Гость
Статьи
Меняется ли мнение у …

Меняется ли мнение у парня, если впервые девушка первая написала

Ну мысли по типу , «ой ну значит сожнет по мне» , ой уже Пофигу я же нравлюсь ей .
Как думаете 😂 только отвечайте серьезно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так- то конечно. Первая липнет, значит желающих на неё нет. Напиши для начала, пусть пообщается. А потом уж на следующий день пусть первый пишет.

Гость
#2

Да меняется. потому не пишите, и он писать не будет. Оба сидите и ждите у моря погоды.

Какие же люди стали сложные, из за этого и не хочу знакомится на СЗ, чтобы не играть в эти игры разума, кто кого перехитрит.

Гость
#3
Гость

Ну так- то конечно. Первая липнет, значит желающих на неё нет. Напиши для начала, пусть пообщается. А потом уж на следующий день пусть первый пишет.

Увы, да - востребованная девушка сама писать не будет. Такие наоборот, отбиваются от кавалеров

Гость
#4

Обычно психологически здоровый, со здоровой самооценкой мужчина увидит, что женщина холодно относится к нему и не станет с ней дальше контактировать.
Если вам нужен такой, чтобы за вами бегал, то конечно, смело манипулируйте дальше. Только пожалуйста, не рожайте детей, чтобы не создавать ещё одного морального урода. В мире и так их слишком много

Гость
#5
Гость

Увы, да - востребованная девушка сама писать не будет. Такие наоборот, отбиваются от кавалеров

Мы знакомы месяц с лишним , за это время я первый раз только написала первой . Чтоб дать понять что мне не все равно, чтоб не подумал что с многими общаюсь как левая.
В таком случае это нормально ?

Гость
#6

У меня лично меняется в лучшую сторону, просто потому что не усложняет и не выстраивает искусственные барьеры. А все там обстоятельства, типа "вот совсем влюбилась" или "никому не нужна", так то потом будет кристально видно, хоть пиши первой, хоть не пиши 👳

Гость
#7
Гость

Увы, да - востребованная девушка сама писать не будет. Такие наоборот, отбиваются от кавалеров

Как раз востребованная девушка станет выбирать сама. А не будет ждать, пока её выберут неподходящие мужчины как лошадь на ярмарке.

Гость
#8
Гость

У меня лично меняется в лучшую сторону, просто потому что не усложняет и не выстраивает искусственные барьеры. А все там обстоятельства, типа "вот совсем влюбилась" или "никому не нужна", так то потом будет кристально видно, хоть пиши первой, хоть не пиши 👳

Солидарен. Фифу с задранным носом уважать будет только человек с искаженным восприятием, из-за матери эгоистки. Нормальный человек в закрытую дверь не будет стучать, а переборит себя и не будет унижаться.

Гость
#9

Если человек симпатичен, то что сложного сделать шаг навстречу, чтобы он понял, что не стучит в закрытую дверь? Чисто по человечески ничего плохого в этом нет.

Гость
#10

Значит сайт знакомств. Парень выбирает девушек из своего города. 10 девушек онлайн. 9 симпатичных и одна толстая некрасивая. Он написал 9 симпатичным, ждёт ответа. Через какое-то время проходит сообщение - это ему ПЕРВАЯ написала та некрасивая

Гость
#11
Гость

Как раз востребованная девушка станет выбирать сама. А не будет ждать, пока её выберут неподходящие мужчины как лошадь на ярмарке.

Золотые слова, как хорошо написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: