Гость
Статьи
Делать аборт или …

Делать аборт или родить и отдать парню

Такая ситуация мне 22 моему парню 24
Я беременна 13 недель. Он отказался от нас сразу как узнал мол с кем еще спала. А я ни с кем не спала точно. Плакала снижалась... послал.
И я на но приехала к нему и его подаркам еле через охрану пррервалась этого котежного поселка.
Его родня была добрая и меня приняли а он даже не вышел вниз.
Там было много всех и главное у его тети сын большой но во ужасное во почти не говорит и в памперсы а ему лет12 и две точки по здоровые. Так там хорошо они всё бегали смеялись ёлка огромная в прихожие конфет куча и я там так пошла хорошо
Его мать добрая улыбнулась мне а этот больной мальчик хотел меня трогать а я испугалась его и толкнул как то на эмоции тетя так метко посмотрела...
Мужчины всё в гараже торчали..
Так что только его мать и была со мной. Я сказала ей что у нас отношения и беременность у меня.
Она так огорчилась и сказала мол если родится здоровый ребенок то тест дня я должна делать и если это будет палажительно то они его заберут а если с аткланением ребёнок им не нужен. Но тест днкточно надо.
Потом парень пришло набрал на меня вызвал такси и отправил меня и сказал что не знает меня больше и матом ещё.
Вот теперь скрининг плохой и думаю аборт делать.
Помогите мне. Родили мои в Украине и всё поющие. Родители умерли.
После выхода дальше

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипаааать

я Лена Клева
#2

я ничего не поняла

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Вроде Жириновский собирается по 300т детей покупать

Гость
#5

это что??? аборт

Гость
#6

Конечно разводка. Милая, богатые парни не спят с хохлушками не предохраняясь. Они вообще на разных полюсах. Если только у обочины подобрать опять таки предохраняясь. А вообще, добавь в следующий раз работу посудомойки в богатом доме и сын хозяина соблазнил... сериал(классика).

Движение вверх
#7

Это невозможно читать! У вас три класса образования? Пожалуйста предохраняйтесь впредь получше. Надеюсь, вы примите правильное для себя решение и все у вас будет хорошо. Да, и читайте книги, тогда жизнь ваша сложится лучше

Кузьмич
#8

Гугл транслэйт завис....))) А так, надо было либо в анал, либо отсасывать. Вишь как оно тепереча то получилась.

Гость
#9

что я только что прочла?

Гость
#10

очередная дебилка родит такого же дебила-высерка. езжай к себе на Украину-и там плодись. Здесь ты никому не нужна!

Гость
#12

Поющие родители, дочь-дебилка, судя по данному посту.

Гость
#14

Ну парень с вами точно не останется. Никак и никогда, 100%.

Гость
#15
Гость

Поющие родители, дочь-дебилка, судя по данному посту.

А парень кто? Если такой присунул, да еще и дите заделал??

Гость
#16

Не нужно плодить умственно отсталых, делайте аборт.

Гость
#17

Глаза кровоточат, как это развидеть?🤭

Гость
#18
Гость

Поющие родители, дочь-дебилка, судя по данному посту.

Родители ПЕВЦЫ это ж круто))))

Гость
#19

Разводка дебильная.. все неправда .. чел даже н е была в коттеджном поселке.. и не знаетт в гражах уже мужики ничего не чинят там не торчат и тд... сериалов насмотрелась

Гость
#20

А кто вам сказал что парень согласится ребенка себе взять?

#21

эээй, ты там не бухай, а то точно больной родится.

привет
#23
tanya_april60

Такая ситуация мне 22 моему парню 24
Я беременна 13 недель. Он отказался от нас сразу как узнал мол с кем еще спала. А я ни с кем не спала точно. Плакала снижалась... послал.
И я на но приехала к нему и его подаркам еле через охрану пррервалась этого котежного поселка.
Его родня была добрая и меня приняли а он даже не вышел вниз.
Там было много всех и главное у его тети сын большой но во ужасное во почти не говорит и в памперсы а ему лет12 и две точки по здоровые. Так там хорошо они всё бегали смеялись ёлка огромная в прихожие конфет куча и я там так пошла хорошо
Его мать добрая улыбнулась мне а этот больной мальчик хотел меня трогать а я испугалась его и толкнул как то на эмоции тетя так метко посмотрела...
Мужчины всё в гараже торчали..
Так что только его мать и была со мной. Я сказала ей что у нас отношения и беременность у меня.
Она так огорчилась и сказала мол если родится здоровый ребенок то тест дня я должна делать и если это будет палажительно то они его заберут а если с аткланением ребёнок им не нужен. Но тест днкточно надо.
Потом парень пришло набрал на меня вызвал такси и отправил меня и сказал что не знает меня больше и матом ещё.
Вот теперь скрининг плохой и думаю аборт делать.
Помогите мне. Родили мои в Украине и всё поющие. Родители умерли.
После выхода дальше

Я сама из Украины.
И я буду очень груба и жестока, уж не обессудьте!
Я думаю, что:
1. Тема эта - грубая разводка.
2. Если тема не разводка, то я считаю, что авторше надо сделать аборт и валить из России.

А почему вы пишите на форуме страны- агрессора?

Rainy_town
#24

Мне кажется, отклонения в развитиии у автора. Решила свою умственную отсталость замаскировать под "представителя соседней страны".

Гость
#25

Оставить ребенка. Как можно его убить? Или отдать? Совсем уж бабы с ума посходили.

Гость
#26
Гость

Оставить ребенка. Как можно его убить? Или отдать? Совсем уж бабы с ума посходили.

Вы автора читали? Уж ей ребенок точно ни к чему. Если греха на душу не брать, то родить и отдать бабушке, раз она готова воспитывать.
Но если малыш нездоровым родится, то что? Одна слабоумная как воспитает другого слабоумного?

Гость
#28
Гость


Вы автора читали? Уж ей ребенок точно ни к чему. Если греха на душу не брать, то родить и отдать бабушке, раз она готова воспитывать.
Но если малыш нездоровым родится, то что? Одна слабоумная как воспитает другого слабоумного?

Если ей ребенок никчему, то почему у нее ноги не сдвигаются?

Гость
#29
Гость

Если ей ребенок никчему, то почему у нее ноги не сдвигаются?

Вы написанное автором читали? По-моему, все очевидно, налицо умственная неполноценность.
Парню башку оторвать! Или ребенка этого отдать, чтоб думал в следующий раз. Представляю, в каком шоке его родители.

SeoHyun
#30

Сдесь ашыбак столька - катеца слиза,
Как песать так можна, о маи глаза!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы