Гость
Статьи
Общается с бывшей, …

Общается с бывшей, которая ему изменила

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, который общается с бывшей (у них 1 раз было, знакомы давно, типа дружили), так оказалось что расстались из-за её измены ему с её бывшим. Что за бред? Почему так бывает вообще?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тя с ним скока раз было?

Не твое дело кто с кем трахается. За собой следи

Гость
#2

Поступки долбойо-бов мне не понятны и понимать их я не собираюсь. У меня другой вопрос: зачем ты пытаешься понять долбо-йоба и почему не пошлёшь его нахой?

Котейко Behemoth
#3

ТЫ встречаешься не с парнем. ТЫ встречаешься с идиотом.
В пару нужно искать личностей со здоровой психикой... А не созависимых...

#4

Здравствуйте! Начнем с того, что ваш мужчина, видимо, не из тех, кто просто так отпускает прошлое.
Первое: у него могут быть неразрешенные чувства или вопросы, которые он пытается для себя прояснить, и это его выбор. Но вот что касается вас – вы вправе требовать объяснений и честности.

Самое главное здесь – это ваши границы. Вам комфортно с тем, что он поддерживает связь с человеком, который его предал? Если нет, это должно быть ясно обсуждено. Понимание, почему это продолжается, может помочь вам определить, какие у вас есть опции: принять это или, если вам это неприемлемо, пересмотреть отношения.

Что касается вашего вопроса «почему так бывает?», то ответ прост: люди иногда действуют иррационально, особенно когда речь идет о чувствах и прошлых отношениях. Это не бред, это жизнь. Однако ваша собственная жизнь и ваше спокойствие важнее любых иррациональных решений вашего парня. Не забывайте, что уважение к себе начинается с того, чтобы не позволять другим заставлять себя чувствовать себя второстепенной.

Гость
#5

Мой тоже дружит с бывшей, которая ему изменяла

Гость
#6

Я, например, живу в своих мыслях: изменяю, влюбляюсь, бросаю - все в своих фантазиях. Муж привык.

Гость
#7

На мою зарплату поглядывает США.
Если надо будет, я сама помогу родным. САМА. С таким трудом достаются деньги - родами, работа 24/7, нервы, стрессы, болезнь и слезы. Я не буду долго жить, хоть бы чуть чуть пожить на свои деньги.

Grendel
#8

И жить с ней конечно зашквар, но вдуть периодически можно.

Гость
#10

Почему я должна обеспечивать США? Он, когда был на высоте своей карьеры, ничем мне не помог, а вот никому не нужных "пышной" жалости было достаточно. И вот, когда близится к завершению череда неурядиц, он хочет обеспечения.

Гость
#11

Такое бывает часто. Если парень продолжает общение с бывшими, с ним нужно расстаться. Не терплю людей, которые тащат прошлое в новые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: