Гость
Статьи
Мой бывший изменил …

Мой бывший изменил своей девушке со мной

Мы встречались еще в студенчестве 4 года, повзрослели и расстались. Я встретила парня и вышла замуж. Прошло 3 года.
Недавно я с мужем развелась и как раз бывший появился, сказал, что все годы за мной в инстаграме следит, спросил как моя жизнь, отправлял мне наши старые совместные фото, где нам еще по 17-18 лет, которые хранит в своем телефоне. Мы с ним в итоге встретились, много говорили. Он сказал что у него есть девушка, которую он любит, встречаются полгода, а я- первая любовь, которую как-никак помнишь всегда. Причем его девушку я знаю, она наша общая знакомая. В общем как-то внезапно нахлынула страсть у нас обоих, хоть мы и не пили вообще, он начал меня целовать, у нас получился страстный с#кс. Это как ностальгия.
Я не знаю, может быть мне должно быть стыдно за это, но мне не стыдно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты жалуешься или хвалишься ?

Гость
#2

Ждём вуманских бабищ, которые расскажут, как мужикам не дают бесплатно 😊

Чит
#3

Стыдно должно быть не вам, а ему. Расскажите его девушке о его поступке, она должна знать что связалась с ненадежным партнером

Автор
#5
Чит

Стыдно должно быть не вам, а ему. Расскажите его девушке о его поступке, она должна знать что связалась с ненадежным партнером

Я просто не знаю, влезать ли в их отношения. Я живу своей жизнью, мне бывший не нужен и пусть бы он дальше счастливо со своей девушкой встречался, тем более он сам сказал, что ее любит.
Мало ли что у нас нахлынуло в один миг, а я отношения разрушу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Как ты могла?

Чит
#7
Автор

Я просто не знаю, влезать ли в их отношения. Я живу своей жизнью, мне бывший не нужен и пусть бы он дальше счастливо со своей девушкой встречался, тем более он сам сказал, что ее любит.
Мало ли что у нас нахлынуло в один миг, а я отношения разрушу.

Любимым не изменяют

Олег москвич
#8

Вы не хуже и не лучше других. Тут весь форум полон таких "верных" и высокоморальных женщин.

Диана
#9

история называется - "будни маргиналов". Вы со своим бывшим друг друга стОите. Надеюсь девушка вашего бывшего скорре обо всем узнает и бросит этого д э била. И за вашего бывшего мужа рада что избавился от вас, он достоин лучшего

Автор
#10
Диана

история называется - "будни маргиналов". Вы со своим бывшим друг друга стОите. Надеюсь девушка вашего бывшего скорре обо всем узнает и бросит этого д э била. И за вашего бывшего мужа рада что избавился от вас, он достоин лучшего

Хаха, пусть мой бывший муж идет к Вам. Я его как раз выперла из своей Московской квартиры, ему тут жить негде.
Какая Вы злая женщина))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: