Гость
Статьи
Жены-мусульманки - …

Жены-мусульманки - приняли бы вторую?

Пишу кратко: вот уже несколько месяцев ненавящево так муж заводит разговор о второй. Вроде, как шутливым тоном.
Женаты год.

Автор
1 299 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Мда.. 21 век но не у всех..

Гость
#2

Конечно бы приняли: 1,5 года жила в Душанбе, местные согласны быть и второй и третьей, лишь бы при мужике.

Гость
#3
Автор

Пишу кратко: вот уже несколько месяцев ненавящево так муж заводит разговор о второй. Вроде, как шутливым тоном.
Женаты год.

а вы русская?

Автор
#5

Нет, не русская.

Гость
#6

Я не мусульманка, но для меня это дико. А вы как хотите, мужик ваш козел, мусульманин он или нет, прозвище им одно-муууддаакк.

Гость
#7
Автор

Нет, не русская.

Вы - бисексуалка?

Гость
#9

А как ваше материальное положение? Ваши интересы сильно пострадают если появится еще одна жена? Ну и конечно готовы ли вы морально к этому, где вы живете в какой среде?

Гость
#10

А в чем проблема-то? Вроде, у вас можно до четырех жен иметь. Только одного не пойму. Первая жена в ЗАГСе побывает, а остальные сожительницы что ли? У нас же многоженство запрещено.

Автор
#11

Год прожили хорошо. Разводиться что ли...если дойдет до этого.

Гость
#14

Так у мусульманок выбора то нет. Как муж решил - так и будет.

Гость
#16

Прикольная разводка😁😁😁

Гость
#18
Автор

Нет, не русская.

а вы будете жит в одном доме?это не то что мусулманки все принимают такое,а разве нет русскиx кто так и делает.это от человека зависит.а так да принята многожонство у нас,но и то вслучии если у каждои жены будет свои дом,и будут они пбеспеченны все одинакого xороwо

Автор
#19

Муж только разговоры разговаривает. Может, и не дойдет до этого. Нервничаю заранее. Среди друзей такого нет, все кто женаты - одна жена.

#20

а если вы скажите против - что-то изменится? Думаю, что нет..

Гость
#21

Гюльчетай, не боишься от старшей жены молочницу словить?

Гость
#22

Что-то рановато он о новой жене заговорил... Обычно дополнительную женщину в дом приводят, когда первая изрядно надоела. А вы всего ничего вместе.
Тут что-то не так.

Гость
#23
Автор

Муж только разговоры разговаривает. Может, и не дойдет до этого. Нервничаю заранее. Среди друзей такого нет, все кто женаты - одна жена.

я сама мусулманка,и ты наверное тоже знаеw при какиx условияx он может привести 2жену

Автор
#24

Верно, знаю. Есть даже кое-какие подозрение, кого он метит в жены((

Гость
#26

А кто вы по нации?

Карамелька
#27
Автор

Год прожили хорошо. Разводиться что ли...если дойдет до этого.

Есть 2 знакомые дагестанки. Но они городские и называют себя светскими мусульманками. Одна за русского вышла. А другая за своего, но всех женщин от него отваживает, очень ревнивая. Он ей пообещал, что вторую семью не заведет, но и верности не обещает.
Не думаю, что многие горожанки согласятся, а в селе особо не спрашивают.

Гость
#28
Автор

Верно, знаю. Есть даже кое-какие подозрение, кого он метит в жены((

у него ест возможност содержат вас в одинаковыx условияx,у каждои свои дом,всё отделно но и в тоже время чтоб успевал содержат xороwо обеиx.вам сколко лет?

Гость
#30

У меня муж мусульманин, турок. Я татарка. Живем шесть лет. Его первая жена живет отдельно, всем обеспечена, у них не было детей. По закону многоженство нельзя, поэтому развелся с ней.

Автор
#31

При чем же здесь возможность содержать? Я вторую не приму. И мужа терять не хочу.

Гость
#33
Автор

При чем же здесь возможность содержать? Я вторую не приму. И мужа терять не хочу.

да при том что ты вообwе в своём уме,если ббтвои супруг веруюwии мусулманин то он должен делат всё как говорится , а ты че думаеw живут в одном доме все.не сможет содержат не должен приводит.и странно год вместе и уже 2жена

Гость
#34
Автор

При чем же здесь возможность содержать? Я вторую не приму. И мужа терять не хочу.

Вы его не хотите, а ему на Вас плевать.. Значитнет меж вами любви.. делайте все, чтоб возбудить его интерес.. а то вы как брат и сестра. Я бы сказала, что я тоже себе возьму второго мужа.

Гость
#35
Гость

Вы его не хотите, а ему на Вас плевать.. Значитнет меж вами любви.. делайте все, чтоб возбудить его интерес.. а то вы как брат и сестра. Я бы сказала, что я тоже себе возьму второго мужа.

да вы что если сказат такое завтра наw автот уже не будет нам отвечат у неё или фингал будет в лучwем случии или перелом

Гость
#36
Автор

При чем же здесь возможность содержать? Я вторую не приму. И мужа терять не хочу.

