Гость
Статьи
Мой бывший изменяет …

Мой бывший изменяет девушке со мной

Мы встречались 2 года, мы с ним довольно разные, отношения у нас были очень насыщенные, мы души не чаяли, химия сильная, все было серьёзно. В один момент я по причине усталости и момента злости на всех и вся прервала отношения (это была глупость), он не хотел их заканчивать. Мы раз в месяц-два общались с ним немного, просто так, как дела и тд, потому что связь ещё была, видимо не плевать было. И он такой, что он забывается в девушках, так было до меня и после, он меняет их как перчатки, и сейчас прошёл почти уже год, он поздравил меня с Днём Рождения и тк у нас компания общая, то праздновали вместе, не приставал, ничего, только интерес к моим делам и навешевание комплиментов в честь дня рождения. Девушку зовут таким же именем, как у меня. (Они на тот момент были вместе три недели) Мы с ним начали общаться, гуляли, но это всё было без пошлостей, в один момент уже как-то нас перестало сдерживать и мы просто обнялись (это очень чувственный жест для нас). Нас всегда притягивает как магнитом. И мы сидели и обнимались где-то час (в ресторане), пока не пришлось мне уезжать.. после этого поговорили, и пришли к тому, если нас так тянет друг к другу, то зачем это останавливать. Я с ним согласна, он говорит что на ту девушку ему абсолютно плевать, я не разговариваю с ним о ней, мне самой как-то плевать, и не знаю, хочу ли я с ним отношений, если он хочет, то пусть бросает её, не хочет - пусть не бросает..
Я не понимаю себя, чего хочу, меня просто тянет и все, мы единственные люди в жизни друг друга, которые могут друг друга услышать и понять, наше общение это как исповедь священнику или психологу... когда он меня обнял у меня уже выключилась самозащита, спустя почти год, мой мозг отреагировал это как на что-то "само-собой", хотя парни у меня тоже были, но я бы не сказала, что люблю его...
Неадекватных прошу пройти мимо..
Понимающих прошу откликнуться, и помочь понять это всё, у кого была похожая ситуация.
Заранее спасибо всем. #бывший

26 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

А что, та девушка вещь что ли? Сходись со своим derьмом назад,пусть ей встретится достойный человек,а ты варись в своём котле дальше.

#2

Тема слишком длинная, чтобы её читать, но всё понятно. Первый комментатор всё написал верно.
Если вам нравится, что парень относится к всем девушкам как к мясу для е6ли, то встречайтесь с ним. Но его новой девушке советую рассказать правду: она уйдёт и найдёт нормального мужика, а этот бабник останется вам.

#3
И точно

А что, та девушка вещь что ли? Сходись со своим derьмом назад,пусть ей встретится достойный человек,а ты варись в своём котле дальше.

Та девушка на его совести. Она знает меня, и видела наши отношения, всё это время она встречалась с моим одноклассником. Вещью её никто не называл и не выставлял. Может это у тебя такие взгляды, или тебя вещью когда-то сделали. (Обращаюсь на ты, как и ты начал(а) ко мне.) И обзывать человека не зная его... ух, как мощно... ну и контрольный почему "варись в котле ", если отношения были шикарными...? Где хоть немного логики в твоём ответе? Если этот выброс грубости и обиды можно назвать ответом..

#4
Ваше Высочество

Тема слишком длинная, чтобы её читать, но всё понятно. Первый комментатор всё написал верно.
Если вам нравится, что парень относится к всем девушкам как к мясу для е6ли, то встречайтесь с ним. Но его новой девушке советую рассказать правду: она уйдёт и найдёт нормального мужика, а этот бабник останется вам.

И почему он бабник?
Тема длинная, потому что я расписала происходящее, чтобы людям было ясно, что к чему, всё непросто..

Гость
#5

Ничего не поняла. «Мы очень разные, но понимаем друг друга как никто и поэтому наше общение как исповеди священнику»?
И какая связь между химией и «все серьезно»? Вам лет по 20?

#6
Nikeblood

И почему он бабник?
Тема длинная, потому что я расписала происходящее, чтобы людям было ясно, что к чему, всё непросто..

Он спит с двумя девушками одновременно- значит он бабник. Если ты верите, что он не может определиться с чувствами, значит ты глупая и он вешает лапшу.

Гость
#7

Ваш парень вам был не нужен ,пока у него не было девушки . Как только у него появилась девушка - у вас появилась к нему страстная любовь . Обыкновенная бабья зависть . Чужой кусок в чужих руках всегда слаще, а член толще . Вы ,как собака на сене . Девушку жалко ,попался ей моральный урод .

#8
Гость

Ничего не поняла. «Мы очень разные, но понимаем друг друга как никто и поэтому наше общение как исповеди священнику»?
И какая связь между химией и «все серьезно»? Вам лет по 20?

В том то и дело, что это всё твердые факты, и такая вот ситуация..
Да, нам как раз столько.. но возраст разве играет роль?

Гость
#9
Ваше Высочество

Он спит с двумя девушками одновременно- значит он бабник. Если ты верите, что он не может определиться с чувствами, значит ты глупая и он вешает лапшу.

