стоит, автор! В пролете оказались вы!это не я отвечала

автор
#26
Гость

тоже не понимаю таких надо выбирать мужика МУЖИКА понимаешь.от которлго мурашки бегут.и кайф от него самого.а ты хотела быть не хуже других без любви да замуж .так тебе и надо

чего вы злые такие, люди? Лично вам то что плохого я сделала?

Вика
#27

Блин...ну если все так плохо, то зачем ребёнка ещё было так рано рожать?пожили бы в браке ещё, с подругами куда-нибудь сездили развеялись и обдумали бы все...ваше не ваше...а так вы с подросткового возраста вместе, жизни не видели...тут любой сорвётся...секс с мужем понятно что с годами становится не самый фееричный в мире, но если у вас нет ещё любви...то смысл?я лично мужа очень люблю, хотя бывают моменты, когда он меня бесит...но это родной человек...не больше, не меньше...мы уже 6 лет вместе...

автор
#28
Гость

ГостьВы знаете, тысячи женщин живут так как вы, так что вы не одна
а теперь представьте, что ваш муж изменил вам и вы узнаёте, что она лучше вас, какова ваша реакция?уйду от мужа. И не потому, что она лучше меня, а потому, что это, пожалуй, точка в отношениях. Значит, отношения не нужны ни ему, ни мне. Но он верный, я в этом уверена.

Да знаете я тоже так раньше думала(ситуация как у вас), а потом даже ревновать стала, если видела как кто то пытается флиртовать с моим мужем я, вероятно, тоже ревновала бы. Но это де не от любви, а от чувства собственничества

автор
#29
Гость

ГостьВы знаете, тысячи женщин живут так как вы, так что вы не одна
а теперь представьте, что ваш муж изменил вам и вы узнаёте, что она лучше вас, какова ваша реакция?уйду от мужа. И не потому, что она лучше меня, а потому, что это, пожалуй, точка в отношениях. Значит, отношения не нужны ни ему, ни мне. Но он верный, я в этом уверена.

Да знаете я тоже так раньше думала(ситуация как у вас), а потом даже ревновать стала, если видела как кто то пытается флиртовать с моим мужем я, вероятно, тоже ревновала бы. Но это же не от любви, а от чувства собственности

непостоянная
#30

А ребенка то любите от нелюбимого ?
Мне вот 23 встречаюсь с нелюбимым тоже,но замуж не рискну в ближайшее время . Только когда встречу любимого

Гость
#31

Заведите любовника и идите работать если вы не работаете

#32

не вы первая такая и не вы последняя, просто кризис у вас души, хочется новых ощущений, приключений, просто когда разочаруетесь в другом мужике, поймете реально стоимость вашего золота! и чувства может появятся, но смысл в том, что нужно постараться наладить отношения, уберечь семью и что-то в этой голове что-то повернулось на нужную волну, будет сложно, долго, но можно это сделать, я вам говорю из личного опыта! Потому что зачем менять одного на другого в конечном итоге, все равно же потом захотите кого-то, и будет такая же песня, а вам это надо? там то ваших сейчас заслуг никто не оценит! но редко бывает что находят лучше и по душе...смотрите что говорит вам разум, только им и руководствуйтесь. Разве вам нужен хулиган, который сегодня есть, а завтра нет, в котором вы не будете уверены, будете ревновать постоянно, переживать и состаритесь раньше времени?

Гость
#33
Харченко Ольга

не вы первая такая и не вы последняя, просто кризис у вас души, хочется новых ощущений, приключений, просто когда разочаруетесь в другом мужике, поймете реально стоимость вашего золота! и чувства может появятся, но смысл в том, что нужно постараться наладить отношения, уберечь семью и что-то в этой голове что-то повернулось на нужную волну, будет сложно, долго, но можно это сделать, я вам говорю из личного опыта! Потому что зачем менять одного на другого в конечном итоге, все равно же потом захотите кого-то, и будет такая же песня, а вам это надо? там то ваших сейчас заслуг никто не оценит! но редко бывает что находят лучше и по душе...смотрите что говорит вам разум, только им и руководствуйтесь. Разве вам нужен хулиган, который сегодня есть, а завтра нет, в котором вы не будете уверены, будете ревновать постоянно, переживать и состаритесь раньше времени?

.

Ну не всегда же все становится одинаково у всех ,я все таки надеялась ,что тот кого любишь ,с ним будешь всю жизнь счастлива . Главное то любовь ?((

Гость
#34
Гость

Бесят такие как вы. Кому нужна была эта жертвенность ?? Замуж за нелюбимого зачем выходить ? Ещё и рожать .

Как зачем? Шоб успеть, а то не дай Зевс потом старой девой обзовут в 36)
А по теме, рано авторица начала семейную жизнь, 8лет назад ей было 18, не нагулявшаяся совсем.

Гость
#35
Авиатор

Надо уходить. Не потому что Вы плохая а он хороший. В своё время Вы сделали глупость, пошли на компромисс, вступая в брак не из тех соображений, которые по идее должны двигать людьми, принимающими подобные решения. Вы и себя изведёте и ему жизнь портить будете, чем дальше тем больше.

А из каких соображений нужно вступать в брак? И из каких, по вашему, вступила автор?

Гость
#36

Автор, у вас есть прекрасная возможность отдать ребенка мужу и стать мамой-праздник. Поддерживать с мужем теплые отношения и жить отдельно. Спокойно поясните это супругу и уходите. Так и скажите, что семья вам в тягость, мешает вам.

Гость
#37
Гость

Автор, у вас есть прекрасная возможность отдать ребенка мужу и стать мамой-праздник. Поддерживать с мужем теплые отношения и жить отдельно. Спокойно поясните это супругу и уходите. Так и скажите, что семья вам в тягость, мешает вам.

Автору семья не в тягость. И обеспечивающий ее от и до хозяйстыенный и заботливый муж тоже не в тягость. Ей просто хочется завести на стороне горячего мачо для оргазмов, и чтобы по морде давал иногда для драйва и страсти, а жить за счет мужа ей вполне комфортно. А вы ужас какой-то предлагаете, уходи от хорошего мужа на улицу, да еще и алименты плати потом на ребенка , ей это зачем?

автор
#38
Гость

Автор, у вас есть прекрасная возможность отдать ребенка мужу и стать мамой-праздник. Поддерживать с мужем теплые отношения и жить отдельно. Спокойно поясните это супругу и уходите. Так и скажите, что семья вам в тягость, мешает вам.

я так понимаю, сарказм?)) Оценила)) Ребенка я своего люблю и оставлять не намерена. И всё дело не в том, что я хочу празника, хотя, пожалуй, и не отказалась бы, чего врать. Просто хочу любить.Искренне и неподдельно.Этого не хватает.

автор
#39
Гость

Автор, у вас есть прекрасная возможность отдать ребенка мужу и стать мамой-праздник. Поддерживать с мужем теплые отношения и жить отдельно. Спокойно поясните это супругу и уходите. Так и скажите, что семья вам в тягость, мешает вам.

Автору семья не в тягость. И обеспечивающий ее от и до хозяйстыенный и заботливый муж тоже не в тягость. Ей просто хочется завести на стороне горячего мачо для оргазмов, и чтобы по морде давал иногда для драйва и страсти, а жить за счет мужа ей вполне комфортно. А вы ужас какой-то предлагаете, уходи от хорошего мужа на улицу, да еще и алименты плати потом на ребенка , ей это зачем? ой, ну вы прям меня развеселили))

Гость
#40
Харченко Ольга

не вы первая такая и не вы последняя, просто кризис у вас души, хочется новых ощущений, приключений, просто когда разочаруетесь в другом мужике, поймете реально стоимость вашего золота! и чувства может появятся, но смысл в том, что нужно постараться наладить отношения, уберечь семью и что-то в этой голове что-то повернулось на нужную волну, будет сложно, долго, но можно это сделать, я вам говорю из личного опыта! Потому что зачем менять одного на другого в конечном итоге, все равно же потом захотите кого-то, и будет такая же песня, а вам это надо? там то ваших сейчас заслуг никто не оценит! но редко бывает что находят лучше и по душе...смотрите что говорит вам разум, только им и руководствуйтесь. Разве вам нужен хулиган, который сегодня есть, а завтра нет, в котором вы не будете уверены, будете ревновать постоянно, переживать и состаритесь раньше времени?

Просто автору26, либидо ещё не то, в 36 она бы в данной ситуации не загонялась, а с порога сама залезала на мужа и ещё добавки просила.

автор
#41
Гость

.


Ну не всегда же все становится одинаково у всех ,я все таки надеялась ,что тот кого любишь ,с ним будешь всю жизнь счастлива . Главное то любовь ?((

вот и я пришла к выводу, что главное любовь, а что делать, если ее нет? Искать что-то новое? Или жить вот так, как есть?

Гость
#42
автор

я так понимаю, сарказм?)) Оценила)) Ребенка я своего люблю и оставлять не намерена. И всё дело не в том, что я хочу празника, хотя, пожалуй, и не отказалась бы, чего врать. Просто хочу любить.Искренне и неподдельно.Этого не хватает.

Вот из-за этого развалился брак Дианы и Чарльза. Ей в силу раннего брака и неопытности не хватало драйва, любви, чтоб аж сердце замирало, а дальше хоть трава не расти и будь что будет.

автор
#43
Харченко Ольга

не вы первая такая и не вы последняя, просто кризис у вас души, хочется новых ощущений, приключений, просто когда разочаруетесь в другом мужике, поймете реально стоимость вашего золота! и чувства может появятся, но смысл в том, что нужно постараться наладить отношения, уберечь семью и что-то в этой голове что-то повернулось на нужную волну, будет сложно, долго, но можно это сделать, я вам говорю из личного опыта! Потому что зачем менять одного на другого в конечном итоге, все равно же потом захотите кого-то, и будет такая же песня, а вам это надо? там то ваших сейчас заслуг никто не оценит! но редко бывает что находят лучше и по душе...смотрите что говорит вам разум, только им и руководствуйтесь. Разве вам нужен хулиган, который сегодня есть, а завтра нет, в котором вы не будете уверены, будете ревновать постоянно, переживать и состаритесь раньше времени?

в ваших словах есть рациональность, я вполне согласна. Я и начинаю время от времени радоваться тому хорошему, что есть. Но это всё фальш и даже противно становится иногда от самой себя. Вот так и живу пока.

Гость
#44
автор

я так понимаю, сарказм?

Ни в коей случае не сарказм. Сказки у вас не будет, если вы заберете ребенка и уйдете от мужа. У вас будут переодические *****, не факт, что возникнет чистое чувство и оргазмы.
А знаете почему? Потому, что вы сами для себя не решили, что вам важно, вы незрелая женщина.

Гость
#45
автор

Гость.
Ну не всегда же все становится одинаково у всех ,я все таки надеялась ,что тот кого любишь ,с ним будешь всю жизнь счастлива . Главное то любовь ?(( вот и я пришла к выводу, что главное любовь, а что делать, если ее нет? Искать что-то новое? Или жить вот так, как есть?

Любовь - химия! она кончится, у вас на руках будет еще один ребенок и не нужный муж. Куда их? Новую любовь пойдете искать?

Лена
#46

Автор, у меня с мужем тоже ни одного оргазма, знала, за кого замуж выхожу, но он был идеальный, по крайне мере, для меня в моих тогдашних жизненных обстоятельствах. Мы, правда, живем чуть больше года, а знаем друг друга - 2,5. Тоже есть ребенок. Я испытываю влечение, не фригидная, секс с мужем мне доставляет удовольствие, но не то, понимаете, скорее, психологическое. Но вот живу с ним и понимаю, что он достоин большего, другой женщины, которая любила бы его больше, чем я, не ругалась попусту на него, не унижала (муж знает про наши проблемы в постели, я виню в этом его, на это есть причины - предыдущие расставались с ним после секса). И тоже хочется не то развестись, не то завести кого-нибудь...
Но мне легче, чем вам, я считаю. Я честна, по крайней мере, ничего не имитирую, хотя и не лежу бревном, звуки всякие издаю, но они искренние. А потом я мастурбирую. То есть оргазмов моя жизнь не лишена. Так и живу. Я привыкла, муж у меня первый мужчина, а до него я лет десять так жила - с мастурбацией. Обидно, что вышла замуж, а с прежним занятием не получается расстаться...

Гость
#47

Вообще не вижу проблемы если в остальном с мужем комфортно. Такая же почти ситуация, только я фригидна совершенно но имитировать мужу приходится. Но вопрос уходить не стоит, потому что секс я вообще не люблю, а уйдя от мужа я и дети потеряем тот уровень комфорта к которомупривыкли...Так что смысла все рушить нету...

автор
#48
Лена

Автор, у меня с мужем тоже ни одного оргазма, знала, за кого замуж выхожу, но он был идеальный, по крайне мере, для меня в моих тогдашних жизненных обстоятельствах. Мы, правда, живем чуть больше года, а знаем друг друга - 2,5. Тоже есть ребенок. Я испытываю влечение, не фригидная, секс с мужем мне доставляет удовольствие, но не то, понимаете, скорее, психологическое. Но вот живу с ним и понимаю, что он достоин большего, другой женщины, которая любила бы его больше, чем я, не ругалась попусту на него, не унижала (муж знает про наши проблемы в постели, я виню в этом его, на это есть причины - предыдущие расставались с ним после секса). И тоже хочется не то развестись, не то завести кого-нибудь...
Но мне легче, чем вам, я считаю. Я честна, по крайней мере, ничего не имитирую, хотя и не лежу бревном, звуки всякие издаю, но они искренние. А потом я мастурбирую. То есть оргазмов моя жизнь не лишена. Так и живу. Я привыкла, муж у меня первый мужчина, а до него я лет десять так жила - с мастурбацией. Обидно, что вышла замуж, а с прежним занятием не получается расстаться...

да уж, обидно... Почему всё так сложно? Прям досада какая-то ((

Лена
#49

Когда что-то не так, надо менять. И не бояться. Хуже не будет, будет только лучше. Вам только 26 и всё впереди, будет ещё столько возможностей. Не топчись на месте, а решайся.