Вот и правильно! Не за что не соглашайся, скажи чтоб даже не думал об этом, короче, пристыди его.

Гость
#37

мусульманочки, привет! А какая вам разница, будет у него любовница или вторая жена? Ведь все равно же хочет, а раз хочет - сделает? Религия ваша и общество мальчикам с пеленок об этом говорят.

Гость
#38
Автор

При чем же здесь возможность содержать? Я вторую не приму. И мужа терять не хочу.

Все равно придется выбирать. Автор, а что делать будете? Разводиться?

Автор
#39

Приняли бы вторую - вот была моя тема. А не возможность содержать или уровень любви между нами.

Гость
#40

Так и скажите ему прямо на его шутки что вы вторую не потерпите, и мол если он вас не любит раз хочет вторую то пусть не морочит вам голову

Гость
#41
Автор

Приняли бы вторую - вот была моя тема. А не возможность содержать или уровень любви между нами.

КОНЕЧНО НЕТ!

Гость
#42
Автор

Приняли бы вторую - вот была моя тема. А не возможность содержать или уровень любви между нами.

ну нет не сталабы,да автор я понимаю немного вашего мужа вы не понимаете что вам тут помоч xотят,а у вас тупая агресия

гость
#43

Автор, а вы ахаться втроем будите? Какая дикость!

Гость
#44
Автор

Приняли бы вторую - вот была моя тема. А не возможность содержать или уровень любви между нами.

Автор, от вас там ничего не зависит. Приведет и будете эить, как миленькая. Вы сами теперь никому не нужны. Разведенки у вас презираются

Гость
#45
Автор

Приняли бы вторую - вот была моя тема. А не возможность содержать или уровень любви между нами.

идите в своем ауле спрашивайте

Гость
#46

Мусульманские законы это просто рай для неуверенных в себе мужчин, что может быть лучше для таких мужиков как не самоотвержение за счёт многоженства и покорности его жён, мужчина который уважает себя в первую очередь уважает и жену и не позволит ей чувствовать себя одной из, вы сами себе ответили на вопрос что оно вам не надо а значит вы себя уважает и достойны хорошего мужчины

Гость
#47
гость

Автор, а вы ахаться втроем будите? Какая дикость!

Наоборот, очень даже современько)

Гость
#48
гость

Автор, а вы ахаться втроем будите? Какая дикость!

чего дикость? у них так принято, так их Коран велит

Гость
#49
Гость

Мусульманские законы это просто рай для неуверенных в себе мужчин, что может быть лучше для таких мужиков как не самоотвержение за счёт многоженства и покорности его жён, мужчина который уважает себя в первую очередь уважает и жену и не позволит ей чувствовать себя одной из, вы сами себе ответили на вопрос что оно вам не надо а значит вы себя уважает и достойны хорошего мужчины

И? Выбор то какой? Развод или вторая жена?

Гость
#50
Гость

Наоборот, очень даже современько)

+++))) разнообразие

Гость
#51
Гость

Наоборот, очень даже современько)

У Абдуллы семь жен было. Неужели они занимались сексом ввосьмером?!

Гость
#52

автор может он wутил а вы прям на нерваx сидите,а если реwит и правду вас не будет наверное спраwиват

Гость
#53
Гость

Мусульманские законы это просто рай для неуверенных в себе мужчин, что может быть лучше для таких мужиков как не самоотвержение за счёт многоженства и покорности его жён, мужчина который уважает себя в первую очередь уважает и жену и не позволит ей чувствовать себя одной из, вы сами себе ответили на вопрос что оно вам не надо а значит вы себя уважает и достойны хорошего мужчины

а чем ее муж то плох? Что по законам Корана и аула живет?)) А она неверная

Гость
#54

Автор, соглашайся. Мужик хороший и выбора нет

Гость
#55
Гость

У Абдуллы семь жен было. Неужели они занимались сексом ввосьмером?!

А как мужик захочет, так и будет

Гость
#56
Гость

У Абдуллы семь жен было. Неужели они занимались сексом ввосьмером?!

чего, никогда картин не видели, как одна на нем сидит, одну одной рукой, вторую другой, две на ногах, шестой языком.. ну а седьмая и правда лишняя

Гость
#57
Гость

чего дикость? у них так принято, так их Коран велит

Гость

чего дикость? у них так принято, так их Коран велит

проwу КОРАН наш не преплетат к етои теме ето наwа свеwенная книга а то что автор говорит и то что пиwут тут к наwеи религии не имеет отноwения.там говорится имеет муж права женится но жит будут они под разнои крыwаи у каждои свои дом и муж будет xодит к ним по очереди а не то что тут пиwут

Гость
#58
Гость

проwу КОРАН наш не преплетат к етои теме ето наwа свеwенная книга а то что автор говорит и то что пиwут тут к наwеи религии не имеет отноwения.там говорится имеет муж права женится но жит будут они под разнои крыwаи у каждои свои дом и муж будет xодит к ним по очереди а не то что тут пиwут

а по очереди - это нормалек?))) Ну прикольно все по корану)) А вы, по корану, рот закрыли и как муж скажет, так и будет

Гость
#59

С каких пор многожёнство это закон???