Поддерживаю. Эта «неопределённость»- самая настоящая лапша, когда хочется усидеть на двух стульях. А где два, там и три запросто может быть.

#10
Гость

Поддерживаю. Эта «неопределённость»- самая настоящая лапша, когда хочется усидеть на двух стульях. А где два, там и три запросто может быть.

Спасибо вам

ВоланДеМорт24
#11
Ваше Высочество

Он спит с двумя девушками одновременно- значит он бабник. Если ты верите, что он не может определиться с чувствами, значит ты глупая и он вешает лапшу.

Не надо осуждать парня. Я бы на его месте тоже использовал автора.
Автор- глупая, наивная, зависимая от парня, слабохарактерная, не знающая чего хочет девка. Такую как она не сможет полюбить ни один нормальный мужик.

Гость
#12
Nikeblood

Спасибо вам

Автор, но ведь и у вас неопределённость тоже. Попробуйте понять: вам нужен именно он и точка или вы просто никого похожего или лучше не встретили?
На моем личном опыте, когда не можешь толком понять, что ты чувствуешь, то это не любовь. Это может быть привычка, удобство, зависимость, но не любовь.

ВоланДеМорт24
#13
Nikeblood

В том то и дело, что это всё твердые факты, и такая вот ситуация..
Да, нам как раз столько.. но возраст разве играет роль?

В твоём возрасте ты не можешь отличить отношения от мимолётной влюблённости. И ты сама это написала.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Не надо осуждать парня. Я бы на его месте тоже использовал автора.
Автор- глупая, наивная, зависимая от парня, слабохарактерная, не знающая чего хочет девка. Такую как она не сможет полюбить ни один нормальный мужик.

А какую сможет?

Гость
#15
Гость

Ваш парень вам был не нужен ,пока у него не было девушки . Как только у него появилась девушка - у вас появилась к нему страстная любовь . Обыкновенная бабья зависть . Чужой кусок в чужих руках всегда слаще, а член толще . Вы ,как собака на сене . Девушку жалко ,попался ей моральный урод .

Пы. сы. Вашему парню отношения с вами повышают самооценку . " Я лучший , за мной бегают две бабы " живите проще , а на жизнь смотрите ширше ,называйте вещи и события своими именами .

Гость
#16
Nikeblood

В том то и дело, что это всё твердые факты, и такая вот ситуация..
Да, нам как раз столько.. но возраст разве играет роль?

Возраст не всегда играет роль, милая. Просто в вашем случае физический возраст соответствует ментальному, что и читается в посте.
Если вам всего лишь 20, то значит еще особо не с кем сравнивать, поэтому не надо идеализировать парня, еще будут те, кто сможет быть лучше, чем он.

#17
Гость

А какую сможет?

Мне нравятся женщины с сформировавшимся характером.
Которые не теряют голову от парня из-за вспышки гормонов и лести. Которые уважают себя. Могут поставить границы, после которых предпочтут расстаться.

Гость
#18
Ваше Высочество

Мне нравятся женщины с сформировавшимся характером.
Которые не теряют голову от парня из-за вспышки гормонов и лести. Которые уважают себя. Могут поставить границы, после которых предпочтут расстаться.

Супер! Согласна полностью!

Гость
#19

Автор, еще я не очень поняла: а как он изменяет той девушке с вами? Вы писали только про то, что обнимались, но про секс ничего не писали. Т е он просто пообнимался и сказал, что его к вам тянет и уже из-за этого изменщиком стал?

Гость
#20

Самоунижение уровень бог
Ну хоть деньги берите с него.

Гость
#21
Гость

Автор, еще я не очень поняла: а как он изменяет той девушке с вами? Вы писали только про то, что обнимались, но про секс ничего не писали. Т е он просто пообнимался и сказал, что его к вам тянет и уже из-за этого изменщиком стал?

Я так понимаю, она глотает его сперму.
Слабохарактерных, опущенных и влюблённых дурочек всегда имеют в рот. Потому что нормальную отсосать не заставишь, а мужикам хочется разнообразия.

Гость
#22
Гость

Автор, еще я не очень поняла: а как он изменяет той девушке с вами? Вы писали только про то, что обнимались, но про секс ничего не писали. Т е он просто пообнимался и сказал, что его к вам тянет и уже из-за этого изменщиком стал?

Они уже договорились на секс

Гость
#23
Гость

Я так понимаю, она глотает его сперму.
Слабохарактерных, опущенных и влюблённых дурочек всегда имеют в рот. Потому что нормальную отсосать не заставишь, а мужикам хочется разнообразия.

Отсасывают не нормальные или ненормальные. Отсасывают те, кто любит оральный секс и своего мужчину:)

Женщина Геннадий 🤭
#24

Возвращайтесь друг к другу. Не прошла ещё ваша любовь.

Кристина
#25

Если он изменяет ей, и вы сойдетесь. То вы никогда не выкинете из головы тот факт что он позже сможет изменять так же и вам, возможно даже с ней. И через время это аукнится. Ищите свободного.

ВоланДеМорт24
#26
Гость

Отсасывают не нормальные или ненормальные. Отсасывают те, кто любит оральный секс и своего мужчину:)

Петухи в тюрьмах тоже уверяют, что любят пассивно-гомосексуальную роль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: