Гость
Статьи
Отдых с парнем

Отдых с парнем

Мне 20, парню 23. Я студентка, на работу выйти не могу из-за учебы, он зарабатывает около 120к (москва). Парень почти не тратит на меня деньги, хотя возможности есть. В начале отношений меня это устраивало, так как я думала у него фин. проблемы. Встречаемся полгода, решили поехать вместе на отдых, он предложил Питер. Я согласилась, так как изначально планировали весной. Но поездка перенеслась на лето. Я знаю у него есть возможность организовать поездку на море. Сам уехал с друзьями весной на отдых за 200к ( на эту сумму можно уехать на неделю в хороший отель заграницу вдвоем). Давняя их мечта, но у меня чувство, что он зажмотил. Что вы думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему кто? Сексофициантка.
Он тебе кто? Йj ö барь.
В его планы ты не входишь.
Чё тебе от него надо, кроме денег, ты сама НЕ знаешь..отвянь от мужика. Займись своей жизнью

#2

Меня умиляют женщины которые так замечательно считают чужие деньги, а ещё лучше распоряжаются.

Гость
#3

Д маю парню нужно послать тебя нахой и поискать нормальную девченку

#4

Кто о чем, а бабы о подарках. Можно, конечно, задавить оленя манипуляциями и как-то выбить хороший ништяк, но чтоб человек осознанно такое сделал надо это заслужить.

#5

Он всячески показывает, что вы ему никто. Зачем вы с ним вместе живёте?

#6

120 на двоих, да в Москве это мало

Захария
#7

я думаю, что вы слишком вовлечены в подсчёт его денег
финансовые проблемы.. 120 к.. 200 к...
Полгода встреч в 20 лет..Тут бы.. Ух... крышесносно...
А она с калькулятором сидит.....

Котейко Behemoth
#8

МЫ думаем, что он тебе не пара. ТЫ не вывозишь финансово ваши отношения. Ровню ищи...
Никто никому уже "денег не дает", если ты не знала... Тебя обманули. А если хочешь именно так, то твой парень в два раза младше своего возраста, чем слодовало бы... 😉🤪

Гость
#9

А что значит "почти не тратит на меня деньги"? Разъясните пожалуйста на примерах

Гость
#10

Не считает нужным тратить на тебя, не достойна ты этого. Видит в тебе потребительство.
В моей молодости парень купил мне кольцо золотое, худенькое такое, маленькое, но в моем возрасте это был капец подарок дорогущий. Потом узнала что он месяц на одной картошке с солеными огурцами сидел которые от мамы привез.

Гость
#11

Вы всего полгода встречаетесь и он УЖЕ согласен оплатить вам совместную поездку,а где же его жмотство?не понятно.

Ст*рва
#12

Девушка, вы окуевшая немношк. идите поработайте или у папки (не путать с папиком) своего деньжат возьмите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: