Гость
Статьи
Тест на отцовство

Тест на отцовство

Девочки, проблема у подруги капитальная. Она пару раз переспала с братом мужа. Через некоторое время беременность. Сын копия мужа подруги. Все было хорошо. Но он недавно сдавал какие-то анализы, не знаю подробностей. Вот и ему поставили диагноз олигофреноспермия. Как я поняла, спермики сумасшедшие, беременность не возможна. Сейчас хочет делать ДНК тест. Никого кроме мужа и его брата у неё не было. Сколько процентов может этот тест показать, если ребёнок все же от брата. Сейчас все едем к ней, успокаивать и что-то придумывать

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем придумывать? Разведется, с результатами ДНК отсудит алики с биоотца и будет на свободе ахаться с кем угодно. В чём проблема?

Гость
#2

Если братья близнецы, то тест может показать, что он отец:)

Гость
#3

какая прелесть! а все пишут, что брак налагает какие-то обязательства, оказывается для женщин штамп абсолютно не мешает ахаться на стороне

емае
#4

совсем бабы с ума посходили, нет ни стыда ни совести, братец тоже хорош...

#5

"олигофреноспермия" - это ещё что за болезнь такая?
Тяжёлая форма дебилоспермии?

Гость
#6

Кошмар! Как так можно!

Гость
#7

Нет, они не близнецы. Ну вот так получилось у неё. Что за болезнь у него не знаю. Она так по телефону сказала...
у неё только они двое за всю жизнь и были. Она хорошая, честно. Как теперь ей помочь то??? Что посоветовать, что сказать? Что может тест показать? Не хотелось бы семью рушить из-за такого

#8
Lexmechanic

"олигофреноспермия" - это ещё что за болезнь такая? Тяжёлая форма дебилоспермии?

:)))))

Гость
#9
Гость

Нет, они не близнецы. Ну вот так получилось у неё. Что за болезнь у него не знаю. Она так по телефону сказала... у неё только они двое за всю жизнь и были. Она хорошая, честно. Как теперь ей помочь то??? Что посоветовать, что сказать? Что может тест показать? Не хотелось бы семью рушить из-за такого

Тест покажет, что муж не отец, но отцом может быть близкий родственник, отец или брат. А дальше уже зависит от мужа, с каким рвением он будет докапываться до правды. Вон один так увлекся, что жене руки порубил.

#10
Гость

Нет, они не близнецы. Ну вот так получилось у неё. Что за болезнь у него не знаю. Она так по телефону сказала... у неё только они двое за всю жизнь и были. Она хорошая, честно. Как теперь ей помочь то??? Что посоветовать, что сказать? Что может тест показать? Не хотелось бы семью рушить из-за такого

Автор, Вы серьезно считаете это небольшим грешком, из-за которого не стоит рушить семью?
А если выяснится, что Ваш ребенок - не Ваш, а мужа и Вашей сестры? А че, они хорошие люди, только немножко повесили на Вас чужого малыша, а так хорошие.

#11
Зануда

:)))))

А вы вбейте в гугл. Удивитесь.

Гость
#12

Олигоспермия!!! Ну я не врач, такие термины помнить. А тест не покажет там 80% и понимайте как хотите?
Только не ясно для чего он вообще при ребёнке на такие анализы пошёл??? У самого небось рыльце в пушку. Но это не доказать. А ребёнок вот он. Ну неужели ни у кого идей нет???? Ну хоть ребенка пожалейте!!!!

Гость
#13

А мужа, на которого чужой приплод повесили, кто пожалеет?

Гость
#14
Гость

Олигоспермия!!! Ну я не врач, такие термины помнить. А тест не покажет там 80% и понимайте как хотите? Только не ясно для чего он вообще при ребёнке на такие анализы пошёл??? У самого небось рыльце в пушку. Но это не доказать. А ребёнок вот он. Ну неужели ни у кого идей нет???? Ну хоть ребенка пожалейте!!!!

Идей нет, так как нет аргументов убедить мужа, что тест врёт. Ребенка жаль, но у него есть мать и биологический отец, так что вырастет как и все остальные, с мамой и с алиментами. Подруга пусть лучше думает, где и как жить будет без мужа. Или пусть отец ребенка на ней женится. Других вариантов нет, если только муж не простит и не примет ребенка.

Гость
#15

Ну он же жил с этим ребёнком как то до????!!! Не от динозавра же она его родила. И откуда столько осуждения??!! Ну совершил человек ошибку!!! Уже совершил. Сейчас ей помочь надо, а не далее топить. А этой болезнью можно резко заболеть? Внезапно. Не знает никто?

Гость
#16
Гость

Идей нет, так как нет аргументов убедить мужа, что тест врёт. Ребенка жаль, но у него есть мать и биологический отец, так что вырастет как и все остальные, с мамой и с алиментами. Подруга пусть лучше думает, где и как жить будет без мужа. Или пусть отец ребенка на ней женится. Других вариантов нет, если только муж не простит и не примет ребенка.

Брат мужа женат. Так что это не вариант. Она всегда домом занималась, быт вела. Даже если он им квартиру оставит как содержать квартиру то только на алименты? Кошмар... а можно как то не допустить такого теста? Может чего поесть попить дать ребёнку?

Гость
#17

Пусть ложь раскроется и воздастся ей по делам её.

Гость
#18
Гость

нет аргументов убедить мужа, что тест врёт

Уже есть результаты теста?

Гость
#19
Гость

Уже есть результаты теста?

Нет. Пока не сдавали анализы. Есть время. Но вот что с этим временем делать? Кто-то писал, что тест укажет, что отец близкий родственник. Это точно? Я думала, что там в процентах просто указывается

Гость
#20
Гость

Нет. Пока не сдавали анализы. Есть время. Но вот что с этим временем делать? Кто-то писал, что тест укажет, что отец близкий родственник. Это точно? Я думала, что там в процентах просто указывается

Тогда зачем вы пишете что тест врет?

Гость
#21
Гость

Ну он же жил с этим ребёнком как то до????!!! Не от динозавра же она его родила. И откуда столько осуждения??!! Ну совершил человек ошибку!!! Уже совершил. Сейчас ей помочь надо, а не далее топить. А этой болезнью можно резко заболеть? Внезапно. Не знает никто?

Какая ошибка? Ошибаются один раз, а пара раз - это уже не ошибка, а закономерность. И что вы так переживаете, миллионы женщин живут в разводе, выходят повторно замуж, ничего с вашей подругой такого исключительного не произойдет, как все, так и она. Не конец света.

Гость
#22
Гость

Какая ошибка? Ошибаются один раз, а пара раз - это уже не ошибка, а закономерность. И что вы так переживаете, миллионы женщин живут в разводе, выходят повторно замуж, ничего с вашей подругой такого исключительного не произойдет, как все, так и она. Не конец света.

Второй муж обязательно будет лучше первого.
А третий - вообще идеальным.

Max
#23

Узнает смысла нет скрывать, подруга чем думала когда шла на измену? По делом ей.

Алиса
#24
Гость

Если братья близнецы, то тест может показать, что он отец:)

У них разные днк!

Гость
#25
Гость

Тогда зачем вы пишете что тест врет?

Репетирую )

Гость
#26
Гость

Второй муж обязательно будет лучше первого. А третий - вообще идеальным.

)) Если подруга автора перестанет ахаться с другими членами семьи, то вполне возможно.

Rainy_town
#27
Гость

Брат мужа женат. Так что это не вариант. Она всегда домом занималась, быт вела. Даже если он им квартиру оставит как содержать квартиру то только на алименты? Кошмар... а можно как то не допустить такого теста? Может чего поесть попить дать ребёнку?

Автор, проснитесь. Если ребенок не его, то он не простит, не поймет, квартиру им не оставит и алиментов тоже не будет. Он ее просто выгонит на мороз с нагуляным ребенком на руках. А если ребенок его - то никаких разводов не будет.
Разогналась, квартиру оставит, жить на алименты....

Гость
#28
Rainy_town

Разогналась, квартиру оставит, жить на алименты....

Настоящщий мущщина примет чужого ребенка как своего!!!!111
И квартиру оставит, не идти же матери ребенка на улицу!

Гость
#29
Гость

Брат мужа женат. Так что это не вариант. Она всегда домом занималась, быт вела. Даже если он им квартиру оставит как содержать квартиру то только на алименты? Кошмар... а можно как то не допустить такого теста? Может чего поесть попить дать ребёнку?

Кому оставит квартиру? Жене, которая наставила рога и чужому ребенку? Я хочу посмотреть на такого aленя.....

Гость
#30
Гость

Кому оставит квартиру? Жене, которая наставила рога и чужому ребенку? Я хочу посмотреть на такого aленя.....

Я бы присоединилась к просмотру

Гость
#31
Гость

Брат мужа женат. Так что это не вариант. Она всегда домом занималась, быт вела. Даже если он им квартиру оставит как содержать квартиру то только на алименты? Кошмар... а можно как то не допустить такого теста? Может чего поесть попить дать ребёнку?

отдайте ребенка в детдом и сделайте вид, что ничего не случилось

Гость
#32

Так, у нас заканчивается вторая бутылка вина и назрел какой-никакой план. Вот скажет ему тест, что какой-то родственник пара его ребёнку. Его отец живет в этом же городе, ну сходят на экспертизу. Тоже будет невнятный ответ. А брат то, на минуточку, далеко работает. Ради очередной блажи младшенького вряд ли полетит свой биоматериал везти!!!
А девочке возвращаться некуда. Родители пьют. Деревня. Она закончила рыбопромышленный колледж и 9 классов. Точнее наоборот. Так что ей надо брак спасать. Будем давить, что все шарлатаны. И те кто ему такой мерзкий диагноз поставили, и те, кто утверждает, что отец близкий родственник, но не он.

Гость
#33
Гость

Так, у нас заканчивается вторая бутылка вина и назрел какой-никакой план. Вот скажет ему тест, что какой-то родственник пара его ребёнку. Его отец живет в этом же городе, ну сходят на экспертизу. Тоже будет невнятный ответ. А брат то, на минуточку, далеко работает. Ради очередной блажи младшенького вряд ли полетит свой биоматериал везти!!! А девочке возвращаться некуда. Родители пьют. Деревня. Она закончила рыбопромышленный колледж и 9 классов. Точнее наоборот. Так что ей надо брак спасать. Будем давить, что все шарлатаны. И те кто ему такой мерзкий диагноз поставили, и те, кто утверждает, что отец близкий родственник, но не он.

Успехов! Но от вас ничего не зависит, решение всё равно будет принимать муж в зависимости от того, насколько сильно всё это его задело.

Гость
#34

Выяснилось, что квартиру ушлые родственнички записали на родителей. Так что развод как вариант отпадает. Ну как, записали... у них была типа дача в пригороде, которую все вместе в нормальный вид приводили и квартира. Сами в дом, приведённый в порядок руками невестки, уехали, а квартиру типа молодым оставили. Только вот молодые планировали до старости вместе прожить, а ткут загвоздка такая. Кто-нибудь эти тесты в глаза видел? Их возможно оспорить???

Гость
#35
Гость

Успехов! Но от вас ничего не зависит, решение всё равно будет принимать муж в зависимости от того, насколько сильно всё это его задело.

Спасибо!!! Девочка реально по глупости попала

Гость
#36
Гость

Так, у нас заканчивается вторая бутылка вина и назрел какой-никакой план. Вот скажет ему тест, что какой-то родственник пара его ребёнку. Его отец живет в этом же городе, ну сходят на экспертизу. Тоже будет невнятный ответ. А брат то, на минуточку, далеко работает. Ради очередной блажи младшенького вряд ли полетит свой биоматериал везти!!! А девочке возвращаться некуда. Родители пьют. Деревня. Она закончила рыбопромышленный колледж и 9 классов. Точнее наоборот. Так что ей надо брак спасать. Будем давить, что все шарлатаны. И те кто ему такой мерзкий диагноз поставили, и те, кто утверждает, что отец близкий родственник, но не он.

Тест покажет, что отец не он. Всё остальное - лирика. Жена с ребёнком полетят на улицу сразу после получения результатов. И дай бог это будет единственная мера воздействия, а то ещё и искалечить модет. А уже после муж, при желании, будет выяснять, кто в его семье поимел его благоверную. Такого желания у него может и не возникнуть, главное, что жена изменила и принесла в подоле. Я бы на полном серьёзе советовала вашей подруге смотаться куда подальше на момент получения мужем результатов.

Гость
#37
Гость

Выяснилось, что квартиру ушлые родственнички записали на родителей. Так что развод как вариант отпадает. Ну как, записали... у них была типа дача в пригороде, которую все вместе в нормальный вид приводили и квартира. Сами в дом, приведённый в порядок руками невестки, уехали, а квартиру типа молодым оставили. Только вот молодые планировали до старости вместе прожить, а ткут загвоздка такая. Кто-нибудь эти тесты в глаза видел? Их возможно оспорить???

Пересдать в другой клинике. Только результат будет такой же.

Гость
#38

Кто тут ушлый, так это невестка, да только у ее веревочки конец нашелся.

Гость
#39
Гость

Тест покажет, что отец не он. Всё остальное - лирика. Жена с ребёнком полетят на улицу сразу после получения результатов. И дай бог это будет единственная мера воздействия, а то ещё и искалечить модет. А уже после муж, при желании, будет выяснять, кто в его семье поимел его благоверную. Такого желания у него может и не возникнуть, главное, что жена изменила и принесла в подоле. Я бы на полном серьёзе советовала вашей подруге смотаться куда подальше на момент получения мужем результатов.

Прэлэстно, прэлэстно!
А как все кричали на этом форуме, что важнее брака нет для женщины события, что штамп накладывает обязательства, ответственность друг перед другом.. Оказывается, все это касается только мужа, а жена даже со штампом может eбcтиcь на стороне на всю катушку.

Гость
#40
Гость

А мужа, на которого чужой приплод повесили, кто пожалеет?

Ну ребёнок не совсем чужой, племянник.

Гость
#41
Гость

Вот и ему поставили диагноз олигофреноспермия.

Нет такой болезни. Но разве это кого-то волнует? Главное пообсуждать очередную разводку.

Гость
#42

Да при чем тут штамп? И не на всю катушку. Просто так получилось. Кстати, ещё не известно кто отец. Может и муж и зря он все истерит. Просто кто-то ему поставил диагноз, что его сперматозоиды олигофренов, вот он и начал истерику века.

Гость
#43
Гость

Прэлэстно, прэлэстно! А как все кричали на этом форуме, что важнее брака нет для женщины события, что штамп накладывает обязательства, ответственность друг перед другом.. Оказывается, все это касается только мужа, а жена даже со штампом может eбcтиcь на стороне на всю катушку.

Не, ну вы на всех-то не равняйте, я вот в жизни себе никаких измен не позволяла, а уж чтоб ребенка повесить, да еще от брата - это за гранью добра и зла даже в нашем гнилом обществе. Хотя думаю, что разводка

Гость
#44
Гость

Прэлэстно, прэлэстно! А как все кричали на этом форуме, что важнее брака нет для женщины события, что штамп накладывает обязательства, ответственность друг перед другом.. Оказывается, все это касается только мужа, а жена даже со штампом может eбcтиcь на стороне на всю катушку.

Ну а как ты хотел?)) вот в этой теме
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4924000/4/#m63473814
Жена сама ушла от мужа, непонятно где шлялась, непонятно с кем шлялась, сама подала на развод с мужем)) так из нее местные кумушки чуть ли не святую сделали, мать Терезу блин)) матрону блин себе нашли)) осталось с нее иконы писать)) с крылышками)) или с нимбом)) богородица прям)) нашли блин себе богородиц прям) а муж, конечно во всем виноват, и подлец и скатина такая) афигееееть)) Остановите Землю))

Гость
#45

Да уж, мужа это, конечно, утешит

Гость
#46
Гость

Нет такой болезни. Но разве это кого-то волнует? Главное пообсуждать очередную разводку.

Уже извинилась и написала, что олигоспермия, хотя может опять неверно. Я не врач. Как по телефону услышала, так и написала. Ей тоже до врача далеко. Какая вообще разница, как именно эта штука называется. И, вообще, лишь меня интересует, какие анализы для чего он сдавал? Так что не надо тут только на жену гнать.

Гость
#47
Lexmechanic

"олигофреноспермия" - это ещё что за болезнь такая? Тяжёлая форма дебилоспермии?

Тема, конечно, та еще)) гугл отказался давать какие-либо ссылки по данному диагнозу олигофреноспермия))) Гугл, видимо, просто охеерел) Если б гугл моб разговаривать, он бы сказал "Хозяин, ты че *** шоле)) нет такой болезни, олигофрен хреенов"))) ахахах

Гость
#48

Если б гугл моб разговаривать, он бы сказал "Хозяин, ты че *** шоле)) нет такой болезни, олигофрен хреенов"))) ахахах
То есть
Если б гугл мог разговаривать, он бы сказал "Хозяин, ты че деееебил шоле)) нет такой болезни, олигофрен хреенов"))) ахахах

Гость
#49
Гость

Ну а как ты хотел?)) вот в этой теме http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4924000/4/#m63473814 Жена сама ушла от мужа, непонятно где шлялась, непонятно с кем шлялась, сама подала на развод с мужем)) так из нее местные кумушки чуть ли не святую сделали, мать Терезу блин)) матрону блин себе нашли)) осталось с нее иконы писать)) с крылышками)) или с нимбом)) богородица прям)) нашли блин себе богородиц прям) а муж, конечно во всем виноват, и подлец и скатина такая) афигееееть)) Остановите Землю))

Ничего нового. баба, eбyщaяcя на стороне - по умолчанию святая.

Гость
#50
Гость

Так, у нас заканчивается вторая бутылка вина и назрел какой-никакой план. Вот скажет ему тест, что какой-то родственник пара его ребёнку. Его отец живет в этом же городе, ну сходят на экспертизу. Тоже будет невнятный ответ. А брат то, на минуточку, далеко работает. Ради очередной блажи младшенького вряд ли полетит свой биоматериал везти!!! А девочке возвращаться некуда. Родители пьют. Деревня. Она закончила рыбопромышленный колледж и 9 классов. Точнее наоборот. Так что ей надо брак спасать. Будем давить, что все шарлатаны. И те кто ему такой мерзкий диагноз поставили, и те, кто утверждает, что отец близкий родственник, но не он.

Автор, так открывайте скорее третью! Я взяла попкорн и буду вас читать. В предыдущей серии: Говорящий тест ищет пару ребенку.