Гость
Статьи
Зачем он общался со …

Зачем он общался со мной ? Если у него есть девушка?

Понравился мальчик . (Ему 19)
Решила написать ему первой «привет».
Он день -два не отвечал .
Потом ответил мне . Как только расстались со своей девушкой (моментально ответил мне )
Принял мой запрос в инстаграме .
У него были фото с девушкой . Но как только принял запрос,фотки с ней убрал .
Сказал ,что они больше не вместе . Мол устал от ее измен . Что она ему 3 раза изменила с бывшим ,а он прощал ее все .
Но при этом они живут в одном городе .
Мы с ним сразу же , нашли общие темы . Общались с утра до вечера (по телефону,по смс)
Так как живем в разных городах . И где-то на 3 день стали оьщаться на интимные темы ))) «не судите строго»
Дело дошло до фото ,видео интимного характера друг другу . Созвонов по видео чату .
Признавались друг другу в любви часто . Он говорил что любит меня ,что я красивая очень . На девушку ему все равно уже .
Что наконец-то он встретил честную ,преданную девушку .
Но бывали периоды ,когда я ему писала ,он не отвечал ,говорил мол занят немного (по вечерам )
Вообщем общались мы так с ним где-то 5 дней классно .
Потом было 8 марта .
Он меня поздравил с утра . И все . Пол дня не писал ничего .
А потом я узнала что все это время ,пока мы с ним общались .
Он бегал за своей девушкой и на 8 марта приходил к ней мириться ……
И тут я просто офигела .
Зачем он тогда врал мне ,что расстался с ней окончательно? Что нравлюсь ему я уже ????
Зачем интим фото присылал мне !?
И что вообще у него к девушке ?

Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем он общался? Бл@дун просто
И олень, раз измены прощает

Гость
#3

Секс не дала, вот и кинул тебя

Гость
#4

Пипирку где-то хотелось пригреть. А тут тем более у вас пошла интим переписка и всё, вариант 100%
Ну а что вы ожидаете от такого общения?
Вы же хотели друг друга эмоционально удовлетворить, вы это сделали. И не надо писать, что вы хотели серьёзные отношения и т.д. враньё. Вы хотите влюбиться, эмоций, переживаний

#5
Гость

Секс не дала, вот и кинул тебя

1) Судя по всему, они ещё не виделись
2) Она не обязана давать каждому такому утырку

Мечта
#6

Ты из другого города, девушка же из его. Приоритет у него на живую девушку рядом. Тем более своими тупыми обнаженками фотками ты его раздразнила и теперь он хочет секса, живого общения и девушку рядом. А не картинки смотреть и видео. Поэтому приоритет ей.

Гость
#7

Автор, проблема в вашей глупости, наивности.

Во-первых, он с вами начал флиртовать сразу же после расставания. Вас это не смутило? Нормальные люди после расставания приходят в себя, находятся некоторые время БЕЗ отношений. А если и находят кого-то, то чисто как желетеку, используют, чтобы забыться, отвлечься.

Во-вторых, как можно с малознакомым человеком на 3ий день знакомства разговаривать на интимные темы, а также скидывать такого рода фотографии?! Это говорит о легкомыслии, легкодоступности. Вы же не девушка лёгкого поведения?

Вы не нужны ему. Он куколд, который бегает и будет бегать за бывшей, которая спит с другими. Зачем вам такой?

Гость
#8
Гость

Автор, проблема в вашей глупости, наивности.

Во-первых, он с вами начал флиртовать сразу же после расставания. Вас это не смутило? Нормальные люди после расставания приходят в себя, находятся некоторые время БЕЗ отношений. А если и находят кого-то, то чисто как желетеку, используют, чтобы забыться, отвлечься.

Во-вторых, как можно с малознакомым человеком на 3ий день знакомства разговаривать на интимные темы, а также скидывать такого рода фотографии?! Это говорит о легкомыслии, легкодоступности. Вы же не девушка лёгкого поведения?

Вы не нужны ему. Он куколд, который бегает и будет бегать за бывшей, которая спит с другими. Зачем вам такой?

А ещё меня насмешили ваше "люблю", спустя несколько дней "признавались в любви". Какая любовь??? То, что у него xyец встал - не любовь.

Гость
#9

Если кратко ; она - отправляет фото на 3 день знакомства кому-то в чужой город фото и видео своей голой пЫсы . Он - я так счастлив что нашел такую порядочную девушку 😂

#10

Просто парень развлекался. Чего Вы такая легковерная?

Леся
#11

Тут надо отдельный шаблон создавать для ответа на подобные вопросы.
Особо тем, кому меньше 22 лет.

Вкратце. Не каждый мужик имеет возможность быть сразу со всеми, но каждый мечтает об этом.
Он бы с удовольствием спал с вами и с ней. И каждой из вас будет говорит о любви и единстве. И врут они постоянно, вполне вероятно девушка его от него ушла из-за его измен или попыток.
Ну это же классика!

Не надо верить на слово, даже если он вам очень нравится. Потому и нужно время, чтобы узнать человека.

Пентотал
#12

Не злись на него.
Он, просто, КОЛЛЕКЦИОНЕР.
Это, ведь, не наказуемо?

#13

Не нагулялся еще, 19 молод. Ветер в голове.
Когда почти сразу начинаются намеки на интим и интимный подтекст, это мало чем хорошим заканчивается.
Когда парень, мужчина к тебе серьезно относится он и в другой город приедет и подарками закидывать будет. Помню как ко мне за 100км ездили , чтобы на часик встретиться. Когда отношение серьезное, то парню хочется ухаживать за девушкой, сводить куда-то
А тут у вас просто игра была, развлечение. Воспользовался вами и все, а вы повелись
Грустно, больно, но такова жизнь
Еще найдете свое счастье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: