Гость
Статьи
Бывший изменяет своей …

Бывший изменяет своей девушке

Здравствуйте! Есть такая ситуация, я знаю, что мой бывший изменяет своей девушке. Где-то года полтора назад виделась с ним, надо было забрать одну вещь, которую я оставила когда уезжала от него.
Встретились, естественно не обошлось без разговоров. Начал рассказывать мне про свои похождения, как он по пьяни затащил в постель свою соседку, как скачет по клубам и там по бабам и т.д. Зная его в принципе это правда. Довольно мерзко, но ещё более мерзко стало, когда он сказал, что он уже пол года в "счастливых отношениях" с девочкой 17-ти лет. Что он её первая любовь, что она от него без ума и вся такая беззащитный и милый ребёнок и он хочет на ней женится. Про его похождения она конечно не знает. Ко мне он к слову тоже начал подкатывать, но я просто оттолкнула его и в итоге уехала.
Вот время идёт, а я всё никак что-то забыть про это не могу, через общих друзей знаю, что они так и встречаются, а он всё так и гуляет, видела переписки. Мне очень жалко её, молодая девочка, первая любовь, стихи ему пишет, рисунки рисует, ещё этот дурак вроде как собирается жениться на ней. Во мне играет какая-то женская солидарность чтоли, чувствую будто должна была ей написать, с другой стороны думаю, не лезь ты не в своё дело. Как бы вы поступили в данной ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы забила, это уже не ваши проблемы

Гость
#2

Ни в коем случае не лезть в чужие отношения

Гость
#3

В вас играет простая бабская ревность и не чешите нам тут, будто вам есть дело до какой-то чужой девченки.

Гость
#4

Как человек который плохо относится к измене, если бы у меня были бы доказательства, я бы рассказала. Тут не играла бы роль ни пол, ни степень родства. Изменщиков осуждаю. Да и сама бы хотела знать правду. Конечно, есть люди которые готовы терпеть измены, но это выбор. А выбор должен быть у каждого

Гость
#5

Найдите эту девочку, ей ничего не говорите - расскажите её отцу. Пусть он этому молодцу морду разукрасит и своей дочке объяснит, что она с нехорошим человеком связалась

Гость
#6

если есть доказательства, то обязательно рассказывайте !! убережете ее хоть немного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: