Гость
Статьи
Спокойно приняла тот …

Спокойно приняла тот факт, что после нашей свадьбы парень возьмёт вторую жену

Следующим летом я переезжаю к моему парню малийцу в Испанию. На этой неделе мы с ним разговаривали по телефону и он мне сказал (перевожу дословно): "Я знаю, что ты не сможешь жить вместе с моей мамой в Мали, потому что там совершенно другие уровень жизни, климат, погода, температура и тд, и поэтому после того, как мы поженимся, я возьму вторую жену. Она будет жить вместе с моей мамой в Мали и будет готовить, стирать, убирать и тд, а я и ты будем жить вместе в Испании, работать, летать в Мали в гости к моей маме и моей семье, а потом ты заберёшь свою дочь в Испанию, а я свою и они будут жить вместе с нами - так хочет моя мама. Я самый младший из детей, она меня очень любит и если я ей скажут "Нет" по поводу второй жены, то она расстроится и будет плакать. Ты согласна или нет? Если нет, то для меня это ничего страшного, а вот для моей мамы... Я не хочу, чтобы она расстроилась и плакала. А если да, то ты себе даже не представляешь как моя мама будет счастлива. И если ты думаешь, что я вторую жену буду любить больше, чем тебя, то ты ошибаешься - я тебя любил больше всех на свете, я тебя люблю больше всех на свете и я буду любить тебя больше, чем её и больше всех на свете". И я ему ответила: "Хорошо. Я всё поняла, что ты мне сказал. Я согласна, потому что я не хочу, чтобы моя свекровь расстроилась и плакала. Я хочу, чтобы моя свекровь была счастлива и чтобы у неё всё было хорошо". И, знаете, у меня даже не промелькнуло никаких мыслей о ревности ко второй жене, о сексе с ней, о детях, которые родятся от неё и тд - я это восприняла совершенно спокойно, без нервов и истерик, хотя это поведение абсолютно не свойственно моей очень ревнивый натуре.

Coffee with milk
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный развод.

Гость
#2

И в каких только мужиков не вцепляются женщины 😁

Гость
#3

Да еще бы при таком раскладе вы были против)) Он фактически рабыню для мамы нашел вместо вас, которую вы даже видеть не будете и жить он все время с вами будет, а не с ней.

Гость
#4
Гость

И в каких только мужиков не вцепляются женщины 😁

А как еще в Испанию попасть с целью проживания))

Гость
#5
Гость

А как еще в Испанию попасть с целью проживания))

Хм, и правда же 😁
Все средства хороши.

Гость
#6

Ага, вторая жена конечно будет лохушка прислуга, интересно где вы такую найдете

Гость
#7
Гость

Ага, вторая жена конечно будет лохушка прислуга, интересно где вы такую найдете

Это же Мали, там такая нищета что не до выбора, при любом раскладе придется много работать, а здесь хоть на его деньги будет жить неплохо, маму то он все равно обеспечивать будет и ей будет перепадать

Групповой буллинг
#8

Девушка продайте свою историю каналу домашний и переедете в Испанию одна,найдете нормального мужа и будете жить счастливо

Гостья_А
#9

Эта тема уже была.

Гость
#10

У тебя мозг атрофировался раз ты на такое согласилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: